Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 48 из 130 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    удалил ссылку на функцию закрытия терминала, т.е.
    extern bool CloseTerminal = False; // Закрывать терминал
    это теперь не работает, но зато вешается на график к исполнению.

Вещь конечно интересная, тоже попробывал, работает, но вот если бы он мог закрывать все ордера одним махом одновременно, а то пока добегает до закрытие последнего ордера, цена уже убегает.... внести бы в него возможность выставлять TP в одной точке у всех ордеров....

т.е. есть ситуация:

пара: eur/usd (это к примеру, возможна ситуация и с многими парами одновременно)

депо: 1000$

уровень прибыли для закрытия всех ордеров: 10% (т.е. при достижении 100$ все ордера закрываются)

допустим открыли 1 ордер в ~buy~:
    лот 1.0, следовательно для достижения нужного значения ТP=10.....

Но вот вслучае если цена ушла в ~sell~, скажем на 20 пунктов (т. е. имеем убыток), но мы верим что евро будет укрепляться, и открывает второй ордер тоже в ~buy~:
    лот 1.0, следовательно чтобы получить нужную нам прибыль и закрыть эти два ордера необходимо, чтобы ТP автоматом менялся у обоих ордеров, т.е.:

для 1 ордера он автоматически стал бы ТP= -5, а для второго TP=15...., т. е. ТP у обоих ордеров в одной точке, и следовательно они закроются одновременно без проскальзывания......

Так же если и второй будет открыт ордер не важно, мы пытаемся открыть третий и т.д.....
    чтобы TP у всех ордеров (не важно сколько их будет, хоть 10)))), находился в одной точке, но закрылись все ордера именно при достижении 100$

В целом думаю задумка понятна)

Может уже есть у кого такой, который автоматически закрывает все ордера по TP (а следовательно мгновенно все сразу) при достижении искомой 5% прибыли....
    Если есть, выложите пожалуйста!

Или если есть возможность внести в "e-CloseByPercentProfit" выложенный выше, такую поправочку, было бы здорово!!!

Заранее большое спасибо!
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    так Element 6.0 в себе такую функцию имеет по умолчанию, там только не % прибыли от депозита надо выставлять, а непосредственно саму прибыль в денежном эквиваленте....
    Дак вот у меня эта функция какая-то кривая в Elemente, черт бы ее подрал. Возникают ситуации, когда график убегает в обратную сторону от открытых позиций, и идет слив. Просто возникла мысль жестко зафиксировать максимальный убыток по открытым позициям, чтобы они все махом закрывались при наступлении этого убытка, и Элемент начинал играть "с нуля"
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так Element 6.0 в себе такую функцию имеет по умолчанию, там только не % прибыли от депозита надо выставлять, а непосредственно саму прибыль в денежном эквиваленте....
    Епрст!!!!!! Дак это в настройках SL и TP в ДОЛЛАРАХ????? Блин, а я думал, в пипсах!!!!!!!
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Точно в долларах, Дим?
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...Хотя все равно странно. у меня стоит SL 150, депозит 700, и идет слив, когда график сильно убегает от открытого блока. Все же что-то у меня не так. Может подскажете что именно???
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дима, может вот это?
    http://www.kimiv.ru/index.php?option...fileinfo&id=53
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот момент перед сливом. И никакого SL

8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
    Епрст!!!!!! Дак это в настройках SL и TP в ДОЛЛАРАХ????? Блин, а я думал, в пипсах!!!!!!!

SL и TP в пипсах.....

Там другая функция "ForOrders" для фиксирования прибыли в валюте....
    в описании к элементу поглядите!!!
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
    ...Хотя все равно странно. у меня стоит SL 150, депозит 700, и идет слив, когда график сильно убегает от открытого блока. Все же что-то у меня не так. Может подскажете что именно???
    А чтобы не возникало плавающего эффекта и закрывались все ордера махом (без проскальзывания), я описал как должен вести себя советник в посте #477, но такого советника или скрипта я еще не видел.... может у кото есть..... Может кто нибудь выложит....:cool:
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А чтобы не возникало плавающего эффекта и закрывались все ордера махом (без проскальзывания), я описал как должен вести себя советник в посте #477, но такого советника или скрипта я еще не видел.... может у кото есть..... Может кто нибудь выложит....:cool:
    чистой воды мартингейл.
    кроме того в Броко закрытие по рынку, т.е. если сильное движение, то ордер может закрыться не по цене Тп, а по более худшей или лучшей, за счет сильного движения на рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать