Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 38 из 130 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Да я не спорю по этому поводу....))) Ты меня все никак не поймешь, люди купят в надежде сорвать миллион сним, а потом бац в промах..... Скажут что же делают не так.... Многие даже не в курсе будут какие параметры нужно выставить в данной ситуации по рынку..... Вот ты споришь, а ведь сам то это все понимаешь..... Давай не будет играть стереотипами.....
    Миллионов никогда не обещал. кроме того ВСЕМ говорю, что нельзя уповать на советника, он должен работать только под присмотром (любой. не только мои)
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А так, продавая то в чем не уверен на 100%, ты извини меня конечно но это ущербство.... по другому сказать не могу!!!
    А в чем можно быть уверенным на 100%?
    Назови торговую систему, трейдера...
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    так помогаю иногда, и как уже выше отписывал, покупатель не только получает скомпелированного советника, но и тех. поддержку уже бесплатную.

Продаются только версии, которые я использую на реальных счетах сам. Все остальное не продается

Блин, да эта тех поддержка, поясняю:

Допустим вышла новость какая нить или банк ставку изменил, не важно....
    рынок стал волонтитнее, ты у себя быстро подстраиваешь советника или же вообще останавливаешь его..... Что же видит пользователь, ты однозначно не успеешь ему всю суть проблемы быстро донести, и он войдет в рынок со стандартными параметрами и будет терпеть убытки, так как когда ты до него достучишься будет уже поздно! Или вообще человек в это время пошел куда нить, и его нет, а ты ему скажешь сам виноват, пытался предупредить..... А рынок на неделе может менять часто, и что ты будешь всегда звонить и предупреждать всех, или еще как нить.....

Другое обстоятельство:

У тебя приобрели этого советника 10 человек, и у каждого совя картина на экране, у кого то советник - давно уже открылся, у кого то - только что собирается его запустить, разность во времени, одинаковых ситуациц нет..., другими словами у одного еще не открыто ордеров, у другого уже 2, у 3 человека еще больше...... Как ты им поможешь?
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А в чем можно быть уверенным на 100%?
    Назови торговую систему, трейдера...
    На рынке форекс, точно не в чем на 100% быть уверенным не льзя, ну 100% (это образно), даже на 90% сложно быть уверенным!!!)
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Миллионов никогда не обещал. кроме того ВСЕМ говорю, что нельзя уповать на советника, он должен работать только под присмотром (любой. не только мои)

Я не говорил что ты им обещал Миллион, но люди думают разбогатеть за счет него.... это и есть их цель покупки!!!)
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На рынке форекс, точно не в чем на 100% быть уверенным не льзя, ну 100% (это образно), даже на 90% сложно быть уверенным!!!)
    А на каких рынках есть 100% вероятность роста депозита?
    Впринципе пойдет и 90%:thumbsup_002:
    Макс, что мы тут делаем, оказывается поле чудес где-то есть
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

рынок стал волонтитнее, ты у себя быстро подстраиваешь советника или же вообще останавливаешь его..... Что же видит пользователь, ты однозначно не успеешь ему всю суть проблемы быстро донести, и он войдет в рынок со стандартными параметрами и будет терпеть убытки, так как когда ты до него достучишься будет уже поздно! Или вообще человек в это время пошел куда нить, и его нет, а ты ему скажешь сам виноват, пытался предупредить..... А рынок на неделе может менять часто, и что ты будешь всегда звонить и предупреждать всех, или еще как нить.....

Другое обстоятельство:

У тебя приобрели этого советника 10 человек, и у каждого совя картина на экране, у кого то советник - давно уже открылся, у кого то - только что собирается его запустить, разность во времени, одинаковых ситуациц нет..., другими словами у одного еще не открыто ордеров, у другого уже 2, у 3 человека еще больше...... Как ты им поможешь?
    Подстраиваю параметры (оптимизация), а не правлю код. Пользователь это может (должен) сделать сам. Значение всех параметров описаны.
    Как ты выше ссылался на автомобиль. Автомагазин не должен заливать бензин и менять масло, это на совести покупателя.
  8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Другое обстоятельство:

Выход всегда можно найти: например самый простой способ не продавать советника, который приносит прибыль, а открыть памм и там уже желающие просто вложат деньги для торговли этим же самым советником, только под присмотром автора.
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А на каких рынках есть 100% вероятность роста депозита?
    Впринципе пойдет и 90%:thumbsup_002:
    Макс, что мы тут делаем, оказывается поле чудес где-то есть
    Неее, я на поле не пойду, там кот Базилио и лиса Алиса, вдруг обидят, а я ж белый и пушистый :D
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Выход всегда можно найти: например самый простой способ не продавать советника, который приносит прибыль, а открыть памм и там уже желающие просто вложат деньги для торговли этим же самым советником, только под присмотром автора.

Поддерживаю это решение!!! Это будет правильнее....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать