Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 22 из 130 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ctrl+F "заменить" . на , "заменить всё"
    Оказывается все очень просто. Надо было читать инструкцию. Спасибо, Дмитрий, вы мне очень помогли.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вазможна етат вапрос вам пакажитса странним, но все таки

как ети индикатори загрузить в МТ4???:confused:
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MakDaak Посмотреть сообщение
    вазможна етат вапрос вам пакажитса странним, но все таки

как ети индикатори загрузить в МТ4???:confused:
    Индикаторы необходимо скопировать в папку C:\Program Files\WHC Trader 4\experts\indicators, если терминал Броко то в C:\Program Files\Broco Trader\experts\indicators. Вот и все :smartass:
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Прошу спецов сказать свое мнение- ситуация: Имеется Два отложенных ордера, когда один из них срабатывает, он автоматически (сам) должен удалить второй отложенный ордер, как это возможно сделать в МТ ?
    Есть специальный советник или скрипт? Кто нибудь же сталкивался с такой необходимостью?

Заранее благодарю всех ответивших.

Подумал, хочу подправить- видимо подойдет и скрипт или советник, который может удалить отложенный ордер если цена достигнет определенного уровня.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SGFOR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Прошу спецов сказать свое мнение- ситуация: Имеется Два отложенных ордера, когда один из них срабатывает, он автоматически (сам) должен удалить второй отложенный ордер, как это возможно сделать в МТ ?
    Есть специальный советник или скрипт? Кто нибудь же сталкивался с такой необходимостью?

Заранее благодарю всех ответивших.

Подумал, хочу подправить- видимо подойдет и скрипт или советник, который может удалить отложенный ордер если цена достигнет определенного уровня.
    http://www.kimiv.ru/index.php?option...fileinfo&id=31
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    To Sorry

Молодец, в точку. Спасибо.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот еслиб еще и настроить помог...

Передо мной такая задача- есть две открытые позиции (buy и sell), и еще есть две отложенные (buy limit и sell limit). Когда сработает первая отложенная позиция - вторая отложенная должна удалиться, НО при этом другая активная позиция не должна быть задета советником.
    Пример - поза sell достигает профита, отключается и тут же включается buy limit в обратном направлении. Роль советника в том чтобы отключить в этот момент второй отложенный ордер (sell limit). При этом поза buy еще активна, и она не должна пострадать.
    Напишите пожалуйста какие параметры внести в настройках, чтобы заработало так как мне нужно.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    т.е. при хотя бы одном активно работающем ордере он удаляет все отложки, а мне надо, чтобы когда включится Первая отложка, Вторая была удалена, при сохранности других ордеров который в данный момент работают.
  9. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую. Господа программисты, помогите переделать индюка, одна из разновидностей вуди.

первое_ вырезать из него Turbo CCi, хотя я его и так не видимым делаю, ну да чтоб совсем не мешал.

второе и главное_ прикрутить к нему алерт.
    условия алерта:

Entry CCi пересекает нулевую снизу в верх ,при этом Trend CCi находится выше нулевой_получаем алерт buy с окошком и ценой.
    для sell соответственно наоборот.

для наглядности пару скриншотов, ну и сам индюк.

заранее благодарен за помошь.http://www.procapital.ru/images/smilies/bow.gif

Вложения Вложения
  10. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не подскажет ли кто ссылку на недельный пивот, чтоб его поставить на часовой график? Говорят, что он точнее суточного. Понимаю, что уровень любого пивота - величина с большой долей условности, но люди пользуются и успешно. Суточный есть, сам обновляется, он достался мне от доверительного управляющего, профессионального сливщика депозитов, потому мне такой не нужен. Срабатывает, но редко. Пока пробую Камариллу, но и недельный пивот лишним не будет. Привык к пивоту на графике, он как разделительная полоса на дороге.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать