Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 12 из 130 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А при оптимизации учитывается спред, комиссия?
  2. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если вы имеете в виду MT4 и его тестер, то там при тестах и оптимизации учитывается все - и спред, и комиссиии, и свопы, и уровни стопов.
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду MT4 и его тестер, то там при тестах и оптимизации учитывается все - и спред, и комиссиии, и свопы, и уровни стопов.
    Именно так и происходит, только на счет уровней стопов не понял.:smartass:
  4. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Судя по подписи, Вы давно работаете с этой компанией, у меня вопрос - как дела в компании с котированием при работе советником, а то поучаствовал в конкурсе, так постоянно рвется связь , восстанавливается , опять рвется , это норма или как?
  5. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Именно так и происходит, только на счет уровней стопов не понял.:smartass:
    К WHC это не относится...
    Если уровень стоп-левел минимум, допустим, 15 пунктов, то и в тестере отложенки и стопы можно будет ставить только на большем уровне (>15)от текущей цены.
  6. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Судя по подписи, Вы давно работаете с этой компанией, у меня вопрос - как дела в компании с котированием при работе советником, а то поучаствовал в конкурсе, так постоянно рвется связь , восстанавливается , опять рвется , это норма или как?
    А какая разница - вручную или советником? И как связано котирование со связью? Может быть я чего-то не понял...
    В любом случае, если вам дают цену last, советник у вас будет работать, и реквотов не будет никогда. Но - цена исполнения может быть и лучше и хуже.
    Если у вас обрывы - это проблема в вашем канале связи. У меня связь рвется примерно раз в два дня, и сразу же восстанавливается (на реале).
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Судя по подписи,...
    :D У меня тоже такая есть. :D
  8. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А какая разница - вручную или советником? И как связано котирование со связью? Может быть я чего-то не понял...
    В любом случае, если вам дают цену last, советник у вас будет работать, и реквотов не будет никогда. Но - цена исполнения может быть и лучше и хуже.
    Если у вас обрывы - это проблема в вашем канале связи. У меня связь рвется примерно раз в два дня, и сразу же восстанавливается (на реале).
    Согласен на все 100%.:thumbsup_002:
    У меня обрывы связи ещё реже.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо.
    А вот когда я сортирую результаты: 1-прибыль(убывание), 2 просадка%(возрастание), 3 количество сделок(убывание). Хоть на первом месте и прибыль, но выбираю параметры с просадкой не больше 10%. Вот с количеством сделок не пойму, лучше когда их больше или меньше?
    И вобще правильно я мыслю выбирая результаты?
  10. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А вот когда я сортирую результаты: 1-прибыль(убывание), 2 просадка%(возрастание), 3 количество сделок(убывание). Хоть на первом месте и прибыль, но выбираю параметры с просадкой не больше 10%. Вот с количеством сделок не пойму, лучше когда их больше или меньше?
    И вобще правильно я мыслю выбирая результаты?
    С просадкой Вы всё верно делаете, но, на мой взгляд, 10% это идеальный результат.
    Количество сделок значения не имеет, лижбы был профит, а не лось.
    И желательно, что бы соотношение прибыльных к лосевым было как можно выше.
    Трейдер имеющий 10% просадки и стабильный доход в 20-30% - это будущий (настоящий) миллиардер.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать