Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 122 из 130 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Однако понятно. Действительно - нюанс.
    На истории с начала месяца, ручками, результаты получаются красивые.
    Понятное дело, что это только на истории.

...используя данные с ТФ 4 часа, стоит учитывать показания SSL только если они постоянны в течение последних 16 баров (4 часа=16 15минутных свечек)...
    А в чём может выражаться, вдруг, НЕ постоянство этих 16 баров?

Смотря на картинку, вы что то типа того имели ввиду?

Спасибо.

2. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей_1979 Посмотреть сообщение
    А в чём может выражаться, вдруг, НЕ постоянство этих 16 баров?
    при изменении индикатора на старшем ТФ, меняются показания на 15 минутном ТФ, на всех свечках, соответствующих этому бару. то есть до 16 штук.

Смотря на картинку, вы что то типа того имели ввиду?
    Вы правильно уловили суть, но пример не очень зрелищный, в данном конкретном случае, после "сигнала" и возможного входа, цена успела пройти в нужную сторону какое-то расстояние и была возможность уйти в безубыток или взять какую-то прибыль. В реальности же будет достаточно много входов в таких местах, которые на истории будут казаться непонятной ошибкой советника.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не по картинке, а как видел в реале, можно смело входить на открытии второй свечи, после пересечения, глядя на М15. А иначе, если на 3, то нет смысла.
    С выходом тоже нюансы.

Но я уверен что на форуме СПЕЦИАЛИСТЫ, и всё сделают красиво, а нюансы по ходу дела.

Спасибо за консультацию.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Не по картинке, а как видел в реале, можно смело входить на открытии второй свечи, после пересечения, глядя на М15. А иначе, если на 3, то нет смысла.
    С выходом тоже нюансы.

Но я уверен что на форуме СПЕЦИАЛИСТЫ, и всё сделают красиво, а нюансы по ходу дела.

Спасибо за консультацию.
    Приветик!
    Написал тебе советника - держи. Там в во внешних переменных все по русски, так что поймешь, чего не поймешь -спрашивай.
    Индикаторы тоже надо переустановить, бери те которые посылаю. Тот который NonLagMA_v7.1, рисовал все буфера одним цветом, я его поправил, но логику его работы не менял. Самое главное. Вся работа твоего второго индикатора -SSL_fast_sBar_alert_mtf, основана на расчетах другого индикатора под названием "IndicatorFileName". Надеюсь, что он у тебя установлен. Иначе будет полная фигня. Ну как бы тренируйся.
    В историю мирового трейдинга вписана еще одна золотая страница. :D

For Andrei 1979.rar
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Написал тебе советника - держи. Там в во внешних переменных все по русски, так что поймешь, чего не поймешь -спрашивай.
    Индикаторы тоже надо переустановить, бери те которые посылаю. Тот который NonLagMA_v7.1, рисовал все буфера одним цветом, я его поправил, но логику его работы не менял. Самое главное. Вся работа твоего второго индикатора -SSL_fast_sBar_alert_mtf, основана на расчетах другого индикатора под названием "IndicatorFileName". Надеюсь, что он у тебя установлен. Иначе будет полная фигня. Ну как бы тренируйся.

For Andrei 1979.rar
    А как же я:cry:, а мне скрипт по уровням...
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    А как же я:cry:, а мне скрипт по уровням...
    Блин, как то неудобно получилось, хотя я не где не говорил, что собираюсь писать скрипт, но обсуждение тех.задание видимо навело тебя на эту мысль как само собой разумеющееся.
    Хорошо, придется писать, единственное, что просто очень загружен как на работе, так и дома, так что писать буду медленно, во всяком случае раньше среды не начну.
    Если чего я там не пойму то спрошу.
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин, как то неудобно получилось, хотя я не где не говорил, что собираюсь писать скрипт, но обсуждение тех.задание видимо навело тебя на эту мысль как само собой разумеющееся.
    Хорошо, придется писать, единственное, что просто очень загружен как на работе, так и дома, так что писать буду медленно, во всяком случае раньше среды не начну.
    Если чего я там не пойму то спрошу.
    Напиши, напиши, я думаю будешь приятно удивлен, если не шокирован...
    А можно так, описал по одному сигналу выложил, потом по второму и т.д.?
    Может по всем сигналам не понадобится...
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Приветик!

For Andrei 1979.rar
    Здравствуйте.
    Спасибо вам за вашу работу, сейчас как раз разбераюсь.
    Indicator FileName у меня нет и в нете чёта не вижу. Дело в том что в ТС о нём не говорилось. А он реально важен???
  9. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вся работа твоего второго индикатора -SSL_fast_sBar_alert_mtf, основана на расчетах другого индикатора под названием "IndicatorFileName". Надеюсь, что он у тебя установлен. Иначе будет полная фигня.
    Indicator FileName у меня нет и в нете чёта не вижу. Дело в том что в ТС о нём не говорилось. А он реально важен???
    у зарубежных индикаторописателей, особенно при написании MTF индикаторов и индикаторов с алертами, модно из индикаторов вызывать самих себя с другими параметрами или на других таймфреймах или инструментах... если присмотреться повнимательнее, в теле индикатора есть строчка
    PHP код:
    IndicatorFileName WindowExpertName(); 
    в ней определяется название индюка, на тот случай если он был переименован... а потом он сам себя вызывает используя IndicatorFileName... там обычно ещё бывает дополнительный параметр и несложная проверка этого параметра с целью установить - является ли индикатор таковым по сути, либо просто вызывается для выполнения вспомогательных расчетов
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Чёта подобное я вчера и нашёл.
    На словах как бы всё ясно, теперь осталось объяснить в цихрах это советнику.

Ув. sydiya как вы говорили, так и получилось. Фигня не полная а только чуть-чуть.
    1. это индикатор, которого у меня нет.
    2. а нельзя ли чтобы открытие было не на 3 свече, а на 2. Иначе нет смысла.

Извините если обидел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать