Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Белые Ночи в Питере для партнеров Broco!
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Такие переигрывания делают неинтересными вообще подобные мероприятия. :( Люди бронируют и оплачивают билеты и отели, а потом.......... бац! и вторая смена :( (С)
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Такие переигрывания делают неинтересными вообще подобные мероприятия. :( Люди бронируют и оплачивают билеты и отели, а потом.......... бац! и вторая смена :( (С)
    Ну вы то можете посетить офис компании в любой день :)
  3. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    я да. Но мы планировали встречу с крупным инвестором с участием представителей компании :(. Боюсь, что когда сообщу ему об изменениях, то его интерес к Броко пропадет напрочь :(
    И я, между прочим, из-за этого меропиятия перенесла и свой отъезд, отказавшись от очень хороших билетов :(
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я да. Но мы планировали встречу с крупным инвестором с участием представителей компании :(. Боюсь, что когда сообщу ему об изменениях, то его интерес к Броко пропадет напрочь :(
    И я, между прочим, из-за этого меропиятия перенесла и свой отъезд, отказавшись от очень хороших билетов :(
    Для такой встречи с представителями компании, другие Партнеры не требуются, а значит мы также можем ее провести в любое время
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Придется, если инвестор не отменит приезд. Но, в связи с нынешними слухами о финансовом положении компании, показать ему размах работы Броко было бы не лишним :(
  6. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предлагаю перенести на осень - моё любимое время года. А летом я в Питере уже бывал и белые ночи встречал ))
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По моему осень это уже как то поздновато, надо летом, осенью все возвращаются к труду..
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С учетом последних двух предложений, рождается идея организации встречи в конце августа - это и начало золотой осени в СПб и самое удачное время для анализа проделанной работы и построения планов на будущее перед началом активного делового периода :smartass:
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Встречу с представителями компании, а также программу мероприятий для инвесторов мы можем организовать индивидуально.
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ОК. я позвоню дня за 3-4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать