Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Изменения в правилах проекта
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вы о чём вообще? :confused: Убрали 1 демоэтап, а можно было убрать этап на реале.
    о стипендии: было 300+400+прибыль, а будет 200+300+прибыль
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от boyark Посмотреть сообщение
    о стипендии: было 300+400+прибыль, а будет 200+300+прибыль
    Так было 2 месяца на демо, а теперь один.
  3. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот, оказывается, в чём дело ! :fist:
    а я уж было, подумал, что экстерном второй курс завершил :D

Ну оно и хорошо :thumbsup_002:

Всем удачи !!! :)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от boyark Посмотреть сообщение
    Да такое ощущение, что "стипуху" еще и не заработал, а уже из кармана вытащили)
    Ээээ.... я дико извиняюсь. :bow: А Вы что, за стипухой сюда пришли? Или использовать данный Вам шанс? Как-то нехорошо кусать руку кормящую, тем более как Вы изволили выразиться что ещё и не заработали.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Так было 2 месяца на демо, а теперь один.
    оке, пару уточнений для "особоодарённых"... :D
    читаем пункт №3.
    3. В течение первого этапа проводится отладка ТС, участник должен показать среднемесячную прибыль от +3% для перехода дальше. При этом показатель TNP/AD (Total net profit/Absolute Drawdown) (фактор восстановления) должен быть не менее 1 (единицы). (То есть насколько просел — настолько должен выйти в плюс). Как и прежде, при работе с фьючерсами - минимальный размер контракта равен 1, при работе на форекс - 0.1.
    3а. Если работа идёт от 1.5 до 2.5 месяцев — прибыльность за 2.5 месяца в сумме должна быть 6%, если работа идёт от 2.5 до 3.5 месяцев ....
    то есть, как я уже догадалась, минимальное количество времени - это 1 месяц.
    дальш...каг происходит переход во второй этап?
    К примеру прошёл месяц и TNP/AD меньше 1...играем дальш. в какой-то момент он стал 1 или больше??? Кто определяет этот момент? Мне значит нуно остановить всю торговлю и активно маяковать? или есть определённое время через которое смотриццо это значение? ;)
    Типа..месяц отработала...играюсь дальш...через неделю смотриццо..
    или если даж один день прошёл и..о чудо..рынкет ломанул куды нужно и всё - я стучусь в следующий этап. :smartass:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Мне значит нуно остановить всю торговлю и активно маяковать?
    Для этого в первом сообщении после окончания первого месяца и указывается Absolute Drawdown. И когда участники его меняют, я вижу. :smartass:
  7. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В связи с переходом на изменённые для моей системы условия функционирования, дабы в дальнейшем избежать недоразумений, вот что хочу уточнить
    4. На втором этапе участнику даётся реальный счет в $2000 в Broco Trader ($200 + $1800 неснимаемые). Участник должен показать работу на реальных деньгах лотом 0.01 в BT с максимальной просадкой 20%.
    Лот должен быть обязательно только 0.01 или же, по возможности, им можно манипулировать?
    Вопрос этот не праздный, т.к. напрямую затрагивает блок ММ моей ТС. А это означает, что и настройка блока ММ будет произведена соответствующим образом.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Лот должен быть обязательно только 0.01 или же, по возможности, им можно манипулировать?
    Лот можно увеличивать - главное соблюдать риски.
  9. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понятно. Хорошо.

В связи с переходом на реал-условия надо уточнить ещё парочку вопросов.

1. Остаётся ли в силе жёсткое разделение futures / forex ? Или же теперь появляется возможность использовать в работе инструменты различных групп?

2. Допускается ли сопровождение позиций в автоматическом режиме? Или только ручное исполнение?

3. " с максимальной просадкой 20% " -- Здесь речь о просадке от стартовых $2000 ? т.е. надо не просесть ниже $1600 ? Или отсчёт просадки будет производиться от максимума наработанного баланса?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1. Остаётся.
    2. Только ручное.
    3. От стартовых.

Вверх