Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 112 из 130 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    (с возможностью как в прошлом, так и в будущем)
    В "будущем" невозможно.
  2. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В "будущем" невозможно.
    Может быть, Евгений, я непонятно выразился... Поясню. Есть календарь выхода новостей на следующую неделю. С помощью этого скрипта надо нанести, к примеру, на график EURUSD те новости, и в те дни, когда выходят новости по странам ЕС или США. Именно это "будущее" я и имел ввиду. Надеюсь, теперь понятно :)...
    А-а-а... Вы, наверное, имели ввиду, что в "будущем" ещё нет свечей? :) Если "да", то понятно - самое главное, чтобы вертикальные линии были нарисованы, а график к ним придёт ;)...
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Может быть, Евгений, я непонятно выразился... Поясню. Есть календарь выхода новостей на следующую неделю. С помощью этого скрипта надо нанести, к примеру, на график EURUSD те новости, и в те дни, когда выходят новости по странам ЕС или США. Именно это "будущее" я и имел ввиду. Надеюсь, теперь понятно :)...
    А-а-а... Вы, наверное, имели ввиду, что в "будущем" ещё нет свечей? :) Если "да", то понятно - самое главное, чтобы вертикальные линии были нарисованы, а график к ним придёт ;)...
    Ну если вы найдёте где можно новости в формате CSV или в каком-то подобном формате получать, то можно совсем просто сделать. А иначе нужно пользоваться веб-страницами и парсировать их, это уже сложнее и требует времени...
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну если вы найдёте где можно новости в формате CSV или в каком-то подобном формате получать, то можно совсем просто сделать. А иначе нужно пользоваться веб-страницами и парсировать их, это уже сложнее и требует времени...
    Денис, была такая мысль, но на русском не нашёл календаря с возможностью экспорта в .csv. Всё, пока, можно проще сделать, как описал - скрипт делает разметку вертикальных линий по времени выхода конкретно интересуемых новостей, а далее уже "ручками" забивать какая именно это новость. Сейчас просто всё делаю руками, а хотелось бы хоть немного ускорить и полуавтоматизировать процесс :).
  5. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Друзья! А есть такой советничек для МТ, чтобы он мог сам выставлять нужные мне ордера, стопы и профиты от нужных мне уровней в нужный мне интервал времени?

Например, есть цена Х и я хочу, чтобы при наступлении нужного времени выставился ордер, к примеру, на продажу от этой цены. Если к определенному времени ордер не сработал, то чтобы он был отменен.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Друзья! А есть такой советничек для МТ, чтобы он мог сам выставлять нужные мне ордера, стопы и профиты от нужных мне уровней в нужный мне интервал времени?

Например, есть цена Х и я хочу, чтобы при наступлении нужного времени выставился ордер, к примеру, на продажу от этой цены. Если к определенному времени ордер не сработал, то чтобы он был отменен.
    Разработка такого советника идет полным ходом :D
    http://www.procapital.ru/showthread....34738&page=207
  7. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не думал, что такая простая задача ещё не решена. Нужно, чтобы ордер сам выставился, если цена уйдет выше нужной мне цены.
  8. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Может кто встречал скрипт, который открывает ордера при пересечении ценой трендовой линии, и сразу же выставляет СтопЛосс, например за последним фракталом?
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... и есть ли крипт для загрузки истории по активному инструменту? или лучше пользоваться встроенными средствами?
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nemo3 Посмотреть сообщение
    ... и есть ли крипт для загрузки истории по активному инструменту? или лучше пользоваться встроенными средствами?
    Подарили на одном из форумов . Там всё просто , но чуть-что спрашивай .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать