Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 49 из 130 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
    Дима, может вот это?
    http://www.kimiv.ru/index.php?option...fileinfo&id=53

он тоже не способен закрыть все махом, я уже его опробывал вчера, закрывает в той же манере что и "Element 6.0", (единственная разница между реализацией закрытия ордеров "Element 6.0" и "e-CloseByPercentProfit", только в том, что "e-CloseByPercentProfit" закрывает в % выражении от текущего депозита, а Element 6.0 в указанной нужной сумме валюты;

второе отличие - это то, что "e-CloseByPercentProfit" закрывает абсолютно все ордера не важно кто их открыл, советник или они были открыты в ручном исполнении (не взирая на какие пары они были открыты), а Element 6.0, только отслеживает свои ордера);

третье отличие: - это то, что "e-CloseByPercentProfit" может фиксировать убыток при достижении % выражения от текущего депозита, а Element 6.0 только SL.....;

больше я не увидел абсолютно никаких отличий в реализации ф-ции закрытия ордеров...

Нужно нечто такое, что описано в посте #477....
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    чистой воды мартингейл.
    кроме того в Броко закрытие по рынку, т.е. если сильное движение, то ордер может закрыться не по цене Тп, а по более худшей или лучшей, за счет сильного движения на рынке.
    согласен....

Но есть одно но, TP срабатывает только после того когда цена поднимается выше 3 пипсов от выставленого TP, следовательно никакого проскальзывания в худшую сторону не будет... проверено даже на новостях, когда цена прыгает, все ок, закрываются как надо, никогда у меня даже не закрывались ордера в "Broco" отлично от TP, т.е. закрывались по той цене где и ваставлен TP!

Закрытие по рынку влияет наверное только на ручное закрытие/открытие ордеров, тут я этот эффект заметил!!!
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
    Вот момент перед сливом. И никакого SL
    Ну так цена не дошла до срабатывания SL, цена должна пересечь SL на 2-3 пипса, а тут просто цена коснулась линии SL и цена вновь вверх пошла...
    Или мне отсюда плохо видно....
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    чистой воды мартингейл.
    кроме того в Броко закрытие по рынку, т.е. если сильное движение, то ордер может закрыться не по цене Тп, а по более худшей или лучшей, за счет сильного движения на рынке.
    Кстати еще одно мнение:
    Считаю, что поскольку нельзя заставить советника учитывать "фундаментальный анализ", а лишь он (советник) может отслеживать лишь технический аспекты этого вопроса, то Мартингейл способен это в какой то мере компенсировать.... если взять статистику, думаю, что именно советники в основу которых положен Мартингейл всегда наведу, и постоянно в обсуждении.... тут как не крути, отсюда их и большая популярность (на мой взгляд правильная)...

P.S. Никому не навязываю эту точку зрения....)
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Кстати еще одно мнение:
    Считаю, что поскольку нельзя заставить советника учитывать "фундаментальный анализ", а лишь он (советник) может отслеживать лишь технический аспекты этого вопроса, то Мартингейл способен это в какой то мере компенсировать.... если взять статистику, думаю, что именно советники в основу которых положен Мартингейл всегда наведу, и постоянно в обсуждении.... тут как не крути, отсюда их и большая популярность (на мой взгляд правильная)...

P.S. Никому не навязываю эту точку зрения....)
    Согласен с тобой!

Ну так цена не дошла до срабатывания SL, цена должна пересечь SL на 2-3 пипса, а тут просто цена коснулась линии SL и цена вновь вверх пошла...
    Или мне отсюда плохо видно....
    Дак у меня SL стоял 150, блок должен был закрыться давным-давно. А на графике он слил при убытке более 700 долларов.
    Верхняя горизонтальная линия - это не стоп, это линия рыночной цены. Стопа там сверху вообще не было
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    SL и TP в пипсах.....

Там другая функция "ForOrders" для фиксирования прибыли в валюте....
    в описании к элементу поглядите!!!
    Я не о фиксировании прибыли речь веду, а об ограничении убытка
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ITOGO Посмотреть сообщение
    индикатор который рисует тиковый графикВложение 3968,в настройках можно задавать количество тиков:thumbsup_002:
    Привет Itogo. Прикрепил Ticks к графику-почемуто-трендовая не прикрепляется?
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот еще один, на мой взгляд, неплохой советник, который работает по принципу Мартингейла.

Первоначальная версия работает без стопов, поэтому при наличии небольшого депозита периодически сливает.
    Вторая версия советника автоматически закрывает все позиции два раза в сутки: в 22.00 и в 11.00. Эта версия полностью защищена и работает без сливов, но с небольшим профитом.

Хотелось бы еще более улучшить работу советника. На мой взгляд это можно сделать введя в советник СТОПЫ не по времени, а по ограничению количества отрицательно открытых позиций, то есть ввести в советник функцию принудительного закрытия всех позиций при общей сумме отрицательно открытых, равной в -1000пп. или в -600пп (желательно сделать отделно две версии для тестирования).
    Эти цифры были выведены как оптимальные, при тестировании советника на реале.
    В этом случае будет полностью использовано неплохое качество данного советника - открываться сразу же после закрытия в противополжную сторону.

Может быть mdima82 или zerkmax согласится подправить?

Вот настройки и первоначальная версия советника.
    Вложения Вложения
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
    Вот еще один, на мой взгляд, неплохой советник, который работает по принципу Мартингейла.

Первоначальная версия работает без стопов, поэтому при наличии небольшого депозита периодически сливает.
    Вторая версия советника автоматически закрывает все позиции два раза в сутки: в 22.00 и в 11.00. Эта версия полностью защищена и работает без сливов, но с небольшим профитом.

Хотелось бы еще более улучшить работу советника. На мой взгляд это можно сделать введя в советник СТОПЫ не по времени, а по ограничению количества отрицательно открытых позиций, то есть ввести в советник функцию принудительного закрытия всех позиций при общей сумме отрицательно открытых, равной в -1000пп. или в -600пп (желательно сделать отделно две версии для тестирования).
    В этом случае будет полностью использовано неплохое качество данного советника - открываться сразу же после закрытия в противополжную сторону.

Я не программист, подправить это к zerkmax (у), или к кому нить из программистов, у них это однозначно лучше получится, а вот потестить я бы потестил...)
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Шери Посмотреть сообщение

Кстати открыл этого советника, и был удивлен, это абсолютно один в один "Ilan 1.4", просто его переименовали умельцы..., ни одного отличия в коде не нашел....)

http://www.procapital.ru/showthread....449#post355449

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать