Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 80 из 130 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хорошо, давай разбираться. Какую комбинацию он неверно показывает, буду смотреть в коде, может и есть какая логическая ошибка. Хотя вряд ли - код простой. То есть название, например "белое эскимо" или "бесцветный зонтик", а я буду смотреть так ли код все сравнивает.

Это уже совсем легко. :)
  2. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Хорошо, давай разбираться. Какую комбинацию он неверно показывает, буду смотреть в коде, может и есть какая логическая ошибка. Хотя вряд ли - код простой. То есть название, например "белое эскимо" или "бесцветный зонтик", а я буду смотреть так ли код все сравнивает.

Это уже совсем легко. :)
    Ну вот возьмём 11 февраля..фунт..

11 февраля..
    1 час (тут молот он совпадает) 3 часа и 4 часа по терминальному..совсем непонятные сигналы..при чём медвежьи свечи..в румусе сигнала в 3 нету..а в 4 бычья свеча..и в 5 бычья свеча..значит дальше в 6.00 по терминальному сигнала нету..в румусе он есть..тут поглощение..в 10.00 сигнал медвежий..а в румусе он бычий..непонятно...сигналов в 12.00 и в 15.00 нету вообще..зато в оригинале свеча бычья есть в 16.00(тут поглощение)..дальше 3 медвежих молота что там что тут совпадают..

PS.Вот непонятны свечи которые дожи или волчки..может что то в них не то..так как в румусе показывает их бычьими а в мт медвежьими..И вот некоторые сигналы как поглощение в 16.00 ..тут свечи с румусом не совпали в мт 4 нет поглощениея..хотя в 6.00 когда в румусе была свеча..в мт 4 её не было..а разница свечей там всего 1 пункт..В любом случае наверно что то с волчками..так как и сегодня в 11.00 медвежий волчок..в румусе его нет..молоты вот совпадают..и поглощения вероятно не совпадают..12 февраля в 5.00 поглощение..румус показал..мт 4 непоказал..
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Моя голова закипела. Кому чаю? :)

Давай начнем с простого. Возьмем одну свечу какую-нибудь, которая не совпадает. Допустим это будет GBP/USD, и в румусе такой же часовой пояс? Если такой же, то возьмем свечу 10 часов. Есть сигнал? Правильный?
  4. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Давай начнем с простого. Возьмем одну свечу какую-нибудь, которая не совпадает. Допустим это будет GBP/USD, и в румусе такой же часовой пояс? Если такой же, то возьмем свечу 10 часов. Есть сигнал? Правильный?
    хорошо..сегодня ..фунт..11.00 сигнал в мт 4 есть...в оригинале нету..так же и 12.00 в мт 4 есть сигнал..в румусе нет..
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    хорошо..сегодня ..фунт..11.00 сигнал в мт 4 есть...в оригинале нету..так же и 12.00 в мт 4 есть сигнал..в румусе нет..
    Значит подходит по какому-то сигналу. Сравнивай, у меня все правильно получается.

Может это с румусом чего...
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

чтобы было проще отлавливать ошибки, очень рекомендую все операции сравнения цен, особенно полученных посредством iфункций (iClose и т.п.), делать через нормализацию.. кроме всего прочего, в коде деление цен, а это 100% приводит к ошибкам логического сравнения ненормализованных цен..
  7. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Значит подходит по какому-то сигналу. Сравнивай, у меня все правильно получается.

Может это с румусом чего...
    а можно скрин...может у меня не так перерисовывает..
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Господа! У кого или где можно скачать мтс Element 6.0? В этой теме есть упоминания, но нету ссылки. Может у кого есть или кто знает. Буду очень благодарен!
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от keekkenen Посмотреть сообщение
    чтобы было проще отлавливать ошибки, очень рекомендую все операции сравнения цен, особенно полученных посредством iфункций (iClose и т.п.), делать через нормализацию.. кроме всего прочего, в коде деление цен, а это 100% приводит к ошибкам логического сравнения ненормализованных цен..
    За совет спасибо, но в бесплатных вариантах не буду, а в своих использую давно, у метаквотов по этому поводу есть хорошая статья. :)

Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    а можно скрин...может у меня не так перерисовывает..
    Я бы выложил, да сейчас на ноуте терминала нет, а дома интернет отвалился из-за повреждения кабелей. Так что я вообще без графиков, поэтому таким мудреным способом и хочу.

Цитата Сообщение от alesha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Господа! У кого или где можно скачать мтс Element 6.0? В этой теме есть упоминания, но нету ссылки. Может у кого есть или кто знает. Буду очень благодарен!
    А разве через google так тяжело найти? :)
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все привет. Извеняюсь может не там написал, новичок в этом деле. Но меня интересует как можно поменять в советнике, чтоб он при автоматичской покупке сам выставлял Стоп лост. Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать