Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен индикатор показывающий предполагаемое изменение тренда
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nwc78 Посмотреть сообщение
    Индюки это другое дело. это не чья либо теория, а способ создать что то свое.
    халяву любим? :rolleyes:
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Индюки это другое дело. это не чья либо теория, а способ создать что то свое.
    Не сходится опять
    Нужен индикатор который показывает предполагаемое изменение направление тренда т.е. пики или впадины, максимумы или минимумы. Чтобы он не перерисовывался и давал как можно больше точных сигналов.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Респект Сандра! Точно подметила :)
    угу...да задолбали эти жизненные принципы некоторых таварисчей, типа им по жизни все всё должны... :D
    зашёл...ни здрасти, ни хто, ни што, а типа сразу "дай"....
    я б сказала, каг это называеццо, но только цензура в лице товарища Ляпкина не пропустит... :D
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу...да задолбали эти жизненные принципы некоторых таварисчей, типа им по жизни все всё должны... :D
    зашёл...ни здрасти, ни хто, ни што, а типа сразу "дай"....
    я б сказала, каг это называеццо, но только цензура в лице товарища Ляпкина не пропустит... :D
    Здесь до принципов дело даже не доходит. Чел просит то, чего нет на белом свете :D Ну он вообще еще не в курсе.
    Правда в таких случаях все кончается одинаково, вы тут все злые и сами ничего не понимаете :D Это правда задалбывает
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Здесь до принципов дело даже не доходит. Чел просит то, чего нет на белом свете :D Ну он вообще еще не в курсе.
    Правда в таких случаях все кончается одинаково, вы тут все злые и сами ничего не понимаете :D Это правда задалбывает
    гы...не, ну понимаешь, просить то можно по разному... ;)
    и спрашивать....
    а не между строк "иметь ввиду" якобы.
    Про остальные фантазии уже даже молчу.... :D
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гыы-ы-ы-ы!!! В стандартном наборе МТ4 любой индюк показывает как раз то, что ищет аффтар!!!

Moving Averange - чё? Вроде тоже показывает изменение тренда, пики впадины. Нафига велосипед изобретать?

ЗЫ еси чё, то я тож индюк хачу! Тока шобы он не показывал никаких трендов пиков и впадин, а просто рисовал свечу будущего бара на любом ТФ!:p
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    ....

ЗЫ еси чё, то я тож индюк хачу! Тока шобы он не показывал никаких трендов пиков и впадин, а просто рисовал свечу будущего бара на любом ТФ!:p
    В очередь!!!!!!!!!!!
    А то...так се и норовят вперёд пролезть.... :p
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Да уж болтуны вы еще те Но все же жду от людей откликов
    Ну вот и люди то подошли , а на что откликаться то ? непонятно .

Дааа ужж :geek: , задел автор за живое ... главное что б не исчез , а то интересно ведь узнать новый склад мысли :bow: о трендовом индикаторе :) .

nwc78 !!! , не теряйся , я чувствую - это будет животрепещущая тема ))

Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    О :rolleyes: , как репутация в гору резко у тебя пошла :rolleyes::D --- это УЖЕ :thumbsup_002: пошли валом отзывы в твой адрес )))))
    А куда твоя репутация делась ? :unsure: Я точно помню - зелЁная линия уже была )), да я и сам тебе плюс поставил с комментарием :excl: .
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    В очередь!!!!!!!!!!!
    А то...так се и норовят вперёд пролезть.... :p
    На всех индюка может не хватить. В семье трейдеров порядочность и скромность лишнее, тут нада напором и наглостью пытаться урвать хоть кусочек граля, а то так и простоишь в сторонке пока всем индюки будут раздавать...

Ну дамы то конечно вперед пропускаются - это другое. Это святое!!!:D
  10. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и ну, все прям такие гении и маги рынка... Да ещё и учители жизни...

Короче, берите индикатор, который показывает не то что одну, а несколько свечей вперёд. Перерисовывается. Но здесь ведь все доки, понимающие, что структура рынка меняется. Но индикатор очень хорош. В комплексе с подтверждающими индикаторами даёт очень хорошее восприятие рынка.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать