Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен индикатор показывающий предполагаемое изменение тренда
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за внимание. я нашел то что нужно. Тему считаю закрытой.
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда уж поделитесь своей находкой во благо всех.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Тогда уж поделитесь своей находкой во благо всех.
    Вы ошибаетесь Егерь :(
    прошу всех, кто вел анализ этой стратегии здесь в этой теме выложить свои наработки т.е. я имею ввиду например: валютная пара (USD|JPY) т.п. = 190п, с.л. = 130п. + еще указать на каком тф был проведен анализ пары и приблизительно за какой период истории. Надеюсь люди откликнутся и выложат свой проделанный труд во благо всех
    - при такой постановке дела игра в двое ворот не предусматривается в принципе. :rolleyes:
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На всех скользящик (как впрочем и на любых других индикаторах) в любом случае всегда перерисовывается последний сегмент, на текущем баре ;)
    Дык каг-то предполагается, что со всеми индикаторами любого т/ф работать нужно по ценам закрытия интервалов. Есть сигнал на цене закрытия интервала - совершаем необходимое действие по цене открытия следующего интервала.

Что касается о "перерисовываются", то выше речь шла скорее всего о семействе индикаторов типа Zig-Zag и т.п., у которых перерисовывается информация не только на текущем баре, а на множестве прошедших вплоть до изменения и отмены давно прошедших (и исполненных) сигналов.
  5. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nwc78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание. я нашел то что нужно. Тему считаю закрытой.
    думаю, он ещё не раз прибежит, всхлипывая и причитая:"Ни рабоооотаееет:cry:"
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Дык каг-то предполагается, что со всеми индикаторами любого т/ф работать нужно по ценам закрытия интервалов. Есть сигнал на цене закрытия интервала - совершаем необходимое действие по цене открытия следующего интервала.
    НЕ всеми это предполагается, не всеми... ;)
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Индикатора, показывающего в любое время предполагаемое будущее направление тренда, не существует. Возможно создание такого индикатора, который будет показывать направление тренда в будущем в 25% процентах всего биржевого времени с вероятностью... ну, например, 75%.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НЕ всеми это предполагается, не всеми... ;)
    Ну конечно не всеми.
    Вон и микроскопом даже гвозди забивать можно по слухам, но не все это делают, большинство предпочитает молоток или его аналоги. Но мне показалось, что речь шла о правильном, точнее о корректном использовании индикаторов.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну конечно не всеми.
    Вон и микроскопом даже гвозди забивать можно по слухам. Но мне показалось, что речь шла о правильном, точнее о корректном использовании индикаторов.
    Некорректное использование обсуждать не имеет смысла.
    Если хотите корректно войти в рынок внутри бара, то нужно перейти на т/ф меньшей размерности и использовать промасштабированный индикатор, открывая или закрывая позицию по его показаниям. Правда это возможно не для всех индикаторов, например для RSI или ADX не прокатит.
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За правду я еще и по репе красным получил Кто еще?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать