Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 88 из 130 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Есть команда "удалить скрипт". Нажимаете правую кн мыши, нажимаете "удалить скрипт", и все.
    да, про это я и говорил, что команда эта сразу не срабатывает (нажимаю ее, затем открываю сделку, а скрипт все равно срабатывает) и только перезагрузка терминала полностью и сразу отключает скрипт.
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    да, про это я и говорил, что команда эта сразу не срабатывает (нажимаю ее, затем открываю сделку, а скрипт все равно срабатывает) и только перезагрузка терминала полностью и сразу отключает скрипт.
    Что, к кункурентам перебежал?:rolleyes:
    И нормальная софтина - уже не нужна?:eek:
    Абижаэш, сющай..:D
  3. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вероятно Вы закрывали только профитные, в скрипте был ляп при закрытии только профитных, он не мог закончить работу и висел в памяти, я его исправил. Проверьте новую версию CloseAllOrders_v1:

Удачи! :smartass:
    Вложения Вложения
  4. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Что, к кункурентам перебежал?:rolleyes:
    И нормальная софтина - уже не нужна?:eek:
    Абижаэш, сющай..:D
    тебе конкурентов нет:bow:

я думал ты в отпуске:thumbsup_002:
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Вероятно Вы закрывали только профитные, в скрипте был ляп при закрытии только профитных, он не мог закончить работу и висел в памяти, я его исправил. Проверьте новую версию CloseAllOrders_v1:

Удачи! :smartass:
    не изменилось ниче, так же закрывает после удаления скрипта вновь открытые сделки в указанную сторону
  6. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    не изменилось ниче, так же закрывает после удаления скрипта вновь открытые сделки в указанную сторону
    Как скрипт может что то делать после его удаления? Он удаляется или нет? Я проверил в 3х разных терминалах во всех режимах, работает исправно.
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ребят помогите найти скрипт (если такой есть), который будет расчитывать суммарную возможную просадку и профит (сумма лосей и тейков) по всем открытым и отложенным ордерам. В идеале если скрипт будет расчитывать и в баксах и в пунктах. :bow:
  8. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня есть индикатор, показывающий возможную просадку и текущую прибыль в процентах от баланса. Если потерпишь пару дней - попробую переделать под отображение в валюте счета. Вопрос: так ли нужно отображение в пипсах - если работаешь только на форе - нет проблем, а если еще и cfd - будет некорректно.

P.S. Тут где-то и скрипт выкладывалhttp://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=716
    Вложения Вложения
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    У меня есть индикатор, показывающий возможную просадку и текущую прибыль в процентах от баланса. Если потерпишь пару дней - попробую переделать под отображение в валюте счета. Вопрос: так ли нужно отображение в пипсах - если работаешь только на форе - нет проблем, а если еще и cfd - будет некорректно.
    Спасибо огромное! В % от депо тоже пойдет! :thumbsup_002:
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Кому надо, подкорректировал чтоб индюк показывал Профит (рыночный/весь).

ind_TotalRisk.rar

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать