Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 61 из 130 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Есть ли индюк, окршивающий ордера дя кадог ТФ оттельно. Или что-то подобное. Ну право неудобно:cry:
    прикольная, наверное, стратегия...
    вы же ордера вручную выставляете? так и сразу после выставления делайте для каждого ордера три горизонтальных линии (открытие, стоп и профит) и окрашивайте их в разные цвета для каждого ордера свой.
    а советник откуда узнает, на каком ТФ ордер появился?
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    С помощью функции Period(); можно извратиться, если открывать позиции скриптом/советником. Только как он будет ордера окрашивать, у нас брокеры краской терминалы не заполняют, так что не получиться окрасить, если только линии.

Хотя если профит/лосс рассчитываются им же, то вернуть цену и по ней построить линию. В принципе не сложно.

Только я такого не встречал, написать возможно, но это не есть надежный способ и все равно наглядности не будет, тогда каждый ордер своим цветом.
  3. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вы же ордера вручную выставляете? так и сразу после выставления делайте для каждого ордера три горизонтальных линии (открытие, стоп и профит) и окрашивайте их в разные цвета для каждого ордера свой.
    а советник откуда узнает, на каком ТФ ордер появился?
    С
    помощью функции Period(); можно извратиться, если открывать позиции скриптом/советником. Только как он будет ордера окрашивать, у нас брокеры краской терминалы не заполняют, так что не получиться окрасить, если только линии.

Хотя если профит/лосс рассчитываются им же, то вернуть цену и по ней построить линию. В принципе не сложно.

Только я такого не встречал, написать возможно, но это не есть надежный способ и все равно наглядности не будет, тогда каждый ордер своим цветом.
    Нет, дело не в советнике. Советник на другой паре. Дело в ручной торговле: выставляю ордера срзазу по 2-м ТФ, а также двигаю их постянно - корректирую. Так вот если рассматривать глобальную тенденцию, а вмоемм случае - это Н4, то можно увидеть кучу ордеров всяких, да на Н1 тоже не легче. Лини ставить пробовал, только возни много с ними, ордера то передвигаются- иногда это деает советник-трейлер. А вот если бы их в разный цвет облечь! То можно ориентроваться.

Кстати, вот уже в третий раз встречаю на форумах инфу об индикаторе, который позволяет передвигать ордера не посредственно по экрану мышкой.
    Не в курсе, правда ли это - иль миф народный, на мечтах трейдерских основанный?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Если еще и двигать, то получается сложнее, так как эти линии - лишний геморой. Правда можно сделать как в том, в котором мышкой двигается ордер. Называется, кажеться, AUTOGRAPH.
  5. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если еще и двигать, то получается сложнее, так как эти линии - лишний геморой. Правда можно сделать как в том, в котором мышкой двигается ордер. Называется, кажеться, AUTOGRAPH.
    С линиями я не заморачиаюсь - точно, как вы и говорите - геморой! С "Автографом" ознакомился- детище Сергея Ковалева -там целая программа - не бесплатно к тому же ( а мне халяву подавай:D)! Нет, если серьезно, то автограф сильно навороченый - вот слышал я о простеньком что0то, не помню как называется, точно знаю, что индикатор это или скрипт, но не советник, со множством функций:geek:
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересный индикатор для любителей работы на прорыв диапазона.
    Вложения Вложения
  7. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    точно знаю, что индикатор это или скрипт, но не советник, со множством функций:geek:
    вот тут - http://codebase.mql4.com/ru/
    я видел несколько разных. это точно не индикатор. советник или скрипт.

а вот еще есть http://www.kimiv.ru/index.php?option...fileinfo&id=43
  8. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нашел, спасибо. Только вот с отложками не поучается:cry:
  9. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Хотел вот спросить о такой моменте. Сам я не программер, так что скажу, как могу.

Есть мысль написать (заказать) новостной индикатор, но чтобы он выдвал новости по одному инструменту, в частности по фунту. Тоесть мне по сути не нужен другой фундамент (почитать о нем можно), кроме как по фунту и доллару. Далее, если я не ошибаюсь нужно привязать индикатор к стороннему ресурсу, чтобы он качал оттуда календарь новостей. Индикатор, как и News-индикатор должен иметь фильтр важности новости.

Целесообразно ли воплощение моей мысли?
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Целесообразно ли воплощение моей мысли?
    Насчет целесообразности Вам решать, а написать такое возможно, но вот только кто возмется и за какую сумму, вот в чем вопрос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать