Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогноз по EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/CAD, USD/JPY
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет. Торговля по чужим прогнозам это самоубийство.
    ...:clap2::clap2::clap2:
  2. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NROST Посмотреть сообщение
    кто нибудь торгует по моим прогнозам?
    Можно полюбопытствовать: с чего Вы взяли, что кто-то должен торговать по Вашим прогнозам? Последнее время активизировались новые пользователи, с недавней регистрацией, на предмет генерации торговых сигналов и супер-доходных систем с какими-то альтруистическими (или скрытыми меркантильными) интересами - озолотить всех желающих... Зачем лично Вам этот альтруизм?
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет :)
    У Вас это же прогнозы, а не торговые рекомендации :D
    Да прогнозы, но в них я ведь привожу ситуации при которых лучше покупать и продавать. За уровнями, которые указываю можно раставлять стопы. Часто цена доходит до целей, которые я указываю в прогнозе. Там можно устанавливать тейк-профиты.
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет. Торговля по чужим прогнозам это самоубийство.
    Если торговать без системы, то да. Но у каждого уважающего себя трейдера она есть. А прогнозы можно использовать в виде фильтра для открытия позиций. Я даю неплохие рекомендации, где лучше фиксировать прибыль.
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать: с чего Вы взяли, что кто-то должен торговать по Вашим прогнозам? Последнее время активизировались новые пользователи, с недавней регистрацией, на предмет генерации торговых сигналов и супер-доходных систем с какими-то альтруистическими (или скрытыми меркантильными) интересами - озолотить всех желающих... Зачем лично Вам этот альтруизм?
    Прогноз - это больше рекомендация, мое мнение о возможных движений валютных пар. Я просто хотел знать они полезны для вашей торговли или нет.

Зачем мне нужно это - я завел блог (это как мой электронный дневник) с целью самосовершествования своего метода анализа рынка. Я практикующий трейдер. Я не продаю ни супер сигналов, ни граальных торговых систем, ни прочей ерунды. А на этом форуме пишу для трейдеров. Вот мне и интересно стало, что вы думаете о моих прогнозах. Критика то же полезна, ведь она позваляет улучшать и развиваться.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да прогнозы, но в них я ведь привожу ситуации при которых лучше покупать и продавать. За уровнями, которые указываю можно раставлять стопы. Часто цена доходит до целей, которые я указываю в прогнозе. Там можно устанавливать тейк-профиты.
    ...если честно еще ни одной ситуации не видел :rolleyes: Вы же не написали как входить, геде ставить стоп, где профит? А так от текущих любой скажет: верх при этом, в низ при том... Да и судя по последним прогнозом, правда не в давался в подробности, по евре и по фунту были словлены стопы ;) если бы открывались сделки... :D
  7. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Прогноз - это больше рекомендация, мое мнение о возможных движений валютных пар. Я просто хотел знать они полезны для вашей торговли или нет.

Зачем мне нужно это - я завел блог (это как мой электронный дневник) с целью самосовершествования своего метода анализа рынка. Я практикующий трейдер. Я не продаю ни супер сигналов, ни граальных торговых систем, ни прочей ерунды. А на этом форуме пишу для трейдеров. Вот мне и интересно стало, что вы думаете о моих прогнозах. Критика то же полезна, ведь она позваляет улучшать и развиваться.
    Ответ Ваш более-менее понятен, но... Взгляните на созданную Вами тему со стороны - ни здрасьте, ни кто-что, а сразу - "делайте так и так..." Для того, чтобы понять, что Вы рекомендуете, неплохо было бы в самом первом сообщении описать методику прогнозов, идею, которую Вы торгуете. После этого написать, что "... моё видение не последняя инстанция...", а также то, что "...приветствуется любая конструктивная критика по мои прогнозам..." (раз уж Вы заявляете, что критика "... позваляет улучшать и развиваться."). Чтобы доверять Вашим рекомендациям, необходима какая-либо статистика, позволяющая говорить об успешности прогнозов - либо накопленная и документально подтверждённая (на каком-нибудь ресурсе), либо накопленная уже на форуме "Броко". А тут сразу - торгуете по моим рекомендациям или нет? Надеюсь, Вы понимаете какую реакцию может вызывать именно такая форма подачи "прогнозов"? Если уж Вы так преуспели на ниве прогнозов, то дайте немного времени местным форумчанам оценить по достоинству Ваш талант ;)... Ваше право выбирать любую форму подачи материала, но как образец для подражания возьмите одну из тем neophyte'а, посвящённую SWT-Trading'у - вся информация структурирована: понятно что и откуда вытекает, какие рекомендации и что делать в том или ином случае... Удачи Вам!
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...если честно еще ни одной ситуации не видел :rolleyes: Вы же не написали как входить, геде ставить стоп, где профит? А так от текущих любой скажет: верх при этом, в низ при том... Да и судя по последним прогнозом, правда не в давался в подробности, по евре и по фунту были словлены стопы ;) если бы открывались сделки... :D
    Вот посмотрите мой пятничный прогноз, я наверно забыл его добавить на форум. По евро доллару произошол отбой от уровня 1.4340, который я указал в прогнозе и цена четко остановила свое падения у отметки 1.4144, где я рекомендовал зафиксировать прибыль. По фунту тоже почитайте внимательно. Цена продолжила движение в канеале и можно было заработать.

"Вы же не написали как входить, геде ставить стоп, где профит?"
    Вобще-то я указываю важные внутридневные уровни, за которыми можно устанавливать стопы, рекомендую где фиксировать прибыль. Вы наверно не внимательно прочли, но на рисунке можно ведь было увидеть. А на счет того где открывать должна говорить ваша торговая система. Я пишу прогнозы, а не предлагаю торговые сигналы. Мои прогнозы могут применяться в качестве фильтра для открытия сделок по вашей системе и рекомендаций где выйти из рынка. А то вы так написали, как будто я должен за вас еще и торговать. Читайте внимательно там все написано по делу и без воды.
  9. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Ответ Ваш более-менее понятен, но... Взгляните на созданную Вами тему со стороны - ни здрасьте, ни кто-что, а сразу - "делайте так и так..." Для того, чтобы понять, что Вы рекомендуете, неплохо было бы в самом первом сообщении описать методику прогнозов, идею, которую Вы торгуете. После этого написать, что "... моё видение не последняя инстанция...", а также то, что "...приветствуется любая конструктивная критика по мои прогнозам..." (раз уж Вы заявляете, что критика "... позваляет улучшать и развиваться."). Чтобы доверять Вашим рекомендациям, необходима какая-либо статистика, позволяющая говорить об успешности прогнозов - либо накопленная и документально подтверждённая (на каком-нибудь ресурсе), либо накопленная уже на форуме "Броко". А тут сразу - торгуете по моим рекомендациям или нет? Надеюсь, Вы понимаете какую реакцию может вызывать именно такая форма подачи "прогнозов"? Если уж Вы так преуспели на ниве прогнозов, то дайте немного времени местным форумчанам оценить по достоинству Ваш талант ;)... Ваше право выбирать любую форму подачи материала, но как образец для подражания возьмите одну из тем neophyte'а, посвящённую SWT-Trading'у - вся информация структурирована: понятно что и откуда вытекает, какие рекомендации и что делать в том или ином случае... Удачи Вам!
    Спасибо я посмотрю предложенный пример, сделаю выводы и возможно изменю подаваемую информацию.
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...нет :)
    У Вас это же прогнозы, а не торговые рекомендации :D
    Объясните в чем отличие моих прогнозов от торговых рекомендаций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать