Форум трейдеров » Торговые стратегии » EUR by Elliott
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно, группа трендовых линий, показанных чуть выше, оказав соответствующую техническую поддержку курсу, сформировала необходимую и достаточную структуру для текущего движения. В таком случае структура будет двойным зигзагом. Возможен и тройной зигзаг (показан на графике) однако сейчас рано заглядывать в будущее. В данный момент времени вообще не ясно, будет ли существенный отскок от последней группы трендовой поддержки на уровне 1.25 или же евра прошьёт её как горячая игла кусок масла. Подождём. Что-то уж больно мутный фундамент. Может быть, исход саммита прояснит ситуацию.

2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT что показывает комплекс ?не будет ли коррекции по Евро?Возможна отработка паттерна 1\8-4\8 в рамках дневного фрейма,там ещё и бычий паттерн Гартли нарисовался в придачу.Или продолжаем падать?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прозвонился своим "торгашам"... Мы вот с мая месяца именно на форексе продали евры уже на 50 миллиардов. Никто пока не собирается крыть шорты. Китаец Дзи Бун даже послал меня матом на русском :D Швейцарцы бухают и зовут в компанию, им явно не до форекса. Британцы как обычно очччень внимательно выслушали вопрос и очччень серьёзно порекомендовали сходить в ближайший магазин за водкой. Что я собственно и сделаю сейчас :D
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Прозвонился своим "торгашам"... Мы вот с мая месяца именно на форексе продали евры уже на 50 миллиардов. Никто пока не собирается крыть шорты. Китаец Дзи Бун даже послал меня матом на русском :D Швейцарцы бухают и зовут в компанию, им явно не до форекса. Британцы как обычно очччень внимательно выслушали вопрос и очччень серьёзно порекомендовали сходить в ближайший магазин за водкой. Что я собственно и сделаю сейчас :D
    ...с утра за водкой? :eek: это жёстко :D
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ!Всё понятно - пора отдыхать и пить водку:thumbsup_002:
    С наступающим Вас и удачи в делах.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...с утра за водкой? :eek: это жёстко :D
    Вам можно позавидовать, Алексей )) У вас есть утро, день, вечер. Ночь видимо тоже имеется )) А мне маэстро сразу же сказал - спать надо только тогда, когда организм того требует. И не важно, светло за окном или темно. Мне по началу это было дико. Но с течением времени реально увидел прирост производительности в каждой области жизнедеятельности. Вопрос философского характера - как жить? Для чего? Он как раз и определяет модус вивендис.
    Цитата Сообщение от Mehanik Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!Всё понятно - пора отдыхать и пить водку
    Я тоже так думаю. Единственное, что надо сделать - просчитать риски и не стопы ставить на текущие шорты, а просто раз в неделю заходить в терминал и оценивать ситуацию. Зона Евро нуждается в большом объёме наличной массы денег. Когда именно Марио пожелает её ввести в мировой оборот - пока никто не знает. Но мы тут все уверены - это случится уж никак не перед НГ ))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sth-wcs Посмотреть сообщение
    Вам можно позавидовать, Алексей )) У вас есть утро, день, вечер. Ночь видимо тоже имеется )) А мне маэстро сразу же сказал - спать надо только тогда, когда организм того требует. И не важно, светло за окном или темно. Мне по началу это было дико. Но с течением времени реально увидел прирост производительности в каждой области жизнедеятельности. Вопрос философского характера - как жить? Для чего? Он как раз и определяет модус вивендис.
    ...таки я начинал с не спания :D а потом привык ;) и теперь работа занимает 12-16 +- часов в сутки :)
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, все еще возникают частные вопросы. Существенные шорты у меня по евре с уровня 1.39, вариационка для меня большая. Смущает текущая ситуация, прямо хочется половину шортов закрыть.
    Вопрос: как смотрите на то что импульс по евре вверх с 16 января был не началом 4 волны, которая завершится в 1.32-33 ,а только 1 в А коррекции более высокого уровня с начальной целью 1.37 ?
    Тогда к февралю мы не успеем увидеть 1.17 по приведенной выше разметке.
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вам теперь надо на сайт комплекса. Там есть ссылка на новый форум.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E_ai Посмотреть сообщение
    Вам теперь надо на сайт комплекса. Там есть ссылка на новый форум.
    Форум InstaForex?Что то не могу найти там данную ветку Туда что "все переехали":unsure: Плиз... скинте ссылку пожалуйста:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать