Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогноз по EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/CAD, USD/JPY
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По сравнению с вчерашним днем особо не чего не изменилось. Прогноз по всем парам остается прежним. Обновил только картинки.

EUR/USD (4-х часовой график)

По паре евро доллар флет.
    Цена тестирует уровень сопротивления 1.4500. Думаю произойдет отбой от него и пара евро доллар может упасть до уровня поддержки 1.4000.

GBP/USD (4-х часовой график)

Тренд по паре фунт доллар нисходящий. Движение пары происходит в канале.
    Похоже, цена опять направилась к линии сопротивления. Я думаю произойдет отбой от нее и стоит ожидать возобновления падения пары фунт доллар к отметке 1.5945

USD/CHF (4-х часовой график)

Тренд по паре доллар франк нисходящий. Движение пары происходит в канале.
    В данный момент по паре доллар франк происходит коррекция к отметке 0.8350

USD/CAD (4-х часовой график)

По паре USD/CAD тренд направлен вниз .
    Похоже формируется финура иех. Анализа «Клин». Я думаю скоро начнется коррекция пары USD/CAD к 0.9675

USD/JPY (4-х часовой график)

По паре доллар ена тренд направлен вниз. Движение пары происходит в канале.
    Падение приостановилось, наверное скоро будет коррекция по паре доллар ена к отметке 80.10

EUR /JPY (4-х часовой график)

По паре евро ена тренд направлен вниз. Движение пары происходит в канале.
    Похоже, что пара евро ена опять пойдет тестировать уровень поддержки 109.90

GBP /JPY (4-х часовой график)

Тренд по паре фунт ена нисходящий. Движение пары происходит в канале.
    По паре фунт ена формируется разворот, поэтому думаю она опять пойдет тестировать уровень поддержки 125.30

EUR/ CHF (4-х часовой график)

По паре евро франк тренд направлен вниз.
    Гэп в 120 пунктов был перекрыт. Возможно, продолжится коррекция по паре евро франк, которая может дойти до отметки 1.1880

AUD/USD (4-х часовой график)

По паре AUD/USD флет. Границы канала 1.0415-1.0765
    Пара AUD/USD опять пошла тестировать верхнюю границу канала. Скорее всего отобъется от нее.

NZD/USD (4-х часовой график)

Тренд по паре NZD/USD изменился на восходящий. Движение пары происходит в канале.
    Рост был продолжен. Цена прошла вверх почти 500 пунктов, поэтому вскоре стоит ожидать коррекцию на 200-30 пунктов.

Графики к парогнозу
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Цена подошла к линии сопротивления и сейчас тестирует уровень сопротивления 1.4450. Думаю произойдет отбой от него и пара евро доллар может упасть до 1.4180

По паре фунт доллар флет.
    Пара выросла уже на 560 пунктов и не было нормальных коррекций. Думаю в скорее можно ожидать падения пары фунт доллар к отметке 1.6000

Торги открылись с гэпом вниз в 75 пунктов. Пока падениме продолжается, но как правило цена перекрывает гэп. Поэтому стоит ожидать остановку падения пары и коррекцию к 0.8325

Падение пары составило 350 пунктов. Сейчас формируется разворот и возможно цена скорректируется к отметке 0.9640

Падение пары составило 340 пунктов. Думаю скоро сформируется разворот и пара доллар ена вырастет до отметки 80.10

Похоже, что пара евро ена опять пойдет тестировать уровень поддержки 109.90

По паре фунт ена формируется разворот, поэтому думаю она опять пойдет тестировать уровень поддержки 125.30

Цена таки выросла до 1.1880 и резко отскочила. Стоит ожидать повторного роста к ней.

Тренд по паре AUD/USD - восходящий.
    Рост пары AUD/USD продолжился и уже состовляет 330 пунктов. Думаю стоит ожидать коррекцию к 1.0685

Тренд по паре NZD/USD - восходящий. Движение пары происходит в канале.
    Рост был продолжен. Цена прошла вверх почти 500 пунктов, поэтому вскоре стоит ожидать коррекцию на 200-30 пунктов.

Графики к прогнозу
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Ожидаю в ближайшее время падение пары к отметке 1.4220. За начало коррекции говорят следующие сигналы:
    1. Линия поддержки, которая построена на графике RSI была пробита.
    2. Сама линия RSI находится в зоне перекупленности.
    3. Дивергенция на RSI.
    4. Цена подошла к линии сопротивления.
    5. Сам рост пары евро доллар похож на «Клин»

Похожая картина. Думаю будет коррекция к 1.6050. За это говорят следующие сигналы:
    1. Линия поддержки, которая построена на графике RSI была пробита.
    2. Сама линия RSI находится в зоне перекупленности.
    3. Очень сильная Дивергенция на RSI.
    4. Цена пытается пробить фибо-уровень 76.4.
    5. Сам рост пары фунт доллар похож на «Клин»

Гэп в 75 пунктов так и не был перекрыт. Пока падение продолжается, но как правило цена перекрывает гэп. Поэтому стоит ожидать остановку падения пары и коррекцию к 0.8310. За это:
    1. Линия сопротивления, которая построена на графике RSI была пробита.
    2. Сама линия RSI пересекла вверх уровень 30.
    3. Очень сильная Дивергенция на RSI.
    4. Линия RSI подошла к линии поддержке и возможно отобьется от нее.

Падение пары составило 350 пунктов. Сейчас формируется фигура разворота «Двойное дно» и возможно цена скорректируется к отметке 0.9640. Кроме этого:
    1. Линия сопротивления, которая построена на графике RSI была пробита.
    2. Очень сильная Дивергенция на RSI.

Падение пары составило 400 пунктов. Думаю скоро сформируется разворот и пара доллар ена вырастет до отметки 80.00. Об этом говорит:
    1. Сильна дивергенция на RSI.
    2. Линия RSI находится в зоне перепроданности.
    3. Образовалась фигура тех. анализа «Клин»

Похоже, что пара евро ена опять пойдет тестировать уровень поддержки 109.90. Если конечно отобьется от линии сопротивления и пробьет линию поддержки.

По паре фунт ена формируется разворот, поэтому думаю она опять пойдет тестировать уровень поддержки 125.30. Пока цена движется в узком флете и приближается к линии сопротивления.

Пока цена движется выше линии поддержки будет продолжаться коррекция по паре евро франк. Думаю цена еще раз дойдет до 1.1880

Рост пары AUD/USD продолжился и уже состовляет 540 пунктов. Думаю стоит ожидать коррекцию к 1.0780, но для начало необходимо пробить линию поддержки. Стоит сказать, что линия RSI давно находится в зоне перекупленности. Пока смотрим со стороны.

Тренд по паре NZD/USD - восходящий.
    Рост был продолжен. Цена прошла вверх почти 650 пунктов, поэтому вскоре стоит ожидать коррекцию к 0.8370. Кроме этого была пробита линия ускорения восх. тренда, а линия RSI находится в зоне перекупленности. И еще отчетливо видно дивергенцию. Конечно прям щас продавать пару не нужно, но стоит ожидать глубокой коррекции.

Графики к прогнозу
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Пара евро доллар отбилась от линии сопротивления и скорее всего направится к отметке 1.4040. Хотя на RSI образовалась дивергенция.

Похоже, формируется тройная вершина, а значит стоит ожидать начала коррекции хотя бы до 1.6120. За движение вниз и RSI. На нем образовалась дивергенция, и линия RSI отбилась от линии сопротивления, которая построена в окне осциллятора.

Тренд по паре доллар франк нисходящий.
    Пара доллар франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. На RSI образовалась просто громадная дивергенция. Возможно вскоре цена скорректируется к 0.8020

По паре USD/CAD тренд направлен вверх.
    Сейчас продолжается рост пары USD/CAD к 0.9775, а там глядишь и до 0.9900 вырастет.

Ооо. Наконец то дождались. После затяжного падения на 520 пунктов цена все таки скорректировалась к предполагаемой отметке 80.00. Да коррекция оказалась просто молниеносной, но все к этому шло. Взять хотя бы огромную дивергенцию на RSI. Думаю после такого скачка вверх цена должна скорректироваться к 78.00

По паре евро ена флет. Движение пары происходит в канале.
    Уровень поддержки 109.90 устоял. Возле него образовался отбой в виде небольшого двойного дна. На RSI видна огромная дивергенция. Все это привело к развороту. Теперь цена подошла к уровню сопротивления 113.50. Думаю будет отбой от него и цена перейдет в боковой канал.

По паре фунт ена флет. Движение пары происходит в канале.
    По паре фунт ена аналогичная ситуация. Уровень поддержки 125.30 устоял. Возле него образовался отбой в виде небольшого неудавшегося размаха. На RSI видна огромная дивергенция. Все это привело к развороту. Теперь цена подошла к уровню сопротивления 130.60. Думаю будет отбой от него и цена перейдет в боковой канал.

Пара евро франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. На RSI образовалась просто громадная дивергенция. Возможно вскоре цена скорректируется к 1.1400. Там же расположена линия сопротивления.

Реализация фигуры тех. Анализа «Двойная вершина» привела к развороту тренда. По пути была пробита линия поддержки и сейчас цена направляется к 1.0420

На вершине образовалась и уже реализовался Удавшийся размах. На RSI видны большая и маленькая дивергенции. Это привело к началу коррекции пары NZD/USD, которая может продолжиться до отметки 0.8300, которая расположена в близи уровня поддержки.

Графики к прогнозу
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Пара евро доллар немного не дошла до отметки 1.4040 и резко выросла до 1.4300, где проходит верхняя граница канала и LWMA100. Конечно цена может еще раз от них отбиться, но все равно думаю цена направится к 1.4520. О возможном росте сигнализирует RSI. На нем образовалась дивергенция и давно уже пробита линия сопротивления.

Тройная вершина не состоялась. Цена резко отскочила от 1.6240. Теперь это больше похоже на канал, при чем я думаю, цена пробъет его верхнюю границу и вырастет до 1.6610. А по RSI видно, что его линия дошла до линии сопротивления и в случае ее пробоя возникнет дополнительный сигнал к возобновлению роста пары.

Пара доллар франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. На RSI образовалась просто громадная дивергенция. Возможно вскоре цена скорректируется к 0.8020

Сейчас продолжается рост пары USD/CAD к до 0.9900. Возможно скоро начнется коррекция.

По паре доллар ена тренд направлен вниз.
    Как я и ожидал пара доллар ена корректируется к 78.00. Там же расположена и LWMA100. За возобновление роста RSI. Линия RSI как раз подошла к линии поддержки и при отбое от нее возникнет сигнал о возобновлении роста.

По паре евро ена флет. Движение пары происходит в канале 109.90-113.50
    Цена все таки отбилась от уровня сопротивления 113.50 и упала, немного не дойдя до нижней границы канала. На RSI виден отбой от линии поддержки. Торгуем в этом канале. Я думаю в конце концов он будет пробит вверх.

По паре фунт ена флет. Движение пары происходит в канале 125.30-130.65
    Пара фунт ена все таки отбилась от уровня сопротивления 130.65 и упала до середины канала, где нашла поддержку в виде LWMA100. На RSI виден отбой от линии поддержки. Ожидаю повторное тестирование уровня сопротивления 130.65 и его пробоя.

Пара евро франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. На RSI образовалась просто громадная дивергенция. Возможно вскоре цена скорректируется к 1.1400. Там же расположена линия сопротивления.

По паре AUD/USD флет.
    Паре AUD/USD упала к прогнозируемой отметки 1.0420 и некоторое время не может опуститься ниже нее. Возможно, от 1.0420 начнется коррекция к 1.0715. RSI давно находится в зоне перепроданности.

Как и прогнозировал пара NZD/USD упала до отметки 0.8300, которая расположена в близи линии поддержки. Цена отскочила от нее. По RSI была пробита линия сопротивления. Так что стоит ожидать роста пары NZD/USD хотя бы до 0.8635

Графики к прогнозу
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Сейчас пара евро доллар опять тестирует линию поддержки. Предполагаю произойдет отбой от нее. Я по-прежнему считаю, что пара евро доллар направится к 1.4550, возможно и выше.

По паре фунт доллар восходящий тренд.
    Пара фунт доллар корректируется. Цена уже достигла фибо уровня 50%. Возможно цена сходит к 1.6050 перед тем как возобновится рост. На RSI появилась дивергенция – первый сигнал к окончанию коррекции, но пока покупать пару не стоит.

Пара доллар франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. Лучше пока по этой паре не торговать, что то она уж больно волантильной стала. Возможно вскоре цена скорректируется к 0.7800. О начале коррекции сигнализирует нам RSI. На осцилляторе была пробита линия сопротивления.

Пока продолжается рост пары USD/CAD, но возможно скоро начнется коррекция, так как последняя небольшая коррекция была очень резкой и на графике RSI была пробита линия поддержка. Кроме того на вершине может образоваться фигура разворота «Двойная вершина», реализация которой может привести к падению пары USD/CAD до отметки 0.9675

Пара доллар ена еще раз мощно сходила вниз. Сейчас она тестирует уровень поддержки 76.50. В случае отбоя от него она направится к 78.80

По паре евро ена флет. Движение пары происходит в канале 108.70-113.50
    Цена в данный момент тестирует нижнюю границу канала. RSI говорит, что скорее всего произойдет отбой от нее, а значит пара евро ена направится к середине канала, возможно и к верхней его границе

По паре фунт ена флет. Движение пары происходит в канале 124.30-130.65
    Пара фунт ена немного вышла за пределы бокового канала, но если в ближайшее врема она сможет закрепиться выше уровня сопротивления 124.00, то цена возможно сможет подняться и до середины канала (отметка 128.00)

Пара евро франк все падает и падает, а нормальных коррекций еще не было. На RSI образовалась просто громадная дивергенция. Еще была пробита линия сопротивления, которая была построена в окне осциллятора. Возможно вскоре цена скорректируется к 1.1000. Там же расположена линия сопротивления.

По паре AUD/USD нисходящая тенденция.
    На графике RSI была пробита линия сопротивления. По Пара AUD/USD сейчас развивается коррекция к 1.0550.

По паре NZD/USD флет.
    Была пробита линия сопротивления, которая построена в отдельном окне осциллятора. На графике RSI образовалась дивергенция. Так что стоит ожидать роста пары NZD/USD к 0.8575

Граики к прогнозу
  7. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Сейчас пара евро доллар пробила первую линию сопротивления и скорей всего направится ко второй линии сопротивления. Я по-прежнему считаю, что пара евро доллар направится к 1.4550, возможно и выше.

Пара фунт доллар возобновила свой рост к 1.6640 отбившись от уровня поддержки 1.6100 и Фибо уровня 50%. На RSI была пробита линия сопротивления – сигнал к возобновлению роста пары.

Пара доллар франк выросла до прогнозируемой отметки 0.7800 и даже выше. Пока рост приостановился у фибо уровня 61.8%, который расположен на отметке 0.8000. Цена очень часто отбивается от таких круглых уровней, они психологически воздействуют на людей, поэтому возле них часто размещают ордера на фиксацию прибыли или открытия позиций в противоположном направлении. Возможно, цена еще раз протестирует уровень 0.8000. Признаков возобновления падения пары пока нет.

Рост пары USD/CAD приостановился. Возможно скоро начнется коррекция. На вершине может образоваться фигура разворота «Двойная вершина», реализация которой может привести к падению пары USD/CAD до отметки 0.9675, а может и ниже.

Пара доллар ена еще раз мощно сходила вниз. Сейчас она тестирует уровень поддержки 76.50. В случае отбоя от него она направится к 78.80

Цена в данный момент тестирует нижнюю границу канала. RSI говорит, что скорее всего произойдет отбой от нее, а значит пара евро ена направится к середине канала, возможно и к верхней его границе

Пара фунт ена немного вышла за пределы бокового канала, но если в ближайшее врема она сможет закрепиться выше уровня сопротивления 124.00, то цена возможно сможет подняться и до середины канала (отметка 127.00)

Пара евро франк выросла до прогнозируемой отметки 1.1450 и немного отскочила от нее, так как там расположен фибо уровень 61.8%. Кроме этого там проходит линия сопротивления. Признаков возобновления падения пары пока нет.

На графике RSI была пробита линия сопротивления. По Пара AUD/USD сейчас развивается коррекция к 1.0550.

По паре NZD/USD флет.
    Была пробита линия сопротивления, которая построена в отдельном окне осциллятора. На графике RSI образовалась дивергенция. Так что стоит ожидать роста пары NZD/USD к 0.8575

Графики к прогнозу
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Пара евро доллар немного не дошла до 1.4550. Ей помешала линия сопротивления, от которой сейчас формируется отбой. Кроме этого На RSI появилась дивергенция и была пробита линия поддержки, построенная в окне осциллятора. Возможно теперь последует падине пары к 1.4100

Фунт доллар так же не смог вырасти до 1.6640, но цена пока находится выше линии поддержки и возможно предпримет еще одну попытку перед тем как начнется коррекция к 1.6275 о которой говорит нам RSI. На нем появилась дивергенция и была пробита линия поддержки, построенная в окне осциллятора.

Пока рост приостановился у фибо уровня 61.8%, который расположен на отметке 0.8000. На RSI появилась дивергенция и была пробита линия поддержки, построенная в окне осциллятора. Возможно, теперь последует падине пары к 0.7430

Как видно из рисунка, коррекция по паре USD/CAD закончилась отбоем от LWMA 100. Цена уже пробила линию сопротивления и готова к возобновлению роста к 1.0100

Пара доллар ена как приклеилась к уровню поддержки 76.50. Пара может долго топтаться на месте, а потом как стрельнет пунктов 200 или больше, так мало не покажется. В случае отбоя от 76.50 она направится к 78.80, ну а если пробьет его, то может упасть до 0.7450

Цена в данный момент образует отбой от его середины, возможно последует падение паре евро ена до 106,75

Тут такая же ситуация как и паре евро ена. Скорее всего цена направится к 121,80

Пара евро франк уже достаточно долго пытается пробить 1.1450, но не получается. Возможно из-за того, что там расположен фибо уровень 61.8%. На RSI появилась дивергенция – один из сигналов к возобновлению падения пары к 1.0655

Пара AUD/USD достигла прогнозируемой отметки 1.0550. На рисунке четко видно, что цена уже пробила лин6ию поддержки. На RSI появилась дивергенция. Значит стоит ожидать падения пары до 1.0095, может и ниже.

По паре NZD/USD флет.
    Цена уже пробила линию поддержки, кроме того рост затормозился у LWMA 100 и сейчас формируется отбой от нее. Так же на RSI появилась дивергенция. Так что можно прийти к выводу, что вскоре последует движение вниз к 0.7900

Картинки к прогнозу
  9. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Пара евро доллар в очередной раз пытается пробить линию сопротивления, но похоже на формирование отбоя от нее. Возможно теперь последует падине пары к 1.4150

Фунт доллар не смогла вырасти до 1.6640, но цена уже находится ниже линии поддержки и скорее всего направится теперь к 1.6310 о которой говорит нам RSI. На нем была пробита линия поддержки, построенная в окне осциллятора.

Все по-прежнему. Рост пары приостановился у фибо уровня 61.8%, который расположен на отметке 0.8000. На RSI появилась дивергенция и была пробита линия поддержки, построенная в окне осциллятора. Возможно, теперь последует падине пары к 0.7430

Как видно из рисунка, коррекция по паре USD/CAD закончилась отбоем от LWMA 100. Цена уже пробила линию сопротивления и готова к возобновлению роста к 1.0100

Пара доллар ена как приклеилась к уровню поддержки 76.50. В случае отбоя от 76.50 она направится к 78.80

Цена в данный момент находится в середине канала, открывать позиции следует на отбой от границ канала или в сторону пробоя.

Тут такая же ситуация как и паре евро ена.

Пара евро франк уже достаточно долго пытается пробить 1.1450, но не получается. Возможно из-за того, что там расположен фибо уровень 61.8%. На RSI появилась дивергенция – один из сигналов к возобновлению падения пары к 1.0655

Пара AUD/USD пока приостановила свое падение. Сейчас цена находится в близи линии поддердки от которой скорее всего отобъется и направится к 1.0740

По паре NZD/USD флет.
    Цена приостановила свое падение. На RSI появилась дивергенция. Так что можно прийти к выводу, что вскоре последует движение вверх к 0.8540

Картинки к прогнозу
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

По паре евро тренд направлен вниз.
    Пара евро доллар упала более чем на 900 пунктов и пока признаков остановки этого падения нет. Сейчас целью выступает отметка 1.3500 на которой расположен сильный уровень поддержки.
    RSI показывает, что цена находится в зоне перепроданности и похоже на образование дивергенции.

По паре фунт доллар нисходящий тренд.
    Фунт доллар тоже упала очень сильно (почти на 800 пунктов). Сильный уровень поддержки расположен на 1.5800.
    Линия RSI покинула зону перепроданности и пробила линию сопротивления, построенную в окне осциллятора, что является первым признаком начала коррекции пары к отметке 1.6230. Для начала коррекции необходимо, что бы уровень 1.5800 устоял и на графике цены была пробита черная линия сопротивления.
    Стоит отметить и дивергенцию на RSI.

Тренд по паре доллар франк восходящий.
    Скорее всего, рост продолжится к отметке 0.9000, где расположен сильный уровень сопротивления. От таких круглых отметок бывают резкие отскоки, так что будьте готовы.

По паре USD/CAD флет.
    Цена движется в боковом канале 0.9740-1.000. Сейчас пара USD/CAD движется к его верхней границе. Возможно сформируется отбой от нее.

По паре доллар ена флет.
    Пара доллар ена после многочисленных попыток пробития уровня поддержки 76.50 похоже формирует отбой от него. И теперь направляется к 78.80

По паре евро ена нисходящий тренд.
    Пара евро ена уже упала на 650 пунктов и сейчас она подошла вплотную к уровню поддержки, который расположен на 105,60. Возможно цена отобъется от него и начнется коррекция к 108.60

По паре фунт ена тренд направлен вниз.
    Сейчас цена в очередной раз пытается пробить уровень поддержки на отметке 123.00. На RSI хорошо видна дивергенция и уже дважды была пробита линия сопротивления, построенная в окне осциллятора.
    Если внимательно посмотреть на рисунок, то можно увидеть что то похожее на двойное дно (лучше видно на дневном графике) и сейчас формируется вторая впадина. Реализация этой фигуры поможет вырасти паре фунт ена хотя бы до отметки 129.50

По паре евро франк тренд направлен вверх.
    Само движение происходит в восходящем канале. Пара евро франк уже достигла его верхней границе, а на RSI отчетливо видна дивергенция. Кроме этого линия RSI покинула зону перекупленности. Так, что можно предположить, что вскоре начнется коррекция к 1.1600

По паре AUD/USD флет.
    Пара AUD/USD отбилась от линии сопротивления и LWMA 100. Думаю стоит ожидать падения пары к 1.0374 и даже 1.0220.

По паре NZD/USD флет.
    Цена отбтлась от LWMA 100 и сейчас направляется к отметке 0.8120.

Графики к прогнозу
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать