Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 35 из 130 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Советники!!!
    Вложения Вложения
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Советники!!!
    Вложения Вложения
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Советники!!!
    Вложения Вложения
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ТС и индикаторы!!!
    Вложения Вложения
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Индикаторы!!!
    Вложения Вложения
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поможем друг другу, выложил выше все то, что считаю полезным (а некоторое бесполезным, так для пробы) в бесплатном пользовании, и то, что в интернете продается за не малые деньги, пора уже сказать спекулянтам стоп, устал от их рекламы и нахваливания своих советников и прочего.... Пробуйте, и подумайте, за что люди платят немалые деньги, представьте если бы вы это купили...)))
    Если вдруг какой нить советник откажется в автоматическом режиме торговать в терминале Broco, то поставьте галочку "ручное подтверждение", это особенность Broco терминалов, советники настроены под одно исполнение, а терминал под другое, но с ручным подтверждение работать должны все", встречается такое, исправить можно в коде под исполнение в Broco..., но все же лучше советнику не давать полную волю, контроль над ним не помешает, так что это может и к лучшему...
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=10

нечто вроде этого необходимо проделать с советниками которые не захотят торговать в полном автоматическом режиме в терминалах Broco...)
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Поможем друг другу, выложил выше все то, что в интернете продается за не малые деньги, пора уже сказать спекулянтам стоп, устал от их рекламы и нахваливания своих советников и прочего.... Пробуйте, и подумайте, за что люди платят немалые деньги, представьте если бы вы это купили...)))
    Если вдруг какой нить советник откажется в автоматическом режиме торговать в терминале Broco, то поставьте галочку "ручное подтверждение", это особенность Broco терминалов, советники настроены под одно исполнение, а терминал под другое, но с ручным подтверждение работать должны все", встречается такое, исправить можно в коде под исполнение в Broco..., но все же лучше советнику не давать полную волю, контроль над ним не помешает, так что это может и к лучшему...
    Не могли ли Вы подсказать из этого большого списка:
    Какими Советниками, индикаторами и ТС Вы сейчас сами пользуетесь и насколько они эффективны в торговле?
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
    Не могли ли Вы подсказать из этого большого списка:
    Какими Советниками, индикаторами и ТС Вы сейчас сами пользуетесь и насколько они эффективны в торговле?
    Честно скажу на реал никогда не ставил ни одного из выше перечисленных советников, так как к ним нет особого доверия.... хотя на демо пробывал... Мне понравился Element 6.0 c немного другими настройками отличными от тех, что рекомендует разработчик....
    так же могу отметить DayProfitSE (опять же чуть с иными настройками, чем заявляет разработчик), его тестировал только в тестере стратегий, так как он совершает 1 сделку за сутки всего, и не было впринципе месяца, чтобы по итогам его он был в минусе.....
    Ilan (все), тоже понравились....
    greezly_2008....
    OpenTiks.....

Все остальные так себе, ничего особенного с моей точки зрения...)))

А что касается ТС и индикаторов, то считаю что все они заслуживаю внимания... Ничего плохо ни про одну не могу сказать, но есть к которым отношусь теплее всего, это:

diamond_power_trend_2008
    multi_indicators
    Ultra Wizard 2008
    WSS_PLATINUM
    news (это так, чтобы знать и задуматься почему рынок зашевелился, отмечает на графике выход важных новостей, на графике той пары, на которой он стоит)

Пробуйте, лишь попробовав сами вы скажете хороши они или нет! На вкус и цвет как говорится..... Кому то нравится, кому то нет.....
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Советники!!!
    Данная версия Опертикс выложена бестлатно на codebase.mql4.com/ru
    Версия ОпенТикс_RSI не моя, соответственно за эту версию деньги не прошу. Единственная просьба в личных поделках правьте копирайт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать