Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на серебро (SI)
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Жёстко, даже слов нет, как на торгах в Америке янки развернули рынок. Это произошло на падение американского фондового рынка, роста доллара и роста доходности гособлигаций США. Медведи за три часовые свечи от линии LB добрались до линии D3. На сегодня я ожидаю дальнейший полёт в зону между D3 и D4.
    Если обратиться к дневному графику, то это только всё начинается и до 13,00 всё свободно.
    Рис. 2 МА каналы для серебра

2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Это что-то. Да это панический сброс белого металла. У меня даже слов нет. Медведи на последнем часе европейской сессии снизились до 12.93 $/oz. Я ожидал, что быки смогут защитить уровень 11.00$/oz. Причины я написал выше, они такие же как и по золоту. Если вы посмотрите на дневной график, то увидите чёткий треугольник. Даже есть запасик, для снижения цены до 12,82.
    Но несмотря на это, я на сегодня рассматриваю колебания выше пятничного минимума. К завтрашнему дню рынок отдохнёт и можно с азиатской сессии ожидать снижения. Пока такой расклад.

3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что-то похожее получилось, но с отклонениями и по времени и по цене. Не думал, что к закрытию европейской сессии серебро будет пользоваться таким спросом.
    Учитывая текущую ценовую модель на часовом графике, есть очень перспективный вариант на рост к уровню 13,31. Если цена пойдёт по красному сценарию, то можно готовиться к очередной волне продаж. Жёлтый будет указывать о развороте.

4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    50% красного прогноза выполнилось, но с открытия американской сессии снижение цен на серебро продолжилось и медведи ближе к закрытию европейской сессии протестировали уровень 12,99, где всё и закончилось. Но сегодня медведи продолжают избавляться от товара и переждать это время в деньгах.
    Ключевая поддержка 12,83 (дневной график – треугольник). Пробитие этого уровня может спровоцировать быков на закрытие длинных позиций и тогда можно готовиться к снижению до 12,40 и далее до 11,60. Это промежуточный уровня до 10,80.

Рис. МА каналы для серебра

5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ценовой уровень по прогнозу выполнился, а по волновой структуре нет. Что у нас сегодня? Жёлтый вариант я рассматриваю на пробой ценового канала вверх и движения до линии U2. Выше линии U2, пока нет.
    По красному варианту я рассматриваю возвращение к вчерашнему минимуму. На это у меня есть причины и одна из них, это ценовая формация.

6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогнозы слабо отработались, но это уже внешнее влияние, никак не техническое. Сейчас цена находится у линии LB и рынок готов к сильному движению. Но если смотреть на часовой график, то проявляется сложная модель. Что-то в ней есть и для разворота вверх, и для бокового движения, но это всё только догадки. Цены на нефть сохраняют тенденцию к росту, поэтому если данные по США окажутся слабыми, то быкам стоит придерживаться жёлтого варианта прогноза. Медведям рекомендую придерживаться красного сценария.

7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Фактическая цена прошла ниже прогнозных баров, но в принципе по волновой структуре прогноз выполнился отлично. Выше я написал, что рост цены на драгметаллы был обусловлен в основном слабыми фундаментальными данными по США. К текущему моменту быки протестировали уровень 13.32 и сейчас цена корректируется.
    У меня по анализу получилось так, что рост цены на серебро продолжится, но будет умеренным. По красному варианту я ожидаю откат к линии LB. Это если рынок возьмёт передышку.

8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если по золоту прогноз исполнился отлично, то по серебру только первая половина прогноза. Я считаю, что снижение цен на серебро было вызвано закрытием длинных позиций и на сегодня я рассматриваю умеренный рост к линии U1. Для медведей есть вероятность снижения к линии D1, но в этом случае ожидаю агрессивных покупок.

9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Серебро вчера пошло по красному варианту прогноз, но рост оказался выше моего. Я не был готов к такому сценарию, так как откат получился глубокий. По крайней мере у меня сейчас предположение, что может сформироваться треугольник или состояться прорыв через линию U1.

10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прогнозы по золоту и серебру вчера исполнились отвратительно. Мои предположения были разрушены отчётом EIA. Как видим из рисунка, после его публикации цена на серебро с уровня 13,38 резко свалилась до 13,25, а к закрытию американской сессии до 13,13.
    Торги в Азии прошли спокойно и с открытия Европы сильных изменений нет. Цена продолжает консолидироваться в узком диапазоне. На сегодня есть три варианта, так как мне неизвестно будут медведи быть нижнюю линию канала. Пока останавливаюсь на жёлтом варианте, но внутренне готов к двум другим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать