Форум трейдеров » Торговые стратегии » EUR by Elliott
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .

В глобальных циклах всё ещё сохраняется целостность начального фрактала, однако на Minor-таймфрейме уже произошло нарушение одного из правил для ExpTriangle5 - внутреннее восстановление третьей волны не должно превышать 38.2%
    Соответственно, в глобальном ракурсе продолжим рассматривать исходный фрактал до момента нарушения semilog-scaling, но параллельно уже будем иметь в виду следующий вариант развития фрактальной структуры:

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ...в глобальном ракурсе продолжим рассматривать исходный фрактал до момента нарушения semilog-scaling...
    ...в противном случае напрашивается слишком серьёзное падение, пока не будем его иметь в виду.

3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, не будет ли вам в тягость сделать глобальную волновую разметку по баксойене и баксофранку?! Был бы вам весьма признателен.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, не будет ли вам в тягость сделать глобальную волновую разметку по баксойене и баксофранку?! Был бы вам весьма признателен.
    К сожалению, у меня катастрофически отсутствует время на анализ даже ведущих пар, евру и стерлинг. А без анализа делать размётку смысла не много... Уже не только все компы на работе загрузил по 100 процентов, ещё и домашний комп также на 100 процентов загружен текущими расчётами, отбором и оптимизацией. Всё это дело оказалось гораздо трудоёмче, чем я предполагал...
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок. Ничего страшного. Как в целом продвигаются дела с разработкой новой версии ТС? По срокам все остается по прежнему?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По срокам - да, всё по-прежнему непонятно :D
    Но об этом позже, потом. Пока же получил тысячу и одно подтверждение тому, что торговую функцию в эксперте необходимо ограничивать режимом визуального тестирования. На любом же счёте real-time, будь то демо или реал, требуются лишь комплексные торговые сигналы. Но об этом тоже позже поговорим подробнее, при рассмотрении результатов работы.
    Просто я хочу показать всё сразу. Сейчас по евре уже есть весьма перспективный вариант, но он один. Хочу показать/обсудить все 4 сразу, 2 по евре и 2 по стерлингу.
  7. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Сейчас по евре уже есть весьма перспективный вариант, но он один. Хочу показать/обсудить все 4 сразу, 2 по евре и 2 по стерлингу.
    Может быть начнем?! Хотя как скажете, как вам удобнее.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Может быть начнем?! Хотя как скажете, как вам удобнее.
    Через пару дней, оптимизация вот закончится по этому варианту, и поговорим...
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .
    Желающим видеть корреляцию евры и стерлинга посвящается :D
    Правда, в таком случае европейской девочке светит паритет...но почему бы и нет? :D
    .

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну да ладно, пока суд да дело, продолжаем рассматривать Flat (A)-(B)-(C) Primary с последней волной в виде фрактала ExpTriangle5 и первичной целью в районе 1.25. Скорее всего из того района будет очередной отскок дохлой кошки, или корректив иной формы, не важно... Главное - туда добраться :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать