Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 90 из 130 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Поставил на демо, интересно всё-таки, как работает. За неделю поднял депо на 10%.
    Может, удачная неделя для роботов: параллельно на другом счёте мой мультивалютник добавил 28%. Правда, и просадку не сравнить: 0,81% против моих 10,5%. В общем, интересно торгует.
    Да отлично будет работать, куда ему деваться то, лучшего на мой взгляд эксперта еще не придумали.... Если подходить с головой, то все будет ок! Хотя и он слить может, но все же процент в "+" у него как не крути больше чем в "-"!

Для Element 6.0
    Эти тоже посмотри! на тестере можно даже не пробывать, а вот в реал. времени должен творить чудеса!

Название архива думаю говорит само, что и да как работает!

http://www.procapital.ru/attachment....0&d=1242120451
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У кого нибудь есть индюк процентного изменения цены по GMT с описанием и настройками? :bow:
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые, программисты! Помогите, пожалуйста, подправить индикатор FX Snipers T3 CCI. mg4 так, чтобы гистограмма раскрашивалась в цвета как у MACD_color.mg4.
    С уважением ко всем.
    Вложения Вложения
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Уважаемые, программисты! Помогите, пожалуйста, подправить индикатор FX Snipers T3 CCI. mg4 так, чтобы гистограмма раскрашивалась в цвета как у MACD_color.mg4.
    С уважением ко всем.
    #property indicator_color1 Blue
    #property indicator_color2 Green
    #property indicator_color3 Red

вот тут свои цвета и правьте....
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    #property indicator_color1 Blue
    #property indicator_color2 Green
    #property indicator_color3 Red

вот тут свои цвета и правьте....
    Нет, мне не это нужно, так я и сам умею, мне не надо просто цвет поменять. Мне необходимо именно как у MACD_color.mg4, т.е. если гистограмма выше нулевой, то растущие линии зеленого цвета, а уменьшающиеся красного и, соответственно, наоборот ниже нулевой, контурную линию по верхушкам надо сохранить. А у FX Snipers T3 CCI просто всё что выше нулевой одного цвета, а ниже другого. Много раз пытался сам исправить, но ... каждому своё, здесь я полный ноль. Поэтому и обращаюсь за помощью. Советы лучше не давать, всё равно не пойму, а если поправите буду рад.
    С уважением ко всем
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Нет, мне не это нужно, так я и сам умею, мне не надо просто цвет поменять. Мне необходимо именно как у MACD_color.mg4, т.е. если гистограмма выше нулевой, то растущие линии зеленого цвета, а уменьшающиеся красного и, соответственно, наоборот ниже нулевой, контурную линию по верхушкам надо сохранить. А у FX Snipers T3 CCI просто всё что выше нулевой одного цвета, а ниже другого. Много раз пытался сам исправить, но ... каждому своё, здесь я полный ноль. Поэтому и обращаюсь за помощью. Советы лучше не давать, всё равно не пойму, а если поправите буду рад.
    С уважением ко всем
    абламайтесь тогда.... тут код править надо.... просто так- воткнуть ваши цвета не получится
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Вопрос к знатокам: Не могу в коде советника одновременно выставить два отложенника BuyStop и BuyLimit. Например BuyStop и SellStop или SellLimit получается. Подскажите добрые люди! :bow:
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам: Не могу в коде советника одновременно выставить два отложенника BuyStop и BuyLimit. Например BuyStop и SellStop или SellLimit получается. Подскажите добрые люди! :bow:
    Уже решил проблему! Некорректные стоплось и тейк выставлял! :fist:
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    абламайтесь тогда.... тут код править надо.... просто так- воткнуть ваши цвета не получится
    Точно-точно! Без правки кода - никак. Как говорил один мой знакомый: "Тэн бакс" :D

Ладно, держите правленного индючка:

PS. Вопрос к администрации:
    "Когда-нибудь будет разрешена загрузка файлов mq4":confused: :fist:
    Вложения Вложения
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Точно-точно! Без правки кода - никак. Как говорил один мой знакомый: "Тэн бакс" :D

Ладно, держите правленного индючка:

PS. Вопрос к администрации:
    "Когда-нибудь будет разрешена загрузка файлов mq4":confused: :fist:
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Я уж и не надеялся, весьма признателен.
    С уважением ко всем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать