Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 125 из 130 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fillelin Посмотреть сообщение
    Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Есть ли скрипт выставляющий линию, (которую можно перемещать) при достижении которой закрывал все открытые ордера? СПАСИБО!
    А сколько у тебя этих ордеров - десятки? Тут люди в основном переросшие этап пипсовки. Поэтому врят ли будут заморачиваться с поисками.
    Погугли попробуй.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А сколько у тебя этих ордеров - десятки? Тут люди в основном переросшие этап пипсовки. Поэтому врят ли будут заморачиваться с поисками.
    Погугли попробуй.
    Обгуглил уже все просторы. По поводу переросших людей - у каждого свой метод ведения торговли, я же - ВЕРНУЛСЯ к скальпингу и практикую его вместе с внутри дневной торговлей в зависимости от ситуации на рынке. Открытых ордеров обычно не больше трёх, просто есть ситуации когда надо выставить мои стопы - которые видны ТОЛЬКО МНЕ, а не ТП и СЛ.
  3. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обгуглил уже все просторы.
    встречал несколько таких советников для параноиков. ключевые слова "виртуальный трейлинг стоп", "трал по эквити"
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    По поводу переросших людей - у каждого свой метод ведения торговли, я же - ВЕРНУЛСЯ к скальпингу и практикую его вместе с внутри дневной торговлей в зависимости от ситуации на рынке. Открытых ордеров обычно не больше трёх, просто есть ситуации когда надо выставить мои стопы - которые видны ТОЛЬКО МНЕ, а не ТП и СЛ.
    Да я не в смысле кого то в чем то упрекнуть. Нравится пипсовка, ради бога. Лишь бы баланс увеличивался.
  5. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поставил индюк маркет профиль на метатрейдер.

Когда меняю дату в настройках, чтобы посмотреть индикатор на более глубокой истории, то он ничего не показывает. То есть дни текущего года показывает, а 2011 год не хочет.

Есть у кого идея, как это исправить?
  6. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Поставил индюк маркет профиль на метатрейдер.

Когда меняю дату в настройках, чтобы посмотреть индикатор на более глубокой истории, то он ничего не показывает. То есть дни текущего года показывает, а 2011 год не хочет.

Есть у кого идея, как это исправить?
    если бы был прицеплен индюк, ответ быстрее появился бы
  7. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    если бы был прицеплен индюк, ответ быстрее появился бы
    Я ссылку давал на страницу с файлом индюка и с описанием. Модеры удалили.

Хочу советник заказать, где будет использоваться этот индикатор. Народ почему-то не может разобраться, как выцепить уровни из индикатора. Некоторые просят баснословные деньги за работу.
    Вложения Вложения
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я ссылку давал на страницу с файлом индюка и с описанием. Модеры удалили.

Хочу советник заказать, где будет использоваться этот индикатор. Народ почему-то не может разобраться, как выцепить уровни из индикатора. Некоторые просят баснословные деньги за работу.
    и не выцепить, он напрямую рисует на графике и не дает обращаться к себе советникам.

как вариант вклинить его как часть советника, либо править сам индюк.
  9. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    и не выцепить, он напрямую рисует на графике и не дает обращаться к себе советникам.

как вариант вклинить его как часть советника, либо править сам индюк.
    Да я бы с удовольствием, но только не разбираюсь в этом. Ищу сейчас человека, кто мог бы написать нужный советник. Двое уже отказались.
    Неужели так сложно? :)
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да я бы с удовольствием, но только не разбираюсь в этом. Ищу сейчас человека, кто мог бы написать нужный советник. Двое уже отказались.
    Неужели так сложно? :)
    да нее, просто кому-то лень, кому-то некогда, а кому-то денег мало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать