Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 5 из 130 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от npokh Посмотреть сообщение
    Есть такая штука в нашем арсенале, настроила Каморилу, тоже наблюдаю теперь(после того как узнала что Мюррей играет в догонялки). Про Мюррея сделала еще вывод(незря этому на курсах учат :sick: ) нельзя торговать против тренда, направление тренда указано большими буквами специально для таких как я(Фом неверующих). Если Мюррей сказал что тренд Даун, то не надо быть Дауном и открываться хоть и по сигналу, но в другую сторону
    Когда вы уже прекратите народ пугать догонялками с Мюрреем?
    Мюррей - один из самых малоизменяемых индикаторов!!!
    Он ведь даже не каждый день меняется, вы не заметили?
    Какие могут быть догонялки?
    Если с кем-то там и догоняетесь, так присвойте этим догонялкам другое имя, плз.

Вот по поводу тренда - крутое открытие! Тут не согласиться не могу! :thumbsup_002:
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Когда вы уже прекратите народ пугать догонялками с Мюрреем?
    Мюррей - один из самых малоизменяемых индикаторов!!!
    Если с кем-то там и догоняетесь, так присвойте этим догонялкам другое имя, плз.
    Прочтите внимательно откуда ноги растут(даже ветку отдельную создали для этого, а индюк основан на уровнях Мюррея). Просто вы немного проскочили индикатор ММ_ТаймФрейм2007.

P.S. намек - история началась не с Вашего Мюррея :) раньше чуть-чуть :smartass:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот тут Радуга собрал неплохую подборку индюков , мтс и другого полезного
    http://www.magdays.com/
    ------------
    Удачной охоты!!!:greedy:
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Прочтите внимательно откуда ноги растут(даже ветку отдельную создали для этого, а индюк основан на уровнях Мюррея). Просто вы немного проскочили индикатор ММ_ТаймФрейм2007.

P.S. намек - история началась не с Вашего Мюррея ... раньше чуть-чуть
    Весьма сожалею, что письмо в личку писал зря...

МОЕГО Мюррея нет. Есть КЛАССИЧЕСКИЙ и есть море модификаций.
    Большинство модификаций от классического отличаются декоративно и дополнительными настройками.
    Я сразу, когда задавал Вам первый вопрос, признался, что ЭТУ систему не смотрел - хотел схалявить и получить быстрый ответ на вопрос "почему нужно гоняться за Мюрреем".
    Может и помог бы "догнать" его, т.к. давно пользуюсь ;)
    Правда по ходу дела удалось понять, что гоняетесь Вы вроде бы за фракталами....

ММ_ТаймФрейм2007 проскочил - это правда, как и всю систему, извините. :)
    Больше никогда не буду задавать вопросов по ТС, которые не смотрел. :D

P.S. Стало страшно интересно! Пошёл скачивать эту систему ради того, чтобы посмотреть этого загадочного ММ_ТаймФрейм2007 - вдруг он лучше "моего" ;)
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Вот это даЁ!!!! Таких Мюрреев я ещё не видел!!! :)
    Пока ещё не разобрался. Понял только, что сей джентельмен (в таком исполнении)
    1. Напрочь лишает возможности регулировать под свои вкусы цветовые настройки чарта.
    2. Элементарно убирает, а потом опять показывает свои уровни (часть) при кликах мышью и прокручивании графика.
    3. На скрине npokh всё в порядке, а у меня он "съел" шкалу вертикального масштаба :(

С остальным может попробую разобраться по ходу дела, как время будет - очень уж много всего интересного и красивого. :)
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3. На скрине npokh всё в порядке, а у меня он "съел" шкалу вертикального масштаба :(
    Про письмо в личку не поняла - то ли зря что вообще написали, то ли зря что написали то письмо :) ну да ладно с ним.

Насчет скринов - он не расчитан под большие мониторы(у меня 15 и все гуд, у супруга 19 и цифры которые у меня рядом с рабочим полем, у него они прям на поле. Что касается шкалы - то все гуд и там и там).

получила 1 отзыв о этой системе - "если зиг заг есть, то это уже плохо".
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Про письмо в личку не поняла - то ли зря что вообще написали, то ли зря что написали то письмо :) ну да ладно с ним.

Насчет скринов - он не расчитан под большие мониторы(у меня 15 и все гуд, у супруга 19 и цифры которые у меня рядом с рабочим полем, у него они прям на поле. Что касается шкалы - то все гуд и там и там).

получила 1 отзыв о этой системе - "если зиг заг есть, то это уже плохо".
    Про письмо - Бог с ним. ("ну да ладно с ним")
    Со скринами разобрался - надо просто сильно перестраивать свойства экрана в некоторых случаях и очень некорректно (жёстко под свои предпочтения) автор сделал цветовое решение, которое изменить можно только внутри кода, а там не спец ногу сломит.
    От размера монитора ничего не зависит. :)
    Шкала появилась после подстроек свойств окна.
    Короче - выкинул я его подальше.

Отзыв по зиг-загу прислал новичок. Уверен на 100%.
    Это очень популярный индикатор, которым пользуются (как и фракталами) многие трейдеры. Просто надо уметь пользоваться.
    Правда, я тоже не очень уважаю фракталы и зиг-заги (стыдуха-а-а-а !), но они используются в ОГРОМНОМ количестве систем.

Многие новички боятся перерисовывающихся индикаторов, т.к. им хочется броситься в бой сразу по сигналу, а тут сигнал бах и изменился :D

P.S. Супругу скажите, чтобы он увеличил себе нерабочее поле справа от цены. Для этого надо маленький треугольничек на верхней границе рабочего поля мышкой перетянуть левей на сколько нужно.
    Тем более, что у этого счастливчика девятнашка ;) места хватает.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Смещение графика — отодвинуть график от правого края окна до метки сдвига. Метку сдвига графика (серый треугольник в верхней части окна) можно перемещать мышкой по горизонтали в пределах 10%-50% размера окна.
    Эту опцию можно также включить кнопкой панели "Графики" и командой меню "Графики — Сдвиг графика".
    Красивой картинки! :fear:
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Красивой картинки! :fear:
    не получается красивой кортинки :) поле то отодвинули с циферок, но рассояниет от шкалы до цифер 10-12 см(винамп как раз входит - торгуй и песни выбирай ).

индюки
    параллельные каналы
    парамон - каналы и средняя
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    не получается красивой кортинки ...поле то отодвинули с циферок, но рассояниет от шкалы до цифер 10-12 см(винамп как раз входит - торгуй и песни выбирай ).
    Ну, хоть с цены цифирки слезли - ито хлеб.. ;)
    А с остальным поиграться нужно, должно настроиться. :smartass:
    От размера монитора точно не зависит.

С ПРАЗДНИКОМ! :) :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать