Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 3644454647 ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    А может лучше "соскочить" пока есть шанс. Уже очевидно что даже если вы вошли в рынок правильно, то по самой худшей цене, есть вероятность повторного тестирования локов или приближения к ним.
    Стоп в бу нет смысла переносить, снесет и к бабке не ходи.
    Если сейчас соскочить, то только на год:)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Держаться!!!:weakbench:
  3. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Когда цена рванула, обрадовался, что шанс у тебя появился. А то, что ж это столько времени работать, зря что ли ?! :)
  4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Серега, уровень 1,5600(уровень мюррея 4/8 на графике) я считаю ключевым. Если цена оттолкнется то первая цель 1,7500

5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Когда цена рванула, обрадовался, что шанс у тебя появился. А то, что ж это столько времени работать, зря что ли ?! :)
    Спасибо, мне деваться некуда, только ждать:smartass: это последний шанс:)
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Серега, уровень 1,5600(уровень мюррея 4/8 на графике) я считаю ключевым. Если цена оттолкнется то первая цель 1,7500
    да погоди... не так резво
    на викли все-таки трегол-флаг медвежий!
    нада чтобы сначала вышли из трк в р-не 1,64... тогда возможна зона 1,70/73
    но это пока вряд ли:cool:

7. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И еще вариант с другого боку, если не против.

8. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    По фунту сработал б/у
    Хоть так, хоть так соскочил. БУ - ЛОХОТРОН. Для вас бу - для рынка уровень покупки новых инвесторов (причем для одних это фиксация прибыли, для других открытие новой длинной позиции)
  9. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы так активно и навязчиво пропагандируете свое, поверте, субьективное мнение. Ну не нравится Вам бу,торгуйте как Вам удобно, но я знаю мнение людей торговавших на полу 15 лет, а так же людей с 25 летним стажем торговли и Линда Рашке и Билл Вульф и др. которые передвигают стоп в безубыток при первой возможности и закрывают часть своей позиции. Все зависит от Вашей торговой системы - Вы только входите в позицию,а некоторые трейдера уже закрывают частично сделки и передвигают стоп и для того чтобы цена выбила этот стоп, нужны очень веские основания и зачастую эти стопы не превышают 30-40 пунктов.У каждого свой стиль торговли и говорить однозначно что-то по поводу рынка, все же не стоит на мой взгляд.
  10. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы так активно и навязчиво пропагандируете свое, поверте, субьективное мнение.
    Хорошо более никакой навязчивости, у каждого свое мнение.
    В своем посте я хотел подчеркнуть пагубность самого термина БУ, - уровень цены расположенный на так называемом бу для рынка ни о чем не говорит. Когда трейдер говорит переношу стоп в бу, - для рынка это звучит приблизительно так: "почти вышел из рынка"

... передвигают стоп в безубыток при первой возможности и закрывают часть своей позиции.
    Вот именно закрывают, а иногда и всю позицию и ждут новой лучшей цены.

Вы только входите в позицию,а некоторые трейдера уже закрывают частично сделки
    Вот здесь по подробнее.
    Что такое стоп лосс - при сделке buy. Это - sell.
    Если абстрагироваться от цельной позиции и разделить buy и sell на две не связанные между собой составляющие.
    Целесообразно покупать фунт в конце ноября по цене 1.55/54? Да, разумеется здесь тестируется дно рынка.
    А целесообразно ли продавать фунт по этой цене? Конечно, нет. И вы переносите стоп (те. sell на этот уровень, на котором другие только покупают)
    Поэтому стоп многие ставят за локальным экстремумом, те. на уровне не существующей еще цены, цены которой еще не тестировалась. В расчете что по этой цене торговли не будет и стоп не исполнится

для того чтобы цена выбила этот стоп, нужны очень веские основания и зачастую эти стопы не превышают 30-40 пунктов.
    Я вас умаляю, какие "блин" веские основания нужны чтобы цена прошла 40-50 пунктов? Да 100-200 для ММ это не ход.
    Нужно только желание, деньги у них есть. А основание как раз снести побольше таких стопов.

У каждого свой стиль торговли и говорить однозначно что-то по поводу рынка, все же не стоит на мой взгляд.
    Да интрадей стиль многие знают, и куда он ведет...
    Я кстати не говорил однозначно, я тоже переношу стоп иногда с поправкой - выхожу из рынка ( а там как повезет).
    С уважением...
    Спасибо за комментарий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать