Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 89 из 130 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Как скрипт может что то делать после его удаления? Он удаляется или нет? Я проверил в 3х разных терминалах во всех режимах, работает исправно.
    скриптом пользуюсь, спасибо.
    просто после удаления его с графика нужно выждать паузу в неск. секунд, а если сразу после удаления открыть сделку - он срабатывает, терпимо.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, пжста уточните а где можно скачать в бесплатном доступе советник Эдетент 6.0_ На вашем форуме стр.23 увжется о нем идет речь, а файл не смогла никак найти? Может кто пожедится своим опытом его использования на реале? Заранее благодарю
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извиняюст за опечатку, речь идет о советнике Element 6.0 и это на стр.24.О нем пишет МДИМА. Спасибо за помощь
  4. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inna2008 Посмотреть сообщение
    Извиняюст за опечатку, речь идет о советнике Element 6.0 и это на стр.24.О нем пишет МДИМА. Спасибо за помощь
    Извините, МДИМА что значит?
    А советник этот продается в доллармани за 399 у.е.
    Не работает как там пишут.
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если поискать, то можно найти в сети в сввободном доступе.
    Мартингейл со всеми вытекающими... У меня на тестах сливает, притом с большим усердием.
  6. 64
    Комментарии
    4
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Если поискать, то можно найти в сети в сввободном доступе.
    Мартингейл со всеми вытекающими... У меня на тестах сливает, притом с большим усердием.
    а попробуй вот с этим сетом :greedy:
    Вложения Вложения
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от inna2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пжста уточните а где можно скачать в бесплатном доступе советник Эдетент 6.0_ На вашем форуме стр.23 увжется о нем идет речь, а файл не смогла никак найти?
    Файл удален по причине нарушения авторских прав.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FLevel Посмотреть сообщение
    а попробуй вот с этим сетом :greedy:
    Да, спасибо, на тестере Броко-Трейдера баланс растёт, даже ралли прошлой недели не только пережил, но ещё и заработал.
    Смущает большое количество закрытых позиций с рынка с прибылью в пару пунктов, как это всё в реальной работе будет - непонятно пока.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин
    Файл удален по причине нарушения авторских прав.
    Ага, а ещё там в описании "рекомендации", с каким ДЦ работать ;)
  9. 64
    Комментарии
    4
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, на тестере Броко-Трейдера баланс растёт, даже ралли прошлой недели не только пережил, но ещё и заработал.
    Смущает большое количество закрытых позиций с рынка с прибылью в пару пунктов, как это всё в реальной работе будет - непонятно пока.
    будет работать ;)
    когда открывается блок из нескольких ордеров и по нему совокупно есть прибыль - надо крыть руками, не жадничать и не ждать.

Суть этого сета - в большом колене мартина (87 пунктов) - с одной стороны это конечно увеличивает время работы с одним блоком, он иногда по 2 - 3 дня болтается незакрытым, с другой стороны повышает шанс отбить весь блок в прибыль на откатах.
    И параметр ММ - я его долго подбирал...
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поставил на демо, интересно всё-таки, как работает. За неделю поднял депо на 10%.
    Может, удачная неделя для роботов: параллельно на другом счёте мой мультивалютник добавил 28%. Правда, и просадку не сравнить: 0,81% против моих 10,5%. В общем, интересно торгует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать