Сервисы » Доска объявлений » Прибыльный советник
+ Подписаться
  1. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Прибыльный советник

Недавно искал алгоритм для своего советника. Искал в инете советники и скачивал понравившиеся. Тестировал. Большинство советников сливают, это ни для кого не секрет. Но вот мне попался интересный советник, простой, но эффективный. Хотя тоже не без риска, не рекомендуется торговать им при выходе важных новостей и при сильном тренде. То есть советник больше флетовый нежели трендовый.

Отрицательные качества:
    1) Применяет мартингейл.
    2) Торгует в обе стороны.
    3) Требует отключения при резком движении курса, перед новостями или при сильном тренде.

Положительные качества:
    1) Стабильная прибыль (со 100$ ~2$ в сутки)
    2) При применении мартингейла, рекомендуется ставить минимальный начальный лот, расчёт я предоставлю.
    3) Может устанавливаться на разные валютные пары, желательно с небольшим спредом
    4) Не требует определённых знаний для настройки советника, без применения индикаторов, прост в применении.
    5) Не боится обрывов связи.

можете сами поискать этот советник в инете или написать мне в личку

Почему решил выложить инфу по советнику? Просто я долгое время уже торгую вручную с переменным успехом, фактически топтание на месте. Хотел всегда найти хорошую стратегию, приносящую пусть небольшую, но стабильную прибыль. И вот мне попался этот советник, чему я очень рад. На днях поставил его на реал. Подумал, что многие ищут такую же систему, которая пусть по немного, но приносила бы прибыль, почему бы с ними не поделится. Тем более что мне он достался фактически бесплатно.

Признаюсь сразу за ссылку на советник или пересылку его на ваш э-маил я попрошу небольшую оплату. Профи и халявщиков прошу, не беспокоится, даже отвечать вам не буду на всякие ваши недовольства и прочие упрёки.
    Кто серьёзно заинтересовался получить такой советник, получать постоянный пусть, и небольшой доход, обращайтесь, подробности в личке. Могу предоставить доступ к своему реальному счету, чтобы вы могли понаблюдать, как советник торгует.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,562
  2. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ещё один грааленосец нашёлся :D
    Да действительно, 2% в день это совсем маленький процент, куда ему до гигантских компаний, получающих 3-5% годовых... :cry:
  3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihail gusev Посмотреть сообщение
    1) Применяет мартингейл.
    3) Требует отключения при резком движении курса, перед новостями или при сильном тренде.
    Другими словами если не увидеть тренд и важной новости, ожидаемой или не ожидаемой, то он при помощи мартенгейла сделает резкую просадку....
  4. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Другими словами если не увидеть тренд и важной новости, ожидаемой или не ожидаемой, то он при помощи мартенгейла сделает резкую просадку....
    в принципе да

Я отключал советник около 4 часов, чтобы не улететь на выходе 4:30 пятничных новостей о безработицы. Занимаюсь своими делами, иногда посматриваю в терминал как дела у советника. А вы как хотели? Чтобы на печи лежать и больше ничего не делать, чтоб по щучьему велению по вашему хотению что ли?

Думаю если человек разумный то он будет следить за работой советника и отключать перед выходом важных новостей(могу сайт подсказать где указывается время выхода важных новостей)
    Я предложил вариант получения пусть небольшой, но стабильной прибыли. можно как обычно работать и в ручную, советник будет помогать по немного сокращать убыток или уменьшать риски(можно рисковать прибылью от советника нежели своими средствами).
    К примеру, я сегодня установил советник на 6 валютных парах и заработал за день ~25$, правда, отключив советники и позакрывав ордера, на одном инструменте осталась просадка ~10$ думаю, оставлю до следующей недели, будет откат закрою с плюсом или хотя бы в безубыток.
    Да даже если сейчас закрылся 15$ за день тоже не плохо. Как говорится мелочь, а приятно :)
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выложи тест советника
  6. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас сначала хотел выложить тест, сохранил отчёт, но там указывается какой советник :) Да и какой смысл. Там обычный восходящий график с некоторыми просадками. Если поставить минимальный лот, то проходит по всей моей истории 3 года и не сливает. Просадки именно в то время, в которое выходят важные новости и резкое движение, если работать с умом, то этого можно и избегать.
    Короче я по своей доброте душевной хотел поделиться найденным советником и сайтом где также много и других не менее прибыльных и хороших советников, за которые на многих сайтах просят регистрироваться по их партнёрским ссылкам и работать с этими советниками. Вот только с Фомами неверующими, оказывается, иметь дело себе дороже. Одни люди находят и пользуются, зарабатывают деньги, другие не верят этому и годами ищут всякие Граали. Ну что ж каждому своё! Тему считаю закрытой. Мне и так советник принесёт больше прибыли, чем я бы попросил за предоставление информации о нём.

С праздником Великой Победы!
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про новости:
    можно отключить, если новости плановые и время выхода известно заранее. Также можно отключить перед выступлениями всяческих разных официальных лиц, которые могут что-то ляпнуть.

Что делать с непрогнозируемыми событиями, как то стихийные бедствия, народные волнения и т.д.?
    Свежий пример: в четверг прошёл слух о выходе Греции из зоны евро, и евро упал на 7 фигур (к доллару). А это был всего лишь слух.
  8. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Элементарно Ватсон :)
    Вы же не глупый человек я надеюсь? А задаёте теже вопросы, на которые я уже дал ответ.
    За советником надо следить. Если просадка растёт производить соответствующие действия, а не смотреть как беее.. или надеяться на авось, что советник всё сделает за вас(он может сделать, но результат вам может и не понравится)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать