Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 67 из 130 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Для волновиков полезная, наверное, вещь. Вот если бы волны сами чертились, хотя бы на основе ЗигЗага. ;)
    Еще лучше, чтоб деньги сразу на карту закачивались :smartass:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Еще лучше, чтоб деньги сразу на карту закачивались :smartass:
    И что бы обязательно можно было размер заранее устанавливать и сроки. :smartass:

Но вот только, как я понял это скрипт, а не индикатор и желательно бы его сюда закачать, на форум. :unsure:
  3. 176
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    И что бы обязательно можно было размер заранее устанавливать и сроки. :smartass:

Но вот только, как я понял это скрипт, а не индикатор и желательно бы его сюда закачать, на форум. :unsure:
    Выкладываю:
    Индикатор не рисует сам, он только проверяет Ваши действия и подсказывает если что то не так.

Рассмотрим работу поэтапно:

1.ВОЛНА Вы рисуете любую трендовую линию по фракталам и называете ее "1<пробел>*****" например: "1 волна", при первом тике, или чтоб не дожидаться тика, правой кнопкой мыши делаете обновление. Получаете следующую картину:

Пунктирная линия и прямоугльник на конце показывают предполагаемое движение цены, если волна определена верно, то цена придет именно в этот прямоугольник. V - средний объем в 1 волне. После этого мы дожидаесмя нижнего фрактала и переименовываем пунктирную линию в "2 волна".(Принципиальна толко цифра и пробел за ней). Перемещаем конец этой линии на нижний, вновь сформированный фрактал, и получаем предполагаемое движение цены в 3й волне:

(если перемещение произойдет на бар, на котором нет фрактала, индикатор выдаст предупреждение, и попробует переместить линию сам. Если линия не перемешена индикатором, то самостоятельно сместите ее на фрактал)

После прохождения ценой прямоугольника, (в данном примере цена проходит даже выше намеченной цели) переименовываем пунктирную линии в "3 волна" и передвигаем ее край на верхний фрактал, получаем:

Индикатор предупреждает нас о том, что средний обьем в 3 волне всегда выше, чем в 1. Значит есть вероятность, что мы ошиблись в определении волны. Но тем не менее мы достигли нужной цели, можем продолжать. После прохождения ценой намеченной цели и после образования фрактала переименовавыем пунктирную линию в "4 волна", перемещаем конец на фрактал, получаем:

Дальше дожидаемся верхнего фрактала в намеченной цели и рисуем откат "a b c" Более подробно о том, как находить ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА написано в книге Билла Вильямса "Торговый хаос", поэтому для использования данного индикатора, рекомендую сначала изучить данную литературу.
    Сам индикатор http://codebase.mql4.com/download/19906
    Советы:

Упростить задачу построения первой линии поможет индикатор "Fractals.mq4". Размещать ордера лучше не сразу после фрактала, а дождавшись движения цены в нужном направлении, при этом зарабатываете меньше, но и риск меньше. SL и разворот рекомендую ставить по той же теории Билла Вильямса. Индикатор для этого "SL_BW" Вы найдете здесь:
    http://codebase.mql4.com/author/cmillion

Буду рад предложениям по доработке индикатора.
    Другие мои работы http://cmillion.narod.ru

Удачи!
    cmillion@narod.ru
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    http://codebase.mql4.com/ru/6268

Жду Ваших предложений по усовершенствованию!
    Удачи!
    Что-то у меня Dr.Web ругается

5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Что-то у меня Dr.Web ругается
    у меня нет. скачал, тока пока не смотрел еще, интересные разработки
  6. 61
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, подскажите, где можно найти котировки облигаций и купон по GE Capital s ec....(кг) 2088140 со сроком погашения 04.03.2015 - мой начальник меня озадачил!!!!

а также по MTN CABEI (Central American Bank for Economical Integration) 24.09.2014 sec 10585105

заранее спасибо
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtRiches Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого-нибудь скрипт для экспорта котировок в *.csv или *.prn файлы.
    Или может кто напишет :bow:
    Это стандартными средствами через "Архив котировок" делается.
  8. 24
    Комментарии
    5
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mavr Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос заданный greych , в ветке Сторонние индикаторы для МТ4 "за" и "против"

"а можно его сюда выложить? с какими инструментами он работает? важны ли фреймы?"

Вообчем есть есть такой индюк, показывающий объемы в МТ4 в реал-тайм. Выложить к сожалению не могу, так как участвую в группе бета тестеров, и наложено не распространение. Индюк новый и еще в процессе доводки. НО взять его все же МОЖНО!

Я не знаю можно-ли давать прямую ссылку на сторонний ресурс,
    на скрине в правом верхнем углу виден адрес, дальше на форум, ну а там инфу и услвия найдете.
    помнится я пару лет назад впервые сделал такой индюк, был выложен на форуме мастерфорекса и назывался "Канал распределения спроса и предложения"
  9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени сеток всем!!!

Здесь исходники нашумевшего PROFITDAY, можно сделать локализацию под BROCO?
    Вложения Вложения
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ext Посмотреть сообщение
    Доброго времени сеток всем!!!

Здесь исходники нашумевшего PROFITDAY, можно сделать локализацию под BROCO?
    ворованная, декомпилированная версия.
    Локализовать можно все, но лучше обратитесь к автору системы

кроме того данный советник будет работать только до 1 февраля 2010 года

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать