Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь, может и можно восстановить. Если получится, почитаю обязательно.
    Да не задача, была в корзине, почистили. И я на своем компе переустановку делал, не сохранил. А так конечно там "введение" приличное было. Ну да ладно не беда. Думаю если еще два три единомышленника появится, то можно будет создать тему или скайп-чат. и там уже "ложные пробои" от разных тс обсуждать детально и совместно. Удачи в торговле...
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я помню тему, хотя и не читал ее подробно.
    Да, можно пообсуждать, именно с точек зрения различных методов анализа. Если это еще интересно автору, может пусть заведет ветку заново.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ту Севикс:
    Серега, хорошо йену прикупил! Но там скорее не "ложный пробой", а просто "достала она BoJ" называется:D Вообще японцы такое любят - 31-го числа, неожиданно, но слаженно и четко. Красиво!
    Ну, а мы докупимся по 77,60/50 (если дадут;)
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Да не задача, была в корзине, почистили. И я на своем компе переустановку делал, не сохранил. А так конечно там "введение" приличное было. Ну да ладно не беда. Думаю если еще два три единомышленника появится, то можно будет создать тему или скайп-чат. и там уже "ложные пробои" от разных тс обсуждать детально и совместно. Удачи в торговле...
    Я есть единомышленник :geek: - и текущей обсуждаемой темы и темы ложных пробоев , правда я врят ли смогу выразить чего-нибудь своего , а поэтому скорее буду посещать тему и читать , но может и свои мысли появятся .
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ту Севикс:
    Серега, хорошо йену прикупил! Но там скорее не "ложный пробой", а просто "достала она BoJ" называется:D Вообще японцы такое любят - 31-го числа, неожиданно, но слаженно и четко. Красиво!
    Ну, а мы докупимся по 77,60/50 (если дадут;)
    Я конечно рано перевел в б/у, но только потому что закрытие у дневного бара было не у хая, а это не есть хорошо. Лучше б/у, чем лось.
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вообще впереди цены много сопротивлений, и чтобы действительно цена пошла в рост, нужно ее толькнуть за 81. НО что то японцы не спешат.

7. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Привет.:) Хорошая плановая работа, есть чему у тебя поучиться. Я торгую по РА относительно недавно. При изучении возник вопрос, каким способом торговать в рамках РА, пошел от простого-свечные паттерны. Собственно цели в проекте-подтянуть дисциплину ну и набрать практический опыт, поэтому я рад, что в проекте есть трейдер успешно применяющий РА на практике.
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Привет.:) Хорошая плановая работа, есть чему у тебя поучиться. Я торгую по РА относительно недавно. При изучении возник вопрос, каким способом торговать в рамках РА, пошел от простого-свечные паттерны. Собственно цели в проекте-подтянуть дисциплину ну и набрать практический опыт, поэтому я рад, что в проекте есть трейдер успешно применяющий РА на практике.
    Ты правильно понял самое главное при изучении РА - вход от уровня S/R, при формировании свечной формации(паттерна).
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    А вообще впереди цены много сопротивлений, и чтобы действительно цена пошла в рост, нужно ее толькнуть за 81. НО что то японцы не спешат.
    Гипнотизируют.... Не не боись, отловим цену - никуда не денется)))

А что ты по золоту там качели с переворотами устраиваешь. Не суетись, определись. Ну, ты ж ветку читаешь, мнения знаешь. Примкни уж к кому-нибудь. А то позиции со входами в диапазоне 1720/40 как-то не серьезно выглядят.
  10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Гипнотизируют.... Не не боись, отловим цену - никуда не денется)))

А что ты по золоту там качели с переворотами устраиваешь. Не суетись, определись. Ну, ты ж ветку читаешь, мнения знаешь. Примкни уж к кому-нибудь. А то позиции со входами в диапазоне 1720/40 как-то не серьезно выглядят.
    Все по ТС, пробой диапазона двусторонний паттерн.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать