Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 28 из 130 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=269
    Этим индикатором можно не заниматься - неправильный перевод первоисточника.
  2. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос Уважаемым программистам,прошу строго не судить!!!

Такая темя:

1.Используется индюк - BrainTrading 7.0 for Metatrader 4 Opensource - По моему очень хорош, особенно на больших ТФ.
    2.Тажке советник - GoldenProfit-AUTO.

Возможно ли совместить сигналы на открытие позиции, выдаваемые BrainTrading на ТФ м15 или что ещё лучше на м5,и открытие позиции советником???

Как известно сигнал на открытие позиции в BrainTrading может "пропасть", если цена продолжила движение по тренду, поэтому открытие позиции советником отсрочить до момента закрытия свечи.

Заранее спасибо....
  3. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, не могу найти советника по трендовой линии хотя уверен что когдато видел его.
    Суть в том что бы советник ставил отложки по хай-лоу бара если тот закрылся за трендовой.
    Сама линия нарисована от руки или индикатором. Если не трудно окажите помощь пожалуста.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    Подскажите, может кто-нибудь, где-нибудь видел индикатор или скрипт который выводит всю информацию об открытых сделках на график :rolleyes:
    Могу сбросить тебе парочку на мыло.
    ...помолясь :rolleyes:...
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Hunter_GB.
    Я тоже интересуюсь работой по уровням. Сейчас тестирую инд. Камариллу. Пока 50/50. Только золото в +. Индикатор прост в использовании. H3 продавай, L3 покупай. пивот там стандартный. Если он совпадает с Н3 илиL3, то это вообще гуд ). Если кому интересно.
    Вложения Вложения
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Буду рад. Если кто поможет. Переделать под другое время инд. Камариллу. чтоб начинал новые уровни рисовать с 22-23 по Москве.
    Если заинтересовал индикатор. Спрашивайте, что знаю отвечу. Есть 9 версия но она не грузится у меня (немогу отправить). Ссылку дам, если что.
  7. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Нужен простой советник который бы открывал позицию при пересечении 2 МА и закрывал позицию при при обратном пересечении с одновременным открытием противоположной позиции. Без стоп лоссов, ТР и доливок. Пытался найти в просторах нета ничего подобного не нашел.
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Good day Ladies and Gentlemen,

I have one indicator want to share with all of you, this indicator can plot news reading from Forexfactory website. Hopefully i m posting in the right thread.:rolleyes:

More information how to use it an be found here http://www.forex-tsd.com/news-signal...ewsreader.html

Вложения Вложения
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от matfx Посмотреть сообщение
    Good day Ladies and Gentlemen,

I have one indicator want to share with all of you, this indicator can plot news reading from Forexfactory website. Hopefully i m posting in the right thread.:rolleyes:

More information how to use it an be found here http://www.forex-tsd.com/news-signal...ewsreader.html
    А как его использовать? Бросил в папку experts\indicators, добавляю на график и терминал рушится
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А должен рынок рушиться? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать