Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС от Kostyak_77
+ Подписаться
  1. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

ТС от Kostyak_77

В ТС ориентируюсь в основном на свечной анализ с ипользованием индикатора Ишимоку и оcциляторов RSI и MACD.
    Торгую в основном фьючерсными контрактами 6EM1 и 6BM1.
    Т.к. это конкурс испльзую рискованную стратегию торговли(по 6EM1-0,5 лота, по 6BM1-1 лот), выставляя стоп-loss так, чтобы не нарушить условия конкурса.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,119
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А не слишком рискованно?)) - 0.5 лота евро это всего 30 п. до вылета - а 30 п. это рыночный шум, и никакой анализ его не предскажет.
  3. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А не слишком рискованно?)) - 0.5 лота евро это всего 30 п. до вылета - а 30 п. это рыночный шум, и никакой анализ его не предскажет.
    Как я уже сказал, такой риск обусловлен тем, что это конкурс. С живыми деньгами я естественно работал бы не так рискованно, а примерно так, как пишут в умных книжках(1-3 проц. от суммы депозита)
  4. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    На счет "рыночного шума" не буду спорить, но главное спрогнозировать движение. Ничего страшного, если позиция закроется по стоп-лоссу, одновременно с открытием позиция я выставляю отложенный ордер на пункт выше или ниже(в зависимости от того покупаю или продаю) стоп-лосса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать