Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля нефтью
+ Подписаться
Страница 170 из 175 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    6
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Анализ по нефти.

На данный момент, после роста цены на нефть до 62-го доллара, сформированы достаточно крупные объемы на ценовом максимуме:

Рассматривать покупки в таких местах достаточно опасно.
    Всегда старайтесь продавать по максимумам.
    Объем зафиксирован за четвегр-пятницу, в понедельник от указанных цен - продажи:

Приятных выходных!))
  2. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vic_devis Посмотреть сообщение
    Анализ по нефти.

На данный момент, после роста цены на нефть до 62-го доллара, сформированы достаточно крупные объемы на ценовом максимуме:

Рассматривать покупки в таких местах достаточно опасно.
    Всегда старайтесь продавать по максимумам.
    Объем зафиксирован за четвегр-пятницу, в понедельник от указанных цен - продажи:

Приятных выходных!))
    А падение доллара вас не пугает ???
    Или растущие индексы ???
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну, нипример, S&P уже не растёт, и находится ниже основных объёмов, что говорит не просто об остановке, а о возможной не плохой коррекции. С долларом сложнее. Но в целом как раз нефть продавать на максимумах довольно не приятно, т.к. этот инструмент достаточно не глубоко откатывает, хотя это для кого как. И не стоит забывать что пока нефть закрылась выше этих уровней объёмов даже учитывая падение индексов в последние пару дней.
  4. 79
    Комментарии
    6
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    А падение доллара вас не пугает ???
    Или растущие индексы ???
    не пугает))))
  5. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Ну, нипример, S&P уже не растёт, и находится ниже основных объёмов, что говорит не просто об остановке, а о возможной не плохой коррекции. С долларом сложнее. Но в целом как раз нефть продавать на максимумах довольно не приятно, т.к. этот инструмент достаточно не глубоко откатывает, хотя это для кого как. И не стоит забывать что пока нефть закрылась выше этих уровней объёмов даже учитывая падение индексов в последние пару дней.
    По итогам недели SnP вырол почти на 0,5%

И отдельно насчет коррекции.
    Лучше покупать по тренду с коротким стопом, чем искать разворот, с тем же стопом.
    На РБК уже 2й месяц людям мозг параят своей коррекцией, а мы растем и неплохо.
    Так что, про коррекцию, лучше говорить в прошедшем, а не будущем времени...если вы меня поняли.:D
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я вот тоже на нефть смотрю, наверное прикрою на открытии свой лонг. Не нравиться мне это расхождение, в купе с торговлей нефтяного сектора по рынку. С чего бы это нефтяным акциям падать? На растущей нефти?

Хотя с другой стороны, потенциал для роста довольно большой. В общем сплошная неопределенность. Но думаю, что некоторая коррекция все же назрела, на неделях тоже дивер на стохастике нарисовался. Точно буду лонги по нефти прикрывать.

7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Лучше покупать по тренду с коротким стопом, чем искать разворот, с тем же стопом.
    Так что, про коррекцию, лучше говорить в прошедшем, а не будущем времени...если вы меня поняли.:D
    Ну тогда вопрос, про коррекцию. Если все так шоколадно, на фонде, почему золото у нас торгуется по 960? Причем растет на прошлой неделе?
  8. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А почему неделя, а не две? Или почему неделя с понедельника по пятницу, а не со среды до вторника? Ведь про такие оценки (по закрытию) можно спорить долго. С одной стороны есть традиции типа закрытие недели, дня и пр. я и сам на них смотрю. Но остановка или разворот тренда может произойти в середине недели и закрытие ничего не скажет. Как пример, ситуация с кризисом. По итогам года по данным нашего любимого ВВ :bow: :bow: :bow: экономика вроде как и выросла на сколько-то там процентов. А в реальности экономический цикл сменился не с боем курантов, а на несколько раньше.

Это да :thumbsup_002: Но не всегда вероятностЬ продолжения одинакова, особенно с коротким стопом.
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если честно то намек на коррекцию был... мемориал дей, НО... это и начало автомобильного сезона.
    Фиксация должна была быть...но както слабовато.

Ключевым всетаки считаю снижение или же наоборот, рост доллара от отметки в 80.

Еще может быть корея там со своими ядреными испытаниями...
    Вцелом как всегда 50 на 50 самое главное стоп в безубытке, а там будем посматреть :greedy:

Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос, про коррекцию. Если все так шоколадно, на фонде, почему золото у нас торгуется по 960? Причем растет на прошлой неделе?
    Кролики это не только ценный мех но 2-3 кг питательного мяса (не понмю от куда но почему то вспомнилось)

Так вот золото это еще и промышленный метал как и другие а промышленность у нас где?
    Одна индия не могет покупать золото на изготовление украшений )

Посмотрите что было в прошлом году, где были отметки индексов валют, комодити и т.д. что то, на техже уровнях, что то анамально отличается.
    Золото если не ошибаюсь стабильно.
  10. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Классик писал, что "лучше от лонга"?
    Писал...
    Нефть выше 60 надолго. В июле будет и 76, как я и писал в прогнозах.
    Доллар дешевеет. (100 причин тому).
    Нефть уже достаточно дорогА, чтобы не скупать все подряд на рынке, чтоб затарить "закрома родины". То есть американские запасы будут часто показывать минус. Но китайцы этим будут заниматься (скупать все подряд), так как им нужно строить нефтехранилища и заполнять их, вместо того, чтобы копить доллары. Они так решили и начали. И не свернут с этой дороги. Но их статистика, если есть, на рынок так не влияет.
    Плюс - летний обязательный бум спроса на бензин (что уже началось). Плюс - фактическое объявление близкого окончания кризиса. Инвесторы кроме акций будут покупать и товары.
    Ну, и ураганы, да военно-политические катаклизмы обязательно будут появляться.
    Так что с шортами от 60,8 надо было полегче...
    Если и продавать - то USDCAD, да USDNOK. И нефтью пахнут, и свопы душу греют на коррекциях.
    Как то не верится , что цена ниже 60 не упадет ? :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать