Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 29 из 130 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну как минимум индюк должен работать :-D
  2. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как его использовать? Бросил в папку experts\indicators, добавляю на график и терминал рушится
    Вопрос: а в терминал может вирус забраться? Подозрительное письмо из Малайзии кажется с индюком дарёным. Решил русских осчастливить что-ли? Англоязычного мира мало? Как терминал рушится?
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фанат Посмотреть сообщение
    Вопрос: а в терминал может вирус забраться? Подозрительное письмо из Малайзии кажется с индюком дарёным. Решил русских осчастливить что-ли? Англоязычного мира мало? Как терминал рушится?
    Хорошо рушится, с эксепшеном и дампом памяти. Намертво.
    Разобрался, обновил терминал до версии 220 (была 218) запустился индюк
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Hi all,

I don't understand Russian well. From the yahoo babel fish translator you all seem to have problems attach the indicator to the chart, right? This indicator consume a lot of memory, that's all. And the best is you have to upgrade to Terminal 220 in order to make it work. The original author given the exe file so i just attach here, i get it from tsd forum, so no question of virus intervention here.

As you can see my picture i have attached it to Broco chart with no problem at all. Just to make sure you click allow dll import.

Here i attach a picture again.

5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    I don't understand what you mean?
  6. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    don't understand what you mean?
    Всё нормально. Я подумал, что ты пошутил. Учи русский, пригодится, чтоб читать форум Броко в сразу оригинале. Ну а больше тебе русский нигде не нужен. Давай напрягайся, понимай русский, я всё это мог бы тебе на английском изложить, но не стал, чтоб подстегнуть тебя к изучению русского.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всё нормально. Я подумал, что ты пошутил. Учи русский, пригодится, чтоб читать форум Броко в сразу оригинале. Ну а больше тебе русский нигде не нужен. Давай напрягайся, понимай русский, я всё это мог бы тебе на английском изложить, но не стал, чтоб подстегнуть тебя к изучению русского.

Огорченно если я говорю что-то that' s делает вас думать i' m пошутил. Выучить о русском. Счастливо для того чтобы знать вас.
  8. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счастливо для того чтобы знать вас.
    Do not be angry. I am sorry.
  9. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Робята, вы тут уже нагнули в этой ветке столько непонятных матерных слов..
    Вы б обьяснили:
    1. Как поставить советник на терминали как использувать..(с каких скользящих средних состоит и насколько опаздывает)
    2. Что такое скрипты и прочая фигня...
    3. И ставили только те что работают...а то закинул в программ файл нерабочий и неоттестированый индикатор или советник..и думаю толи я турак- или тот кто повесил...

А лучше всего сделайте ветку для самых азов с построением советника и как ими торговать..:thumbsup_002:
  10. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    А лучше всего сделайте ветку для самых азов с построением советника и как ими торговать..:thumbsup_002:
    Во вложении прикрепил русскоязычный учебник по MQL, там сможете найти ответы на ваши вопросы.:bow:
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать