Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 37 из 130 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    В аннотации тобой было сказано:
    Поможем друг другу, выложил выше все то, что в интернете продается за не малые деньги, пора уже сказать спекулянтам стоп, устал от их рекламы и нахваливания своих советников и прочего.... Пробуйте, и подумайте, за что люди платят немалые деньги, представьте если бы вы это купили...)))

Но ты их не купил, опять раз.
    Эти версии выложе БЕСПЛАТНО, это два.

Так что в недобросовенности можно обвинить тебя, но никак не меня.

Насчет фразы: " выложил выше все то, что в интернете продается за не малые деньги"

Ну там есть допустим бесплатный индикатор "новости", просто посчитал его полезным и кое что еще и выложил, большинство сде выклал платных. Ты название данной ветки читал, что сдесь выкладывают, или ты попутал ветку! И хватит нервничать.... Ок? Я не собираюсь с тобой спорить, ты заинтересованное лицо, и споры с тобой бессмысленны! Согласен?
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Есть вариант, купи Element 6.0, Geperd 2.5, DayProfitSE у разработчика и сравни что сдесь выложен, и тогда будешь говорить....... А по твоим уже выше все сказал, почитай лучше!!!
    Я пишу только по своему советнику, которого ты выложил с остальными. Остальные меня не интересуют.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не совсем верно, твои посты я расцениваю как публичное оскорбление лично мне:
    1. Выложена бесплатная версия ОпенТикс, а указано, что она продается за бешенные деньги.
    2. Указано, что я - морочу голову ЧУДО СОВЕТНИКОМ. На просьбу дать ссылку на данные слова ты просто отмалчиваешься.
    Давай к этому вопросу подойдем корректно!!! Про OpenTiks я сказал уже выше что выложил сдесь что считаю будет народу посмотреть.... это ответ на 1 вопрос....

На 2, если он появился в продаже, то это уже часть морочества, так как рынок вещь не постоянная, и советник не гарантирует прибыль, и ты его себе всегда правишь так как тебе надо, а продав его простому человеку, он будет иметь только исходник, а завтра рынок лихо поменяется, ты что нить подправишь, задаш иные параметры, так как полностью владееш им, а тот кто купит будет сливать свой депозит потихонечку......
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я пишу только по своему советнику, которого ты выложил с остальными. Остальные меня не интересуют.
    Ну так ветку прочти, как называется.... и потом будешь спорить, сейчас ты не в своем огороде споришь..... Написано БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТНИКИ, ИНДИКАТОРЫ, МТС И Т.Д.
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Насчет фразы: " выложил выше все то, что в интернете продается за не малые деньги"

Ну там есть допустим бесплатный индикатор "новости", просто посчитал его полезным и кое что еще и выложил, большинство сде выклал платных. Ты название данной ветки читал, что сдесь выкладывают, или ты попутал ветку! И хватит нервничать.... Ок? Я не собираюсь с тобой спорить, ты заинтересованное лицо, и споры с тобой бессмысленны! Согласен?
    Согласен с тем что заинтересованное.
    Споры не всегда бессмысленны. Ты кстати, то же не хочешь признавать свою неправоту.
    Так то я разговариваю спокойно ("И хватит нервничать....")
    Я прекрасно знаю что это за ветка ("Ты название данной ветки читал, что сдесь выкладывают, или ты попутал ветку! ")

Просто нужно быть точным к формулировкам. Выкладывай тогда платное с платным, а бесплатное с бесплатным, ты же свалил все в кучу и обобщил как в голову пришло.
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Споры не всегда бессмысленны. Ты кстати, то же не хочешь признавать свою неправоту.
    Я прекрасно знаю что это за ветка ("Ты название данной ветки читал, что сдесь выкладывают, или ты попутал ветку! ")

Просто нужно быть точным к формулировкам. Выкладывай тогда платное с платным, а бесплатное с бесплатным, ты же свалил все в кучу и обобщил как в голову пришло.
    А на счет прав своих я в полной осведомленности, так как в свое время имею 2 высших образование (Кафедра "экономика и права" и кафедра "Машины и оборудования"), ну еще и военная специальность есть, ну и так еще по мелочи...... но это уже не к делу...
    А разделять я не хочу просто выложил, люди пусть выбирают, кому нужно возьмут, кому нет, тот не возьмет.....
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Давай к этому вопросу подойдем корректно!!! Про OpenTiks я сказал уже выше что выложил сдесь что считаю будет народу посмотреть.... это ответ на 1 вопрос....

На 2, если он появился в продаже, то это уже часть морочества, так как рынок вещь не постоянная, и советник не гарантирует прибыль, и ты его себе всегда правишь так как тебе надо, а продав его простому человеку, он будет иметь только исходник, а завтра рынок лихо поменяется, ты что нить подправишь, задаш иные параметры, так как полностью владееш им, а тот кто купит будет сливать свой депозит потихонечку......
    Все параметры советника могут меняться пользователем, никто не мешает его оптимизировать.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Хорошо, если тебя это задело, сейчас подправлю то сообщение, немного подругому напишу.... Если хочешь помочь людям, помоги им бесплатно, ты же и так зарабатываешь нормально, раз говоришь.... А так, продавая то в чем не уверен на 100%, ты извини меня конечно но это ущербство.... по другому сказать не могу!!!
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все параметры советника могут меняться пользователем, никто не мешает его оптимизировать.
    Да я не спорю по этому поводу....))) Ты меня все никак не поймешь, люди купят в надежде сорвать миллион сним, а потом бац в промах..... Скажут что же делают не так.... Многие даже не в курсе будут какие параметры нужно выставить в данной ситуации по рынку..... Вот ты споришь, а ведь сам то это все понимаешь..... Давай не будет играть стереотипами.....
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хорошо, если тебя это задело, сейчас подправлю то сообщение, немного подругому напишу.... Если хочешь помочь людям, помоги им бесплатно, ты же и так зарабатываешь нормально, раз говоришь.... А так, продавая то в чем не уверен на 100%, ты извини меня конечно но это ущербство.... по другому сказать не могу!!!
    так помогаю иногда, и как уже выше отписывал, покупатель не только получает скомпелированного советника, но и тех. поддержку уже бесплатную.

Продаются только версии, которые я использую на реальных счетах сам. Все остальное не продается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать