Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 42 из 130 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Скачал где-то на этом форуме. Всё неплохо, но обновляется только с приходом нового тика на том графике где используется.Победить эту проблему у меня не получилось, с MQL4 плохо знаком. Может это вообще не решаемо.
    Да, это то что нужно, спасибо!
    Только он у меня сам вообще не обновляется, только вручную, если нажать "Обновить" - может кто из разбирающихся в MQL4 сможет это поправить?
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ort Посмотреть сообщение
    Да, это то что нужно, спасибо!
    Только он у меня сам вообще не обновляется, только вручную, если нажать "Обновить" - может кто из разбирающихся в MQL4 сможет это поправить?
    Нормально отрабатывает.
    Насчет работы по тику - так и будет индикатор, как и советники вызывается при приходе нового тика.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Форум то, об Element 5.0!!!

А говорим то ведь про Element 6.0!!!!)))
    Эта ветка зародилась еще со времён версии 5.х и плавно переросла в обсуждение версии 6.х.Думаю на этой версии и умрёт.:bow: Так что прошу строго не судить.:cool:
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от direktor898 Посмотреть сообщение
    Эта ветка зародилась еще со времён версии 5.х и плавно переросла в обсуждение версии 6.х.Думаю на этой версии и умрёт.:bow: Так что прошу строго не судить.:cool:

Наверное, с точки зрения функциональности по той системе (мартингейл), что действует Element 6.0, наверное уже и нечего придумать даже (на мой взгляд все включено: трал, безубыток, лок....вроде все есть), остается толко искать для него наилучшую точку входа в рынок, думаю если и будет Element 7.0, то только будет входить по другому принципу (индикатору или совокупности индикаторов).... хотя это думаю уже может сделать любой желающий....)
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Что могу сказать, работает на демо под моим присмотром, никаких нареканий пока нет...., полностью работать без присмотра не один советник не сможет.... Рынок ведь величина не постоянная....., так что в особые моменты нужно его подстраховывать (выход важных новостей к примеру)...... меня настройки пока полностью устраивают.....

А насчет депозита 700 - 1000, нужны иные настроки немного....

Уменьшить максимально открытие ордеров до 3...
    И шаг открытия ордеров увеличить до 20-25 где то....
    Первый открываемый лот 0.1
    второй 0.2
    третий 0.4
    четвертый 0.6
    ...........
    Вот и все!!!
    Дима, привет! Хочу уточнить по поводу вышеуказанных настроек. Для депозита $700-1000 действительно 0,1, 0,2, 0,4, 0,6???
    Не лучше ли тут применить микролоты? с 0,02 или 0,04 например?
    Если микролоты лучше, то какие именно, по твоему мнению? 1-й, 2-й и т.д.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вот возьмем самый элементарный индикатор Heiken_Ashi_Smoothed (при чем основа ну не всех, но большинства ТС)или MACD, почему нельзя создать такой советник который не надо оптимизировать по ситуации рынка. Изменился цвет индикатора Heiken_Ashi_Smoothed - на второй свече открыл позицию, изменился цвет на противоположный (также после первой свечи) - перевернул позицию. Все просто, какая оптимизация!!!
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korol M. Посмотреть сообщение
    Ну вот возьмем самый элементарный индикатор Heiken_Ashi_Smoothed (при чем основа ну не всех, но большинства ТС)или MACD, почему нельзя создать такой советник который не надо оптимизировать по ситуации рынка. Изменился цвет индикатора Heiken_Ashi_Smoothed - на второй свече открыл позицию, изменился цвет на противоположный (также после первой свечи) - перевернул позицию. Все просто, какая оптимизация!!!
    попробуй наваяй, потом отпишешь. Как будешь советника различать цвета?
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korol M. Посмотреть сообщение

Любой советник нужно оптимизировать по рынку, пусть MACD (или другой) хоть тысячу раз покажет, что (bay или shell), но любая новость запросто опровергнет все его показания..... Большинство индикаторов запаздывающие, красивая картина с ними выглядит лишь на прошедшей уже истории, именно на истории все индикаторы выглядят отлично и верно)))
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Люди добрые!У кого есть мтс "VF Capital"?
    Cпасибо!
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vital7380 Посмотреть сообщение
    Люди добрые!У кого есть мтс "VF Capital"?
    Cпасибо!
    Держи!
    Вроде он!
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать