Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 126 из 130 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Коллеги - у меня неплохо получается рисовать уровни поддержи и сопротивления НО...зудит задница - в ожидании нужной цены.
    Прошу Вас - подскажите индикатор который звуком сигналит о приближении к трендовой линии.
    Пожалуйста ...
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kif7 Посмотреть сообщение
    Коллеги - у меня неплохо получается рисовать уровни поддержи и сопротивления НО...зудит задница - в ожидании нужной цены.
    Прошу Вас - подскажите индикатор который звуком сигналит о приближении к трендовой линии.
    Пожалуйста ...
    любой можно поправить чтоб зудел
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Советую попробовать Cоветник PipsDey. Я когда то им торговал впечатления только положительные. Поверьте мне таких советников не много. Бесплатный правда найти не так легко. Я покупал за 150$.
    Сейчас торгую только ручками. Но советник один из лучших который мне попадался. :thumbsup_002:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ребята а где тут можно доработать индикатор Percent_R-PCR_2. Там одну функцию надо исправить - smooth сглаживание. Оно написано по стандартным машкам, а мне надо по JMA (єто новый тип машек и они быстрее намного). Пример такого сглаживания есть в индюках аналогах в архиве. Я просто пытался разобраться но так и не осилил. Спасибо за внимание
    Вложения Вложения
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые, может быть у кого-нибудь есть советник, который бы по сигналам индикатора Ишимоку (при пересечении Tenkan-sen линии Kijun-sen сверху вниз открывал бы Селл а при обратном сигнале закрывал его и открывал Бай, ну и наоборот) без стопов?
    Заранее благодарю!
    Желательно что бы работал на всех временных периодах!
  6. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чтобы советника написать много времени уходит и просто так не кто небудет этим заниматься, а вообще я не доверяю советникам которые продают лучше торговать руками.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я просто подумал, может у кого-нибудь есть такой советник, и возможно поделился бы им.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от unicum1980 Посмотреть сообщение
    и возможно поделился бы им.
    ... и на этом Вы заработаете много денег... Так бывает?..
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А это плохо? Или у людей принцип такой не дать кому то еще заработать?
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скажите а бесплатные точно такие как и платные или просто упрощенная систеима какя-то. Работают также или нет? Бесплатные правда я никогда не пробовала. А можно их сначала протестировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать