Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогноз по EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/CAD, USD/JPY
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NROST Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите мой пятничный прогноз, я наверно забыл его добавить на форум. По евро доллару произошол отбой от уровня 1.4340, который я указал в прогнозе и цена четко остановила свое падения у отметки 1.4144, где я рекомендовал зафиксировать прибыль. По фунту тоже почитайте внимательно. Цена продолжила движение в канеале и можно было заработать...
    ...Вам самим не смешно?! :D

...Я пишу прогнозы, а не предлагаю торговые сигналы. Мои прогнозы могут применяться в качестве фильтра для открытия сделок по вашей системе и рекомендаций где выйти из рынка. А то вы так написали, как будто я должен за вас еще и торговать. Читайте внимательно там все написано по делу и без воды.
    ...вот по этому ни кто и не торгует ;)

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... А так от текущих любой скажет: верх при этом, в низ при том...
    ...говорю же, что так многие могут ;)

Объясните в чем отличие моих прогнозов от торговых рекомендаций.
    ...про прогноз я думаю и так уже все поняли, а вот про рекомендации их у вас даже близко не было... Не хочу рыскать по форуму и приводить примеры торговых рекомендаций, но один пример приведу, в таком виде в котором люди понимают, что делать, а что нет...

...это начало рекомендации
    ...это продолжение рекомендации
    ...это финиш рекомендации

:)

...да и вообще думаю, что господин $kv сказал все за всех ;) :)
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD (часовой график)

По паре евро доллар упала к нижней границе бокового канала и если ей удастся пробить 1.4050, цена может достигнуть отметки 1.3905. А при отбое от уровня 1.4050, цена направится к верхней границе бокового канала.

GBP/USD (часовой график)

Пара фунт доллар продолжает двигается в нисходящем канале, но сейчас цена корректируется. Сама коррекция происходит в виде восходящего канала, целью которого на данный момент является отметка 1.6300. Если цене удасться пробить 1.6290, то цена скорее всего упадет к 1.6100.

USD/CHF (часовой график)

Доллар франк движется в нисходящем канале. Сейчас цена корректируется. Рекомендую открывать позиции на продажу с фиксацией прибыли около отметки 0.8735.

USD/CAD (часовой график)

USD/CAD движется в боковом канале 0.9650-0.9780. Сейчас цена направляется к 0.9810, если она сможет пробить уровень сопротивления на 0.9780. Если же цена отобьется от верхней границы бокового канала, то она может упасть до отметки 0.9650.

USD/JPY (часовой график)

Пара доллар ена продолжает свое движение в восходящем канале. В данный момент цена направляется к 82.60. При любых откатах рекомендую открывать позиции на покупку.

3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вам самим не смешно?! :D

;) :)
    А чего смеятся? Большинство прогнозов сбываются. Уровни и ценовые отметки которые я указываю в прогнозе являются актуальными. Если вы не умеете внимательно читать, то учитесь, ведь учиться никогда не поздно.;)

Если вы не понимаете, что нарисовано на моих рисунках, то вам стоить повторить основы графического анализа, а не просто болтать.:)

А вообще я лично вас не заставляю читать мои прогнозы, вам наверное еще рано их читать.:D
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...и сразу огрызаться :D не Вам меня учить тех анализу... Если Вы делаете прогнозы так и делайте их, а если Вы хотите показать результативность Ваших прогнозов, так и пишите, бай дуда стоп там, ну или на оборот... а то на самом деле получается не более чем бла бла...
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD (часовой график)

Пара евро доллар достигла нижней границы пологого нисходящего канала и сейчас цена образует фигуру разворота «Двойное дно». При условии ее реализации можно покупать с целью 1.4280.

GBP/USD (часовой график)

Пара фунт доллар продолжает двигается в нисходящем канале, который то же весьма пологий, а значит при реализации фигуры разворота «Удавшийся размах» возможны покупки с фиксацией прибыли в районе отметки 1.6250.

USD/CHF (часовой график)

Доллар франк движется в нисходящем канале. Сейчас цена достигла его верхней границы. При отбое от нее я рекомендую открывать позиции на продажу с фиксацией прибыли около отметки 0.8773.

USD/CAD (часовой график)

USD/CAD движется в пределах большой фигуры разворота «Клин», которая видна на 4-х часовом таймфреме. Сейчас цена формирует отбой от линии сопротивления и скорее всего направится к отметке 0.9650.

USD/JPY (часовой график)

Пара доллар ена продолжает свое движение в восходящем канале. В данный момент цена корректируется. При появлении признаков окончания коррекции советую покупать пару с целью 82.23.

6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прикольно тут у Вас :thumbsup_002: Пару линий шлёп-шлёп и цели и входы и стопы готовы. Круто. Как однажды прочитал на Quote.ru одного хорошего теханалитика: "рисовать - ни торговать" :bow:
  7. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Прикольно тут у Вас :thumbsup_002: Пару линий шлёп-шлёп и цели и входы и стопы готовы. Круто. Как однажды прочитал на Quote.ru одного хорошего теханалитика: "рисовать - ни торговать" :bow:
    Я - практикуюший трейдер. Моя торговая система базируется на графическом анализе рынка. А, то что я привожу в прогнозах - это облегченная версия моего анализа, которым я делюсь с товарищами трейдерами. Я не буду публиковать свои разрисованные графики и как я высчитываю цели, которые как правило реализовываюся или цена большую часть времени движется в рекомендуемом направлении. Например как сегодня. Читать мои прогнозы или нет, каждый решает для себя.
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD (часовой график)

Пара евро доллар продолжает свое движение в нисходящем канала и сейчас цена направляется к отметке 1.3900. В случае пробития черной линии сопротивления возобновиться коррекция, которая может достигнуть 1.4250.

GBP/USD (часовой график)

Пара фунт доллар продолжает двигаться в нисходящем канале. Пока цена находится ниже черной линии сопротивления, пара фунт доллар склонна к падению и может упасть до отметки 1.6000. В случае пробоя линии сопротивления цена направится к 1.6250.

USD/CHF (часовой график)

Доллар франк движется в нисходящем канале и сейчас направляется к 0.8758, но в случае пробития черной линии сопротивления возможен рост к отметке 0.8888.

USD/CAD (часовой график)

USD/CAD движется в пределах большой фигуры разворота «Клин», которая видна на 4-х часовом таймфреме. Сейчас цена движется к отметке 0.9835. При откатах рекомендую покупать пару.

USD/JPY (часовой график)

Пара доллар ена продолжает свое движение в восходящем канале. В данный момент цена корректируется. При появлении признаков окончания коррекции советую покупать пару с целью 82.40.

9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    можете посоветовать, что почитать, чтобы научиться самому делать прогнозы
  10. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ещтл2012 Посмотреть сообщение
    можете посоветовать, что почитать, чтобы научиться самому делать прогнозы
    напишите мне в личку или на мыло.
    Как видите на форуме как правило куча критики, а хотя советовать дело не благодарное, есть информация достаточно полезная и проверенная...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать