Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 30 из 130 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что то всё же никак не понятно это всё равно что нажать кнопку F1 на терминале :D..хотелось бы докладным простым языком...
    1.как поставить советника в терминал..
    2. как настроить на работу прописать функции..
    3. как он торгует- специфика, насколько опаздывает с каких мувингов состоит
    4. какой результат..
    Видимо, то что легко для компютерного програмиста- совсем тяжолое для финансиста)):D
  2. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    что то всё же никак не понятно это всё равно что нажать кнопку F1 на терминале :D..хотелось бы докладным простым языком...
    1.как поставить советника в терминал..
    2. как настроить на работу прописать функции..
    3. как он торгует- специфика, насколько опаздывает с каких мувингов состоит
    4. какой результат..
    Видимо, то что легко для компютерного програмиста- совсем тяжолое для финансиста)):D
    1. В лижайшее время появятся видеоуроки по работе с торговыми советниками в терминале МТ4, которые будут располагаться здесь
    2. Описано здесь
    3. Логика работы советника закладывается при его создании. Большое количество совтеников с комментариями можно посмотреть здесь. Там приведены описания торговых советников, в том числе и состав эксперта, принци работы.
    4. Уточните.
  3. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Смирнов Посмотреть сообщение
    1. В лижайшее время появятся видеоуроки по работе с торговыми советниками в терминале МТ4, которые будут располагаться здесь
    2. Описано здесь
    3. Логика работы советника закладывается при его создании. Большое количество совтеников с комментариями можно посмотреть здесь. Там приведены описания торговых советников, в том числе и состав эксперта, принци работы.
    4. Уточните.

О... спасибо за видеоуроки- будет очень интересно посмотреть...и спасибо за ссылку по установки....я канечно им не торгую да и на МТ около 4 лет не торговал, сейчас у вас открыл счетик чтоб протестировать...Тоисть на счет 4 вопроса- это результат работы советника- который сам торговал...
    По моему все индикаторы которые построены на скользящих средних а таких около 95% опаздывают и торговать ими не знаю насколько реально...но протестировать хочется так как трейдер всегда ищит Святой Грааль..:bow::bow::bow:
  4. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаю многим будет полезен. Поместить в папку экспертов, запускать перед открытием позиции.

Вложения Вложения
    • Тип файла: rar ММ.rar (1.6 Кб, Просмотров: 158)
  5. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот тестируйте, найдёте, что-то путнее напишите пожалуйста мне в личку.
    Вложения Вложения
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, все! Подскажите, пожалуйста, наскачивал кучу индикаторов и советников и ни один не работает (Dealers Trade v 9.42 NDuet Universal.ex4, MACD Sample.mq4, Moving Average.ex4). Скажите, что я делаю не так. Файл помещаю в папку эксперт, запускаю трейдера и либо ничего не происходит, либо позиции не может открыть (выдает ошибки открытия позиции buy или sell).
  7. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Asey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, все! Подскажите, пожалуйста, наскачивал кучу индикаторов и советников и ни один не работает (Dealers Trade v 9.42 NDuet Universal.ex4, MACD Sample.mq4, Moving Average.ex4). Скажите, что я делаю не так. Файл помещаю в папку эксперт, запускаю трейдера и либо ничего не происходит, либо позиции не может открыть (выдает ошибки открытия позиции buy или sell).
    Индикаторы нужно помещать в подпапку idicators, экспертам нужно разрешить торговлю (задается в свойствах МТ4 и в свойствах эксперта)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Индикаторы нужно помещать в подпапку idicators, экспертам нужно разрешить торговлю (задается в свойствах МТ4 и в свойствах эксперта)
    Спасибо, commersant! С индикаторами все понятно, делал не правильно. А вот с одним советником вообще не понятки.
    Принцип вроде понятен: выстраивается две кривые индикатора Moving Average с периодом 9 и 18; и при пересечении этих кривых совершается сделка либо купли, либо продажи. Эксперт установил в папку эксперты Broco Trader, дождался долгожданного пересечения кривых и... выдается сигнал "Ошибка выполнения операции Buy" или "Ошибка выполнения операции Sell". Я предполагаю, что недостаток в программе, сделан предусмотрительно или случайно, а как его исправить к сожалению не знаю. Можете помочь?
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте всем! Может кто-то что нибудь сказать вот про такого советника FarhadCrab3. Помню случайно на каком-то форуме его выложили и был там отчёт очень внушительный.( сливов почти небыло). Работает он на минутном графике. После 5% прибыли его нужно редактировать под текущий депо. И еще писали, что ордера строчит как пулемёт.
    Но вот у меня он както вообще торговать не хочит. Подскажите, пожалуйста что в нем не так. Желательно попроще, а то я с MQL4 на Вы из далека.:sick:
    Вложения Вложения
  10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жаринов А.О. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Может кто-то что нибудь сказать вот про такого советника FarhadCrab3. Помню случайно на каком-то форуме его выложили и был там отчёт очень внушительный.( сливов почти небыло). Работает он на минутном графике. После 5% прибыли его нужно редактировать под текущий депо. И еще писали, что ордера строчит как пулемёт.
    Но вот у меня он както вообще торговать не хочит. Подскажите, пожалуйста что в нем не так. Желательно попроще, а то я с MQL4 на Вы из далека.:sick:
    Сливальщик. Не тратьте время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать