Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Эксперты, индикаторы, мтс, и т.д. - бесплатные
+ Подписаться
Страница 110 из 130 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ... Итог -4,39%
    Сегодня закрылся наконец-то последний ордер в профите. Общий итог в убытке, но тест, так понимаю, не корректно прошел.:cool:
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Информация для тех, кто интересуется автоматичеким трейдингом.
    Уникальный советник( профит до 300% в месяц) абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
    Попробуйте на демо или прогоните в тестере в режиме визуализации - завораживающее зрелище!!!
    Забирайте здесь: http://bit.ly/eghMB8
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от niksoncom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Информация для тех, кто интересуется автоматичеким трейдингом.
    Уникальный советник( профит до 300% в месяц) абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
    Попробуйте на демо или прогоните в тестере в режиме визуализации - завораживающее зрелище!!!
    Забирайте здесь: .......
    А почему на это "завораживающее зрелище" нельзя посмотреть без регистрации у "надёжного брокера"? :whistlin:
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А почему на это "завораживающее зрелище" нельзя посмотреть без регистрации у "надёжного брокера"? :whistlin:
    очередная замануха к ДЦ. открой счет, кинь денег и вам подарят советника, который будет сливать деньги на этом счете.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    очередная замануха к ДЦ. открой счет, кинь денег и вам подарят советника, который будет сливать деньги на этом счете.
    Я знаю, думал мож ответит... :unsure:
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я знаю, думал мож ответит... :unsure:
    у него один единственный пост, он больше не появиться
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    у него один единственный пост, он больше не появиться
    Я уже понял, просто была надежда на то, что он появится и можно было бы над ним чуточку поиздеваться :D
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Есть такой советник, который на открытии любой сессии и для любой пары приносит прибыль, главное подобрать настройки.
    Вот только правильно подобрать настройки можно одним способом, это добавить в код функцию открытия новых ордеров на следующий день при этом не ждать завершения уже открытого ордера.
    Переделайте пожалуйста, с меня будут новые настройки )))

Вложения Вложения
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здрасте всем! Может не туда пишу, но не нашел подходящей более подходящей темы. Поставил мтс для тестирования на демо счете(Broco Trader), но она не работает - не открывает ордера. Установил правильно, проверял на другом ДЦ - все отлично, а на Broco не работает. Может кто то подскажет причину, буду очень благодарен.
  10. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vikor Посмотреть сообщение
    Здрасте всем! Может не туда пишу, но не нашел подходящей более подходящей темы. Поставил мтс для тестирования на демо счете(Broco Trader), но она не работает - не открывает ордера. Установил правильно, проверял на другом ДЦ - все отлично, а на Broco не работает. Может кто то подскажет причину, буду очень благодарен.
    Посмотрите инструкцию по установке и тестированию: http://cmillion.narod.ru/info2.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать