Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 84 из 130 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reneik Посмотреть сообщение
    :arrow:Здравствуйте трейдеры
    Уделите 1 минуту своего драгоценного времени и пройде по ссылке
    http://www.ugbereg.ru/magic.html
    Если бы так тренды угадывались то квадрату цены не было

Это не реклама !!! Лично мне понравилось!!!

1. Задумайте любое двухзначное число.
    Любое число это (x*10+y), т.е. "x" десятков и "y" единиц.
    2. Вычтите из него составляющие его цифры
    (например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45).
    (x*10+y) - (x + y) = 9*x
    3. Найдите это число в таблице и символ, которому оно соответствует.
    4. Вообразите мысленно себе этот символ.
    Какое бы "x" вы не задумали, это будет символ с номером, кратным девятке. Ну и посмотрите какой символ стоит под номерами 0,9,18 и т.д.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, подскажите пожалуйста, я думаю что это советник, который подтягивает стоп лост или как в программе настроить, или скачать где. спасибо
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от munhauzin Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, я думаю что это советник, который подтягивает стоп лост или как в программе настроить, или скачать где. спасибо
    Здесь посмотрите.
  4. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Советник достаточно простой и при небольшой практике его может модифицировать даже человек не знакомый с программированием.

Описание:

Советник открывает сделки, основываясь на пересечении МА. Открытие фильтруется по индикатору RSI.
    Если RSI > 50 - разрешены только Buy
    Если RSI < 50 - разрешены только Sell

Переменные:

period_EMA = 28 - период линии ЕМА
    period_WMA = 8 - период линии WМА
    period_RSI = 14 - период индикатора RSI
    stoploss = 0 - уровень установки стоп лосс при открытии ордера (если 0, то стоплосс не выставляется)
    takeprofit = 500 - уровень установки тейк профит при открытии ордера (если 0, то тейкпрофит не выставляется)
    risk = 10 - если Lot = 0, то размер Lot вычисляется, как %(risk) от свободных средств
    Magic = 777 - уникальный номер ордеров данного советника, используется для того, чтобы советник не влиял на ордера открытые вручную или другими советниками.
    CloseCounter = false - если установить параметр true, то ордера будут закрываться при обратном сигнале. Т.е. при открытии Buy, закроются все Sell и наоборот.
    Lot = 0.1 - лот может быть установлен любой, но при нулевом значении лот будет рассчитан автоматически.
    TrailingStop,Tip.Fr.or.Candl - Используемый в советнике TrailingStop подробно описан:http://codebase.mql4.com/ru/6494

Картинка:

Советы:

Если Вы выставляете takeprofit = 0, то обязательно установите CloseCounter = true, иначе ордера просто не закроются.

При установке stoploss = 0, защитного стопа нет, при этом линия баланса в тестере идет красиво, но есть риск просадки.

Другие мои работы:

http://cmillion.narod.ru

EMA_WMA_RSI.rar
    Удачи!
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А может вместо '+' надо ставить ','?

Comment("TrailingStop "+Ticket," ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_MINUTES));
    Sleep(500);
    if (!error) Comment("Error order ",Ticket," TrailingStop ",

Правильно так?

Comment("TrailingStop ",Ticket," ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_MINUTES));
    Sleep(500);
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от XCOMP Посмотреть сообщение
    А может вместо '+' надо ставить ','?

Comment("TrailingStop "+Ticket," ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_MINUTES));
    Sleep(500);

Правильно так?

Comment("TrailingStop ",Ticket," ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_MINUTES));
    Sleep(500);
    Правильно..:smartass:
    Но, выигрыш - чисто визуальный.. Вроде б, сэкономили одну конкатенцию..
    А в коммент-то выводится - всего ОДНА, так, иначе ли, собранная из кусков строка..:)
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.

Я случайно както попал сюда, ну вот проходя мимо, решил посмотреть, что это за советники уважаемого cmillion. я не особый спец в них, скажем вообще никакой, но вот ностройки для того который с РСИ кажется лучше 48\12. для часа, они и на получасе ничего, но на часе получше вроде, ну эт по тестеру глянул. а на получасе проверял того который без РСИ(простенького) тоже поставил 48\12(мувинги) и стоп ограничил 30 пипи, ну вродь тоже хоть чтото зарабатывает. А к чему это я, 48\12 лучше шпарит чем 28\8
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И ещё одно. Я просто не знаю как это выразить в коде машинном, но там у Вас есть советник который скорость трендов определяет. вот его бы ещё к мувингам добавить. а то визуально я вижу и понимаю где скорость падает и какую растяжку от мувинга он досиг(ну чтото типа вегаса), потом есть такое понятие как цены закрытия и средние цены за период, ну так вот. когда тренд устойчивый то средняя обычно ниже средней закрытия(при росте) и наоборот при снижении я говорю правда о обычных мувингах. может как нить это можно изобразить в коде?
  9. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rfhfc Посмотреть сообщение
    И ещё одно. Я просто не знаю как это выразить в коде машинном, но там у Вас есть советник который скорость трендов определяет. вот его бы ещё к мувингам добавить. а то визуально я вижу и понимаю где скорость падает и какую растяжку от мувинга он досиг(ну чтото типа вегаса), потом есть такое понятие как цены закрытия и средние цены за период, ну так вот. когда тренд устойчивый то средняя обычно ниже средней закрытия(при росте) и наоборот при снижении я говорю правда о обычных мувингах. может как нить это можно изобразить в коде?
    Конечно можно к этому советнику прикрутить индикатор Velosity, но есть одна загвоздка: Советник находится в свободном доступе, а индикатор платный. Даже не знаю что Вам и ответить.
    Что касается средней цены за период и средней по ценам закрытия: проведите анализ в тестере, если Ваши предположения окажутся верными, то я добавлю такой фильтр в советник.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, а было бы совсем не плохо к имеющемуся советнику EMA WMA RSI реализовать еще один MACD.mq4 на основе стандартного MACD. Уважаемый cmillion, пожалуйста сотворите ЧУДО! Заранее спасибо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать