Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 83 из 130 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от robi11 Посмотреть сообщение
    спасибо, а скажите, мне надо какие-нибудь индикаторы включать при торговле этим советником, а то я совсем профан :confused:
    В советнике используются стандартные индикаторы, ничего дополнительно подключать не требуется. По настройке советника Вы можете прочитать здесь: http://cmillion.narod.ru/info2.html

Да еще момент тот советник не сможет работать на терминале BROCO, т.к. в BROCO нельзя устанавливать стопы сразу вместе с ордером. Я немного его доделал, чтобы он открывал и закрывал позиции, но стопы ставьте 0. Можно использовать его совместно с TrailingStop
    Вложения Вложения
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    че-то фигня какая-то получается... а индикаторы есть такие (1 из 5) ?
    просто мне надо чтобы лот удваивался при срабатывании стопа
  3. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сформулируйте свою стратегий, напишите техзадание и выложите на ветках, где пишут бесплатно, если повезет, то напишут. Или просто поищите. В сети советников на основе Мартингейла полно.
    Если не хотите выкладывать свою стратегию на общее обозрение можете прислать ее мне на почту, я скажу Вам сколько это будет стоить и какой срок выполнения работы.
    Удачи!
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Сформулируйте свою стратегий, напишите техзадание и выложите на ветках, где пишут бесплатно, если повезет, то напишут. Или просто поищите. В сети советников на основе Мартингейла полно.
    Если не хотите выкладывать свою стратегию на общее обозрение можете прислать ее мне на почту, я скажу Вам сколько это будет стоить и какой срок выполнения работы.
    Удачи!
    а вот у Вас есть "ExpertNET", скажите, там ордера от цены удваиваются? и какова "ширина" торговли, т.е. от цены вверх/вниз сколько пунктов?
  5. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а вот у Вас есть "ExpertNET", скажите, там ордера от цены удваиваются? и какова "ширина" торговли, т.е. от цены вверх/вниз сколько пунктов?
    Все параметры в советнике "ExpertNET" можно настраивать, увеличения лота там не предусмотрено. Если интересует система мартингейла, то посмотрите MartinSkalp не том же сайте.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :arrow:Здравствуйте трейдеры
    Уделите 1 минуту своего драгоценного времени и пройде по ссылке
    http://www.ugbereg.ru/magic.html
    Если бы так тренды угадывались то квадрату цены не было

Это не реклама !!! Лично мне понравилось!!!
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ага,и полный слив макимально быстро обеспечен.:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reneik Посмотреть сообщение
    ...

Это не реклама конешно, но переходить лень. У нас пока еще зима и чтобы сходить по ссылке нужно одеть фуфайку, валенки и лыжи. А вдруг там ниче интересного нет? Тогда снова тащиться на лыжах обратно, да еще и против ветра?
  9. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Доброе время суток трейдерам, программистам и просто интересующимся!
    "Прошу помощь клуба..." (С) В текущий момент назрела необходимость в индикаторе, который в динамике на графике цены показывал бы заранее установленные уровни допустимого стопа (в виде горизонтальных линий) при условии открытия сделки n-ым лотом в данный момент времени. Т.е. ТС заранее определяет допустимый уровень стопа (возможность выбора в индикаторе - в пунктах или в процентах от депозита) и в случае появления сигнала на открытие (бай/селл) сразу было видно - открывать ли позицию в данный момент с учетом ограничений по стопам. Алгоритм индикатора, при отрисовке линий, должен учитывать спред/комиссию по данному инструменту... Если кто-то владеет информацией о таком индикаторе - киньте ссылку, плз.

С уважением...

P.S. Для наглядности решил добавить скрин. ТФ - М5. Появление сигнала по ТС на баре с ценовой меткой "2859". Необходимо знать в данный момент времени, будет ли расcчитанный стоп-лосс ниже точки 1 или нет...

10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reneik Посмотреть сообщение
    :arrow:Здравствуйте трейдеры
    Уделите 1 минуту своего драгоценного времени и пройде по ссылке
    ............
    Если бы так тренды угадывались то квадрату цены не было

Это все ерунда для лохов.:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать