Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 3 из 130 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем здравия желаю, а есть ли у кого бесплатный Winning Solution System (WSS) более новой версии? У меня только 922 и 93Gold free , платные то знаю где лежат.
    И еще - есть ли у кого советник по каналам Боришпольца? У меня есть Gliding_Channels_[CF]_v2.mq4 ...но что-то с ним стало - перестал сигналить, сама же в насттройках не шарю
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и еще один вопрос - а советник основанный на аллигаторе и фракталах для МТ есть?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Предлагаю выкладывать ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ индикаторы и желательно с описанием.
    Иначе получится мусора много, а толку мало, особенно для начинающих.

P.S. Систему перенёс в отдельную ветку, там ей будет удобней :))))
  4. Привет всем .у кого нибудь есть индик который строит макс и мин предыдущего дня? скиньте вличку или сюда пожалуйста
  5. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Привет всем .у кого нибудь есть индик который строит макс и мин предыдущего дня? скиньте вличку или сюда пожалуйста
    Есть. Называется свеча или бар ТФ D. Доступен в любом терминале. :D
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Привет всем .у кого нибудь есть индик который строит макс и мин предыдущего дня? скиньте вличку или сюда пожалуйста
    Кажется это тебе нужно было? Извини, не проверял, но судя по названию - оно самое ;)

Лови: Вложение 3034

ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от CalvinKlein Посмотреть сообщение
    А как дела идут у Скульптора? Получилось что-нибудь перевести под МТ?
    Вы себе не представляете! Мне тоже стало интересно, А как идут дела у Скульптора :D

Посмотрел на графики, поковырял код, и плюнул на эти индюки. Ничего ценного!

8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я пока мало что смыслю в индикаторах :) но данная система мне понравилась, мож потом создадите отдельную тему для него, а мож выкинете в ведро. Сама получила его недавно, пока не разобралась что к чему.
    ссылка для скачивания http://fxtrade.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20
    куда ставить - есть инструкция в архиве, затем в шаблонах выбрать ##uti foro , лучше смотреть 4Н, хорош для трендовых пар, к примеру GBP/JPY . Если кто о нем слышал и знает - киньте в личку инфу.
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и что с ним делать? Где описание, Вы ведь как-то его нашли, значит где-то был совет, обсуждение?
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ставить на график. описане только по моим наблюдением - красная стрелка - продажа, зеленая - покупка.
    вариант 1: ТР - красная точка(DrainTrend2stop), на них можно выходить, а можно добавляться(смотреть пробой красной точки и желтенкую линию - если была покупка, то свеча должна быть выше линии)

вариант 2: выходим на линиях mml (но какой то неправильный выход), если нажать на линию mml , то увидим еще линии (соответствуют ценам слева - можно рассматривать как выход и как добавление)

вариант3: стоим от звонка до звонка - от стрелки до стрелки

использовать на Н4, индикатор не для пипсовки :) идеально подходит для среднесрока и долгоскора, интрадейщику на трендовой паре подходит.
    Хотя на 5 мин тоже хорошая картинка, но там не видела когда сигнал образуется

Смотрела его на фунте - у фунта настроение не трендовое, но сегодня(вчера) вечером поставила на фунтойену - красота...от звонка до звонку - неописуемая красота.

Очень удобно наблюдать за общим трендом - надписи снизу, и перечень ТФ(показывает направление на ТФ - красные вниз, зеленные вверх)

Все вышеизложенное только из личных наблюдений, описания нет, индикатор прислали по почте добрые люди

кстати не забудте увеличить график, а то будут вопросы почему цифры слиплись

PS насколько я ленивая незнайка, но спрашивать у человека(который просит описать суть работы индикатора) как работает индюк - это нонсонс :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать