Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 60 из 130 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от matfx Посмотреть сообщение
    Bolinger Bands Fibo. It might useful for somebody. original coded by mladen can be trace at here
    And while there Fibo?
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Zerkmax вы про скрипт который открывает два локирующих ордера пишете?
    Сообщение от fx-by
    всё равно ордер не открывается....

2009.08.12 20:21:42 Script @autobuy EURGBP,H1: removed
    2009.08.12 20:21:12 Script @autobuy EURGBP,H1: loaded successfully

нормально открывает, только что пробовал на евробаксе часовом графике, нужно только указать в параметре Entry цену от которой открываться.
    вот скрипт Кима у меня все работает.:fear:
    Вложения Вложения
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vovanreg Посмотреть сообщение
    Zerkmax вы про скрипт который открывает два локирующих ордера пишете? вот скрипт Кима у меня все работает.:fear:
    читайте выше, я локализовал скрипт
  4. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vovanreg Посмотреть сообщение
    Zerkmax вы про скрипт который открывает два локирующих ордера пишете? вот скрипт Кима у меня все работает.:fear:
    Это совсем другой скрипт!
  5. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Бесплатный адаптивный советник:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19976

Всего за 4 дня вошёл в число 250-ти самых популярных советников для МТ4:
    http://codebase.mql4.com/ru/5954
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет Всем. На просторах инета не могу найти скрипт который переворачивает открытые ордера (переворотник или реверс),который бы работал на альпари...если у кого есть поделитесь пожалуста...очень нужно.кимовский работает например на финами,на альпари не хочет...может кто сможет его поправить и довести до рабочего состояния... или его не возможно исправить технически и теоритически?подскажите пожалуста.....
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый вечер ))
    подскажите, плз, существует ли помошник для нахождения граф. паттернов - скрипт, индюк, советник ?
    И если такой существует, поделитесь, пжлста, кому не жалко. )) спс .
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lime Посмотреть сообщение
    добрый вечер ))
    существует ли помошник для нахождения граф. паттернов - скрипт, индюк, советник ?
    Есть занятный индюшок Секвенция. Особенно хорош для фондовых и товарных рынков, для коих, собственно и разрабатывался.
    После жирной девятки на графике или сразу, или чуть погодя - разворот. Есть, конечно, нюансы, они описаны в книге П. Швагера "Технический анализ".
    Вложения Вложения
  9. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Один мой друг, неисправимый пипсовщик, некоторое время назад попросил написать для него эксперта, который бы помогал ему ограничивать потери от игры на форексе (именно от игры, а не от работы!). Вкратце изложу логику работы этой штуковины: текущее значение эквити сравнивается со значением максимального баланса, зафиксированного с момента запуска эксперта. В случае, если эквити будет меньше максимального баланса на некоторую величину (задается внешней переменной, по умолчанию равной 5,0%), то эксперт закроет все открытые ордера, удалит отложенные и закроет терминал. Этакий трейлинг-стоп по балансу! При попытке открыть терминал в этот же день, он (терминал) также будет закрыт экспертом. Нормально поторговать получится только на следующий день (как раз хватит времени остыть, осознать ошибки и наметить пути их устранения).
    К сожалению, оценить качество работы на реальном счете уже не удалось (слишком долго писал:D), но на демо он работал.
    Мне просто жаль своих трудов и потерянного времени, поэтому выкладываю его здесь - авось кому-то при годится.
    P.S. Работает только на одном счете!!!
    Вложения Вложения
  10. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли индикатор подобного действия.
    Работаю на 4-х ТФ и на каждом стоит по два ордера. Так вот если нанести на все ТФ по два ордеа - анализироваь сложно. Открываю М15, хочу передвинуть ордер а там!!!:yikes: - все ордера в кучу для более старших ТФ. Есть ли индюк, окршивающий ордера дя кадог ТФ оттельно. Или что-то подобное. Ну право неудобно:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать