Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 62 из 130 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Насчет целесообразности Вам решать, а написать такое возможно, но вот только кто возмется и за какую сумму, вот в чем вопрос.
    Да, думаю цена данного решения 200-300 долларов. Можно, зная MQL, написать самому почитав статьи на codebase. Календарь взять Броко со степенями важности, дергать только по Великобритании - http://www.brocompany.ru/analytics/economic-calendar

Правда через некоторое время его нужно будет переписать под MQL5, затем расширяться к нему требования, а затем он станет не нужен. Нужен ли он вообще? ;)
  2. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насчет целесообразности Вам решать, а написать такое возможно, но вот только кто возмется и за какую сумму, вот в чем вопрос.
    Просто интееса мысль о том, чтобы индикатор показывал нужные, только нужные новости, для их учета. Если фунт/долл. - то только ности в связи с этим, без евро и прочих инструментов. Как таковую целесообразность я вижу - необходимость в учете фундамента информации в нужный момент, чтобы скоректировать торговлю. А вот с точки зрения програмимрования - я же незнаю, а вдруг такой индюк уже есть, а я заморачиваюсь. ВОт в чем был вопрос. Есть правда индикатор Ньюс, но о отказывается работать, у кого не спрошу, никто, ничего незнает. Мож в настройках ело - незнаю. Все испробовал. Вот и пришла такая идейка!:D
  3. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, думаю цена данного решения 200-300 долларов
    :eek::eek::eek: Это же просто индикатор!!!

Правда через некоторое время его нужно будет переписать под MQL5, затем расширяться к нему требования, а затем он станет не нужен. Нужен ли он вообще?
    Нужен, однозначно нужен. Длинные свечи больно неожиданно ударяют!:unsure: Всего не запомнишь, а виндикаторе нужная информативность. Да и пока дождешся ентого МТ5, то можно еще попользоваться!;)
  4. Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел вот спросить о такой моменте. Сам я не программер, так что скажу, как могу.

Есть мысль написать (заказать) новостной индикатор, но чтобы он выдвал новости по одному инструменту, в частности по фунту. Тоесть мне по сути не нужен другой фундамент (почитать о нем можно), кроме как по фунту и доллару. Далее, если я не ошибаюсь нужно привязать индикатор к стороннему ресурсу, чтобы он качал оттуда календарь новостей. Индикатор, как и News-индикатор должен иметь фильтр важности новости.

Целесообразно ли воплощение моей мысли?
    Такой индикатор существует, и он был у меня, но я удалил его за ненужностью. Попробуйте поискать через поисковик, но к сожалению, даже название его не помню. Знаю, что делали его буржуи :)
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Просто интееса мысль о том, чтобы индикатор показывал нужные, только нужные новости, для их учета. Если фунт/долл. - то только ности в связи с этим, без евро и прочих инструментов. Как таковую целесообразность я вижу - необходимость в учете фундамента информации в нужный момент, чтобы скоректировать торговлю. А вот с точки зрения програмимрования - я же незнаю, а вдруг такой индюк уже есть, а я заморачиваюсь. ВОт в чем был вопрос. Есть правда индикатор Ньюс, но о отказывается работать, у кого не спрошу, никто, ничего незнает. Мож в настройках ело - незнаю. Все испробовал. Вот и пришла такая идейка!:D
    Цена действительно будет такая как объяснил Максимъ.
    Либо найдете программиста, которому это интересно и он сделает для Вас и себя бесплатно ;)
  6. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такой индикатор существует, и он был у меня, но я удалил его за ненужностью. Попробуйте поискать через поисковик, но к сожалению, даже название его не помню. Знаю, что делали его буржуи
    ОК. Поищу, только как искать го, хоть словечко или буковку для координат!?:unsure:

Цена действительно будет такая как объяснил Максимъ.
    Либо найдете программиста, которому это интересно и он сделает для Вас и себя бесплатно
    А все равно я с вами несогласен. Конечно же это мое ИМХО. но такой индикатор дапо такой цене - смех да и только! Индюк то это прост как кочерга (я так думаю, судя по описаию), а тут раз... и 300 баксов! За что?:unsure: Совтник по такой цене купить можно! ВОт таке мое мнение, может субъекивное очень, но все же 9 000 рублей за индюк - слишком много!:)

А если тот самый Ньюс переработать?
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А все равно я с вами несогласен. Конечно же это мое ИМХО. но такой индикатор дапо такой цене - смех да и только! Индюк то это прост как кочерга (я так думаю, судя по описаию), а тут раз... и 300 баксов! За что?:unsure: Совтник по такой цене купить можно! ВОт таке мое мнение, может субъекивное очень, но все же 9 000 рублей за индюк - слишком много!:)
    советник можно и за $1 купить, но не факт что понравится.
    цена складывается обычно из работы и потребности, чем меньшему народу оно нужно, тем дороже для тех кому нужно.

А если тот самый Ньюс переработать?
    так переработай, мы ж не мешаем ;)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цена будет такая. Недавно ради интереса узнавал сколько будет стоит скрипт, пищущий в массив значение ОММЗ в массив, а из него в файл - 30 долларов. Я думаю за час, попив чай и поанализоровав графики написал бы, так как много работал и с записью/чтением и массивами. Вот такой вот интерес. Если советник будет подключаться к серверу, да отправлять СМС, то могут и 500$ попросить, да еще и неделю реализовывать будут. Кушать всем хочется. :)

Так что проще написать самому, ибо за эти деньги как раз можно купить интересующий нетбук. ;)
  9. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    советник можно и за $1 купить, но не факт что понравится.
    цена складывается обычно из работы и потребности, чем меньшему народу оно нужно, тем дороже для тех кому нужно.
    Да, н спорю, проскальзывает такая тенденция...:geek:

так переработай, мы ж не мешаем
    Да если бы мог.... Я не просто так спросил - речь шла о варианте выхода из проблемы....

Так что проще написать самому, ибо за эти деньги как раз можно купить интересующий нетбук.
    Как мысли мои читаете!!!:thumbsup_002:
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так что наверное стоит просто смотреть новости на сайте, так дешевле обойдется в вашем случае, если данную сумму жалко одавать за индикатор. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать