Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 36 из 130 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Поможем друг другу, выложил выше все то, что в интернете продается за не малые деньги, пора уже сказать спекулянтам стоп, устал от их рекламы и нахваливания своих советников и прочего.... Пробуйте, и подумайте, за что люди платят немалые деньги, представьте если бы вы это купили...)))
    если не считать, что нарушаешь авторское право, так никто ведь и не заставляет покупать, пиши советников сам.
    И кроме того покупай не у спекулянтов, а у разработчиков.
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    как вариант, можно сходить на сайт метаквотов, там в открытом доступе огромное количество и советников и индюков, берите, смотрите, изменяйте.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Данная версия Опертикс выложена бестлатно на codebase.mql4.com/ru
    Версия ОпенТикс_RSI не моя, соответственно за эту версию деньги не прошу. Единственная просьба в личных поделках правьте копирайт.
    Ну править копирайта, это не ко мне....) А что касается ОпенТикс_RSI, никто и не говорит что это твоя, это доработанная версия многоими трейдерами, и которая превосходит оригинал....

Тоже самое касается Ilan 1.6 (rsi), Double(Ilan1_5&Ilan1_6), тоже доработки оригинала, и тоже на мой взгляд выглядят получше......
    Но все это что OpenTick (и) что Ilan (ы)..... баловство!!!!

Достаточно Ilan поставить риски приемлемые и он все сольет..... а так без SL (приемлемых) показывать работу.... ну это знаешь не в какие рамки...... (просадки бешенные, его судьбы Маржин Колл, в определенный момент)
    Тоже самое с OpenTick.....

Курица несущая золотые яйца не продается, это раз......

И если они приносили бы тебе хорошую прибыль и ты бы был уверен сам в них, ты зарабатывал столько на форексе, что продавать их было бы бесмыслено, так как это было каплей из всего что советник бы приносил..... это два........

Ну а три, скажи не надоело людям голову парить про чудо советников)))???

P.S. "Советников (без разницы каких) на рынке не использую, только та ради интересна на демо лии в тестере не больше, советник это, робот который обязательно сольет весь депозит в один момент, предпочитаю ручную ТС, её никогда советник не заменит......"!!!
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Данная версия Опертикс выложена бестлатно на codebase.mql4.com/ru
    Версия ОпенТикс_RSI не моя, соответственно за эту версию деньги не прошу. Единственная просьба в личных поделках правьте копирайт.

И еще момет, кроме: Double(Ilan1_5&Ilan1_6), Ilan 1.6 rsi, OpenTick Rsi, все остальные советники здесь представлены так, как их распространяют:
    Допустим Element 6.0 за 399$, Gepard от 100 до 300$.... и другие, но не в этом суть.....

За все время я сталкивался всего с 2 советниками который удивили меня своей работой это Element 6.0 и DayProfitSE....

Кстати Element используте тот же мартин гейл что и Ilan (ы) (но в плане работы Element на 10 голов выше Ilana и превосходит по качеству), делает это грамотнее без громадных просадок.... (это не ради рекламы, говорю что увидел на демо сервере, заметьте не в каком то там тестере, где все подогнать можно, а в реальном времени, и что: Я его запустил (немного с иными настройками чем предлагает разработчик) 29 апреля по сегодня (естественно когда я не торгую и он выключается, поэтому ночью я его всегда закрывал, да и днем я ушел, он работать перестал..... Ну не в этом суть, а суть в то что он за такое небольшое время совершил 119 (если бы работал круглосуточно то можно смело как минимум умножать результат на 1.5) с практически никакой просадкой, и хорошей прибылью с лотами от 0.2 до 1.0, то есть максимум приблизил обстановку к реалу по заключению сделок!

А вооще если честно жду пока он сольет весь депо, но пока блин непоколебим)))))))))

А что касается второго советника DayProfitSE....

Тоже с параметрами отличными от разработчика, но только в тестере так как в сутки он совершает 1 максимум 2 сделки всего, и смысла не было в демо пробыват (но оставляя всегда одни настройки не подправляя его под данное время, кто тестил в тестере, тот поймет), не смог его завалит на конец месяца, выкарапкивался в плюс практически в любом месяце....

Все другие советники играют с переменным успехом, то в плюсе идут 2 недели (приблизительно говоря) более ли менее, а на следуйющие 2 дня сливаются под чистую.....

P.S. Но опять же даже имея такие сведения, никогда наверное не поставлю советника на реал, и другим не советую...!!!!
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну править копирайта, это не ко мне....) А что касается ОпенТикс_RSI, никто и не говорит что это твоя, это доработанная версия многоими трейдерами, и которая превосходит оригинал....

Тоже самое касается Ilan 1.6 (rsi), Double(Ilan1_5&Ilan1_6), тоже доработки оригинала, и тоже на мой взгляд выглядят получше......
    Но все это что OpenTick (и) что Ilan (ы)..... баловство!!!!

Достаточно Ilan поставить риски приемлемые и он все сольет..... а так без SL (приемлемых) показывать работу.... ну это знаешь не в какие рамки...... (просадки бешенные, его судьбы Маржин Колл, в определенный момент)
    Тоже самое с OpenTick.....

Курица несущая золотые яйца не продается, это раз......

И если они приносили бы тебе хорошую прибыль и ты бы был уверен сам в них, ты зарабатывал столько на форексе, что продавать их было бы бесмыслено, так как это было каплей из всего что советник бы приносил..... это два........

Ну а три, скажи не надоело людям голову парить про чудо советников)))???

P.S. "Советников (без разницы каких) на рынке не использую, только та ради интересна на демо лии в тестере не больше, советник это, робот который обязательно сольет весь депозит в один момент, предпочитаю ручную ТС, её никогда советник не заменит......"!!!
    Превосходить оригинал может только если там исправлена логика (что нужно исправлять отписывался у метаквотов, где и была выложена данная версия БЕСПЛАТНО) Это раз

Что такое Диверсификация риска слышали? Кроме того продажа советников есть бизнес, гораздо меньший по нервам чем торговля. Данный советник (с исправлениями и модернизацией) работает на моих реальных счетах.
    Зайдите в ветку, посвященную ОпенТикс http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14157 там я неоднократно указывал почему не использую стоплоссы, я их не использую не только в этом советнике (хотя в рабочей версии есть возможность их установить).
    Курица не продается потому что она одна, а копий советников можно сделать неограниченное количество.
    Никогда не безсмыссленно, что-либо продавать, деньги лишние не бывают.
    Это два.

Вы видели что я навязываю своего советника? "Парю голову ЧУДО СОВЕТНИКОМ"? Если да, то пожалуйста ссылку. Это три.

Зы. Торговлю веду только советниками, но с постоянным контролем (и на личных счетах и на счетах инвесторов).
    ЗЗы. Человеки сливают не хуже роботов.
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если не считать, что нарушаешь авторское право, так никто ведь и не заставляет покупать, пиши советников сам.
    И кроме того покупай не у спекулянтов, а у разработчиков.

Авторское право говоришь - авторство на развод людей, я бы так это назвал в данном эпизоде!!!

А все что выложено это равносильно тому: Купил или кто то подарил или еще какие нить источники, после получения имею право делать что хочу с тем что уже мое, хочу подарю, хочу выкину..... так что нарушения прав не вижу!!! Вот если бы я это все продавал, тогда да, тут уже нарушение и называется это "спекуляцией" и нарушения прав, так как разработчик не разрешал мне это делать (продавать), я же сдесь никакой выгоды себе не имею.... Согласен?

Это равносильно купил машину, велосипед, или еще что нить..... И надоела она (он) тебе, и захотел подарить дяде тете, брату соседу.... не важно кому.... Взял и подарил.... Вот!!!)))
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Авторское право говоришь - авторство на развод людей, я бы так это назвал в данном эпизоде!!!

А все что выложено это равносильно тому: Купил или кто то подарил или еще какие нить источники, после получения имею право делать что хочу с тем что уже мое, хочу подарю, хочу выкину..... так что нарушения прав не вижу!!! Вот если бы я это все продавал, тогда да, тут уже нарушение и называется это "спекуляцией" и нарушения прав, так как разработчик не разрешал мне это делать (продавать), я же сдесь никакой выгоды себе не имею.... Согласен?

Это равносильно купил машину, велосипед, или еще что нить..... И надоела она (он) тебе, и захотел подарить дяде тете, брату соседу.... не важно кому.... Взял и подарил.... Вот!!!)))
    В аннотации тобой было сказано:
    Поможем друг другу, выложил выше все то, что в интернете продается за не малые деньги, пора уже сказать спекулянтам стоп, устал от их рекламы и нахваливания своих советников и прочего.... Пробуйте, и подумайте, за что люди платят немалые деньги, представьте если бы вы это купили...)))

Но ты их не купил, опять раз.
    Эти версии выложе БЕСПЛАТНО, это два.

Так что в недобросовенности можно обвинить тебя, но никак не меня.
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Превосходить оригинал может только если там исправлена логика (что нужно исправлять отписывался у метаквотов, где и была выложена данная версия БЕСПЛАТНО) Это раз

Что такое Диверсификация риска слышали? Кроме того продажа советников есть бизнес, гораздо меньший по нервам чем торговля. Данный советник (с исправлениями и модернизацией) работает на моих реальных счетах.
    Зайдите в ветку, посвященную ОпенТикс http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14157 там я неоднократно указывал почему не использую стоплоссы, я их не использую не только в этом советнике (хотя в рабочей версии есть возможность их установить).
    Курица не продается потому что она одна, а копий советников можно сделать неограниченное количество.
    Никогда не безсмыссленно, что-либо продавать, деньги лишние не бывают.
    Это два.

Вы видели что я навязываю своего советника? "Парю голову ЧУДО СОВЕТНИКОМ"? Если да, то пожалуйста ссылку. Это три.

Зы. Торговлю веду только советниками, но с постоянным контролем (и на личных счетах и на счетах инвесторов).
    ЗЗы. Человеки сливают не хуже роботов.
    Люди сами разберутся где что, постараюсь выкладывать сдесь все что будет у меня, причем буду это делать бесплатно, достал, приобрел, но оно уже мое - что хочу то и делаю с этим!

Давай останемся при своем мнении, спорить можно до бесконечности, ветка ведь не о том, я останусь при своем мнении, а ты при своем! Ок?
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В аннотации тобой было сказано:

Но ты их не купил, опять раз.
    Эти версии выложе БЕСПЛАТНО, это два.

Так что в недобросовенности можно обвинить тебя, но никак не меня.
    Есть вариант, купи Element 6.0, Geperd 2.5, DayProfitSE у разработчика и сравни что сдесь выложен, и тогда будешь говорить....... А по твоим уже выше все сказал, почитай лучше!!!
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Люди сами разберутся где что, постараюсь выкладывать сдесь все что будет у меня, причем буду это делать бесплатно, достал, приобрел, но оно уже мое - что хочу то и делаю с этим!

Давай останемся при своем мнении, спорить можно до бесконечности, ветка ведь не о том, я останусь при своем мнении, а ты при своем! Ок?
    Не совсем верно, твои посты я расцениваю как публичное оскорбление лично мне:
    1. Выложена бесплатная версия ОпенТикс, а указано, что она продается за бешенные деньги.
    2. Указано, что я - морочу голову ЧУДО СОВЕТНИКОМ. На просьбу дать ссылку на данные слова ты просто отмалчиваешься.

Зы. продажа советником не ограничивается только получением денег и отдачей кода. (тех поддержка тоже существует. да причем без доп. оплаты)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать