Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Белые Ночи в Питере для партнеров Broco!
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Белые Ночи в Питере для партнеров Broco!

3-5 июня 2011 года Группа Компаний Broco организует для всех своих партнеров встречу в Санкт-Петербурге!

Встреча пройдет в период Белых Ночей, когда Петербург пронизан особым настроением и мистической красотой.

В деловой части мы запланировали семинары, бизнес-тренинги и общение с руководством Компании. На досуге вы посетите знаменитые дворцы и соборы Санкт-Петербурга, а ночью отправитесь на неповторимую прогулку по Неве во время разведения мостов. Также мы приготовили для Вас поездку на природу, где Вы отдохнете от городской суеты и пообщаетесь с коллегами и руководством в неформальный обстановке.

Broco берет на себя обеспечение деловой и культурной программы, организацию банкета, а также окажет помощь в размещении.

Мы хотим, чтобы встреча прошла максимально полезно и интересно для Вас. Поэтому, расскажите нам о своих пожеланиях по организации мероприятия: каким вопросам посветить семинары, о чем бы Вы хотели пообщаться с руководством, что бы хотели увидеть и посетить?

Присылайте свои пожелания и предложения нашим менеджерам и на форум. Мы учтем их при формировании окончательной программы.

Даты проведения мероприятия мы также готовы скорректировать по Вашим отзывам :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,938
  2. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень интересное предложение, готов поехать, пообщаться, взять дополнительные рекламные материалы.

Вопрос такой, думаю он волнует не меня одного. Возможно ли взять с собой жену? Ей это тоже интересно.
    Если да, то всячески поддерживаю эту идею!
    P.S.
    Тем более время встречи выпадает на мой день рождение, думаю совместить приятное с полезным.
    Спасибо.
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предложение черезвычайно интересное. Также интересен вопрос совместной поездки, и еще интересно, помощь в размещении, можно узнать приблизительные затраты на проживание и остальное.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stiluscapital Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, думаю он волнует не меня одного. Возможно ли взять с собой жену? Ей это тоже интересно.
    Если да, то всячески поддерживаю эту идею!
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Предложение черезвычайно интересное. Также интересен вопрос совместной поездки, и еще интересно, помощь в размещении, можно узнать приблизительные затраты на проживание и остальное.
    Разумеется, мы не будем против, если Вы приедете со своими близкими :)
    А если им будет не интересны официальные встречи и деловые разговоры, поможем с организацией для них культурно-развлекательных мероприятий на это время.
    Что касается проживания, то сейчас мы делаем выборку предложений по Санкт-Петербургу, после чего сможем предложить Вам несколько различных предложений на Ваш вкус :bow:
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ниже предлагаем Вам несколько вариантов размещения в Спб:

1) Мини-отель 33 Удовольствия

Уровень: Эконом класс
    Адрес: Восстания ул., д. 36, метро: Восстания пл. (15 мин. пешком)
    Каждая комнаты гостиницы «33 удовольствия» оснащена всеми необходимыми современному человеку предметами комфорта: телефоном, телевизором, душевой комнатой.
    От 2200 руб./сутки

2) Отель "Вид на Неву"

Лучший мини-отель в центре Петербурга по соотношению цены и качества! С видом на Неву, недалеко от Стрелки Васильевского острова, Кунсткамеры,Эрмитажа и других достопримечательностей. Сделан в стиле квартир девятнадцатого века. В номерах: WI-FI, красивая итальянская мебель, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда.
    Текущие цены: Двухместный номер - 1800 руб в сутки.

3) Мини-отель "Невский Маяк"

Один из мини-отелей в центре Санкт-Петербурга – «Невский Маяк». Номера удобные, хорошо меблированные (категорию выбираете по своему вкусу, бюджету и требованиям), всего их двенадцать. Есть туалетная комната и душевая кабина. Континентальный завтрак входит в оплату проживания. Вы приходите к уже накрытому столу.
    Цена 2600(одноместное размещеие) 2 чел-ка 2800(Стандартное размещение)

4) "Сабрина Эконом"

Гостиница эконом класса в самом центре Санкт-Петербурга. Отель оборудован системами центрального кондиционирования, пожаротушения, автономной системой водоснабжения, видеонаблюдения холла и центрального входа. Звуконепроницаемые окна не позволят шуму улицы нарушить уют мини-отеля. Во дворе гостиницы есть автомобильная парковка.

Варианты размещения в отеле Сабрина Эконом:
    Single: номер для одного 900 руб./сут.
    Twin: номер для двоих 1400 руб./сут.

5) Мини отель "Club MarInn"

К услугам 9 уютных номеров: 2 номера Люкс с каминами, 5 номеров улучшенной планировки, 2 номера Стандарт. В стоимость номера включен завтрак.
    Цена: 3500 (для 1 чел.), 3650 (для 2 чел.) за номер

6) Мини-отель «АМАДЕО»

Мини отель «Амадео» - это удобная и недорогая гостиница, где соблюдено оптимальное соотношение стоимости и качества услуг, предоставляемых отелями Петербурга.
    Размещение:
    Двухместный/ на 1 человека 3200 руб.
    Двухместный/ на 2-х человек 3700 руб.

7) Мини-отель «Пушкин Парк»

Расположен в историческом центре, на пересечении Невского проспекта и ул.Пушкинской, На первом этаже здания вы найдете «Театр драматических импровизаций», офис «Балтийского банка», а также уютное кафе с домашней кухней.
    Цена: 2200 за сутки

8) Шарм

Достопримечательности:
    Все главные достопримечательности Санкт-Петербурга рядом с нами Петропавловская крепость -10 минут пешком,Стрелка Васильевского острова-20 минут пешком,Эрмитаж,Дворцовая площадь-30 минут пешком.
    Общее описание гостиницы:
    Гостиница распологается на 2-х этажах жилого дома. 8 номеров на 6-ом и 7 на 3-ем этажах.Есть номера с раздельными кроватями ,есть с двухспальной кроватью.В номерах все необходимое телевизор ,шкаф,столик. На кажом этаже нашей гостинице есть большая кухня-гостиная где есть все условия для приготовления еды(плита,микроволновка,по уда) Каждый этаж гостиницы оборудован тремя душевыми и двумя туалетными комнатами.Интернет WI-FI. Тихая,домашняя,обстановка.
    Цена: 1000 р\сут

9) Автограф 3*

Мини-гостиница с удобствами в номерах, в современном стиле, рядом с Московским Вокзалом, этаж в жилом доме.
    Цена: 2700 р\сут

10) Отель «Серебряный Век»

Размещение:
    Одноместный стандартный - 3500 руб.
    Двухместный стандартный - 4200 руб.

Более подробно с предлагаемыми вариантами размещения можно ознакомиться перейдя по ссылке в названии отеля.
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Очень мило, если честно я думал это будет дороже. А как на счет заведений, где можно подкрепиться, рядом с поселением имеется такое ? И еще вопрос, "Броко берет на себя организацию мероприятий...", имеется ввиду простая организация или полное сопровождение за счет Броко ? Просто свет неблизкий, надо быть готовым ко всему.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень мило, если честно я думал это будет дороже. А как на счет заведений, где можно подкрепиться, рядом с поселением имеется такое ? И еще вопрос, "Броко берет на себя организацию мероприятий...", имеется ввиду простая организация или полное сопровождение за счет Броко ? Просто свет неблизкий, надо быть готовым ко всему.
    Подкрепиться можно практически на каждом шагу )) причем выбор мест довольно широк
    что касается мероприятий от компании, то разумеется будет встреча/банкет и многое другое :) это мы берем на себя
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Подкрепиться можно практически на каждом шагу )) причем выбор мест довольно широк
    что касается мероприятий от компании, то разумеется будет встреча/банкет и многое другое :) это мы берем на себя
    Все, теперь понятно ;). Ну если много есть, то можно в двери Броко не пролезть )))
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да и кстати, а вот по поводу Белых ночей, я могу конечно ошибаться, но на сколько мне позволяют познания, то в начале июня их еще нет, или я не прав ?!
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да и кстати, а вот по поводу Белых ночей, я могу конечно ошибаться, но на сколько мне позволяют познания, то в начале июня их еще нет, или я не прав ?!
    Уже есть :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать