Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "НИКа" 02.05.2011 г.
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Красным - распознаваемые направления в координатной системе Н4.
    В корреляционной картине сумятицу вносит австралиец. Хотя есть распознаваемость... но я не вижу что пишет пара уровнем выше... из ансамбля выбивается совсем. Впечатление, что сменили направление на верхнем уровне. Может ли такое - не знаю - недостаточно опыта. С другой стороны фунт и евра... начало коррекционного хода было разным... конец коррекции - ноздря в ноздрю (свеча в свечу). Структуры коррекции выглядит достаточно укомплектованными. Оставлять отложку на выходные посчитал неразумным. Буду решать на следующей неделе.

2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    ... другой взгляд...
    - австралиец НЕукомплектован однозначно, поэтому обязательно пробой уровня;
    - фунт укомплектован однозначно, поэтому обязательно Непробой уровня;
    - евра на рассматриваемом уровне вроде укомплектована. Обращает на себя внимане то, что не "уперлись в границу канала". Тут то ли так, то ли эдак... Более симпатичен вариант пробоя экстремума.

Вывод: 1-Пробитие aud'ом экстремума; 2-При пробое aud'ом фунт должен "стойко" держать рубеж; 3-При событиях 1 и 2 если увидим пробой уровня еврой и торможение на границе канала - событие разворота потенциального "налицо". Возможен будет вход на предположении формирования т. 1 паттерна 1-2-3 со стопом на ближайших сильных уровнях. Если при событиях 1 и 2 евра удержиться от пробоя будем входить на предположении формирования т. 2 паттерна 1-2-3. Риск скорее буду уменьшать.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Остаюсь на тех же позициях. На мой взгляд - ЛОВУШКА!!! Все собрались в 5 волну, если я правильно понимаю настроения участников хотя бы этого форума. А похоже мы написали только 4 волны "клина" от С нисходящего зигзага. Жду перелоу!

3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Вот скрин по рассуждениям выше...
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Принимаю решение попытаться поймать завершающее движение на инструменте (вход буду осуществлять минимальным лотом): 0,1 sell 1.4160 sl 1.4322 risk 0,82
    ---------------------------------------------------------------------------
    Закрыто по стопу. Взгляд на рынок тот же - повторяю вход: 0,2 sell 1,4359 sl 1,4577 risk 2,22%
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Если позволит рынок - попытаюсь выйти с рынка по tp
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Ситуация была интерпретирована ранее неверно. Позже выложу соображения. В разделе волновиков обнаружил разметку, ктр. симпатична и коррелирует с моим взглядом. Не знаю, насколько корректно размещение ссылки на этот пост?...

4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Благодарим за участие!
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX