Форум трейдеров » Торговые стратегии » EUR by Elliott
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мистер ВТ, а разметочки по фунтику у вас часом нет? :bow:
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    На выходных посмотрю, что там фунтярко нарисовал, раньше не получится.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Держи общий набросок, что-нибудь в таком ракурсе рассмотри.

.

4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT, можно вопрос? Почему Вы считаете, что в 2007м коррекция на уровне Super Cycle не закончена? На основании Вашей глобальной разметки можно предпологать, что в будущем курс фунта может обновить максимум 2007 года. Оно то конечно все возможно, но мне интересно на чем основано Ваше предположение о росте в будущем? Я ни в коей мере не придираюсь, мне очень интересно Ваше мнение.
    Глобально у фунта Down тренд. У меня есть другой вариант глобальной разметки, где коррекция в 2007м закончилась и тренд продолжился. Локально формируется треугольник и при нарушении уровня 1.4180, треугольник отвалится. Да, сразу оговорюсь, что предположение о возможном развитии КДТ в пятой Super Cycle, не подтверждено. Натолкнуло на эту мысль сужение диапазона в треугольник.

5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую, Aksin. Вот уж кого не ожидал здесь увидеть, так это вас :smartass:
    Ну давайте по порядку. Я не склонен рассматривать валютные курсы в контексте Закона волн ранее 1971 года, и вам также не советую этого делать. Человечеству свойственно забывать свою историю, и этот факт является исключительно деструктивным. А историю важнейших событий макроэкономики знать просто необходимо. Внимательно и вдумчиво изучите
    вот этот материал
    и вам станет понятно, "куда идёт Форекс" и почему лучше воздержаться от "волновых взглядов" на валютные курсы ранее материализации Ямайской системы. Причём заметьте, дана ссылка на минимальный объём необходимого для осмысления материала...
    Цитата Сообщение от Aksin Посмотреть сообщение
    Почему Вы считаете, что в 2007м коррекция на уровне Super Cycle не закончена?
    В волновом анализе, если есть альтернативы, нельзя ничего "считать наверняка" - можно лишь оценивать вероятности. Учитывая указанный выше материал и состояние Британской экономики, я лишь предполагаю грядущую силу стерлинга не только по отношению к доллару. А с течением времени и развитием событий размётка и приоритеты естественным образом уточняются.
    На основании Вашей глобальной разметки можно предпологать, что в будущем курс фунта может обновить максимум 2007 года.
    И не только 2007. Если Великобритания не сменит своей финансовой политики, а США манною небесной не выйдут из своего тотального кризиса, стерлинг будет очень прочен и крайне силён. И я пока не вижу причин для смены политики Королевства, а манны небесной мы уже давненько не наблюдаем - со времён Моисея...
    Глобально у фунта Down тренд.
    Соответственно, "глобально у фунта" не даунтренд, а флэт переходного периода перед сменой курса на восходящую тенденцию :smartass:
    У меня есть другой вариант глобальной разметки, где коррекция в 2007м закончилась
    Безо всяких сомнений у меня также имеются альтернативы, а откуда ноги растут у моих приоритетов, я вам уже дал некоторый намёк :D
    возможном развитии КДТ
    Aksin, вот вы вроде как илвейвом пользуетесь, да и я вроде как совсем не Возный... Так что давайте не будем отходить от терминологии илвейва, ОК? В принципе, я понимаю, что такое КДТ, но окружающие могут и не понять. Ко всему прочему, нет такого фрактала/паттерна ни у Эллиота, ни у Прогнозиса.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT, спасибо за ответы :thumbsup_002: Получил даже больше чем ожидал.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .

Так, парни, смотрите там на [4/8] Мюррея. Если пробиваем вверх, размётку придётся уточнить, а пока примерно что-то вот такое.

.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...элька рисует волну (1) в виде 3-ки? :hmmm: :)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...элька рисует волну (1) в виде 3-ки? :hmmm: :)
    Алексей, мне абсолютно похрену, что там рисует элька. Вы когда-нибудь наконец поймёте, что размётки в эльке делаются ручками, а затем проверяются на соответствие правилам ВА? Я до сих пор не видел ни одной вашей размётки, которая бы этим правилам удовлетворяла, а вы всё упираетесь и упираетесь, всё желаете рисовать свою "красоту" прямо на графиках и на глаз её мерять. Переходите уже в разряд профессионалов, сколько можно у Возного сидеть в разделе?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Алексей, мне абсолютно похрену, что там рисует элька. Вы когда-нибудь наконец поймёте, что размётки в эльке делаются ручками, а затем проверяются на соответствие правилам ВА? Я до сих пор не видел ни одной вашей размётки, которая бы этим правилам удовлетворяла, а вы всё упираетесь и упираетесь, всё желаете рисовать свою "красоту" прямо на графиках и на глаз её мерять. Переходите уже в разряд профессионалов, сколько можно у Возного сидеть в разделе?
    ...не хочу быть профессионалом :D Просто задал нормальный вопрос, а Вы сразу пузыриться... Или мой вопрос не в тему??? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать