Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Майская"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    понятно:) значит новый открывать не надо.
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как все хорошо начиналось - ну почему работаешь против тренда ведь продажа...:hmmm:очень досадно:wavecry:

3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как все хорошо начиналось
    да вроде как начиналось так и закончилось - Маримэй неплохой трейдер - однако она попалась на риски - рисковый депозит это 20%, вот от этой суммы и надо плясать, некоторые трейдеры этого не учитывают и по привычке рассчитывают на весь депозит...... а если посчитать, то 1% от всей суммы, это аж 5% от рискового капитала, что слишком много конечно же, а у нее риски до 15% на одну сделку доходили - несколько раз ошиблась и гуд бай.....
    Другое дело если есть прибыль, то тут риски можно и увеличить....

Но в остальном она конечно же очень и очень неплохо трейдит и очень жать, что такой опытный трейдер вылетел так быстро......
  4. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну почему работаешь против тренда ведь продажа..
    где вы там тренд увидели?
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё нормально :) оклемаюсь и снова выйду в люди. а в третьем этапе была одна ошибка - не фиксировала вовремя прибыль... вроде не жадничала. но что получилось то получилось, конечно, "прокол", но ... и не такое видали :) Буду считать это очерелным промежуточным этапом на долгом пути к стабильности.

А всем болельщикам спасибо за внимание к моей торговле, обещаю обязательно снова быть " в тренде":)
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    . а в третьем этапе была одна ошибка - не фиксировала вовремя прибыль...
    да, на боковом тренде с понижением, добавляться, вместо того, чтобы забирать прибыль с низинки, было ошибкой - видимо свою роль сыграло желание отыграться снова одной серией

Буду считать это очерелным промежуточным этапом на долгом пути к стабильности
    стабильность будет если в плохие периоды уровень депозита будет падать медленнее, чем рости в хорошие.

А всем болельщикам спасибо за внимание к моей торговле, обещаю обязательно снова быть " в тренде"
    ждем и желаем успехов!

зы. кстати есть в Броко и другие проекты, например конкурс управляющих ;)
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ждем и желаем успехов!
    спасибо за пожелание:)

Вверх