Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 41 из 47 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Ну и что толку от этих разговоров? Хоть один трейд есть? Только бла бла и пиписьками меримся:D типа я угадал у меня длиннее, а ты не угадал значит у тебя короче:D а действий то никаких.
    трейды были (у меня лично и по евро и по фунту продажи были) не все движение... но я не покупал по крайней мере.
    и второе... зачем тогда умничать-поучать тут...авторитетов цитировать... мол я правильно трактую, а ты нет... Получается книжки умные читаю, а понимаю... как понимаю. Вот и показываю, что настаивать не стоит. Критикующий всегда настаивает, что все (или кто-то не прав)... но он забывает, что если в этом мире допускается возможность чьей-то неправоты, то в том числе и его самого!

А я же строил свои предположения на вариантах (а не на утверждениях), что ЕСЛИ выше 1,4500/50, то - аптренд, если нет - то.... ну, и т. д.

Это принципиально разный подход. Абсолютно правых быть не может, как однозначных направлений в принципе в мультивариантных системах. Что собственно рынок всегда и доказывает.

ЧТД:excl:
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    трейды были (у меня лично и по евро и по фунту продажи были) не все движение... но я не покупал по крайней мере.
    и второе... зачем тогда умничать-поучать тут...авторитетов цитировать... мол я правильно трактую, а ты нет... Получается книжки умные читаю, а понимаю... как понимаю. Вот и показываю, что настаивать не стоит. Критикующий всегда настаивает, что все (или кто-то не прав)... но он забывает, что если в этом мире допускается возможность чьей-то неправоты, то в том числе и его самого!

А я же строил свои предположения на вариантах (а не на утверждениях), что ЕСЛИ выше 1,4500/50, то - аптренд, если нет - то.... ну, и т. д.

Это принципиально разный подход. Абсолютно правых быть не может, как однозначных направлений в принципе в мультивариантных системах. Что собственно рынок всегда и доказывает.

ЧТД:excl:
    Вот и до сути разгворов дошли. Мы же технари и действуем по текущей ситуации. Так и по пшенице, я все строил на предположении и по своей ТС, пока цена над поддержкой я буду искать где войти в лонг, а уйдет цена ниже консолидации, буду искать где стать в шорт.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Вот и до сути разгворов дошли. Мы же технари и действуем по текущей ситуации. Так и по пшенице, я все строил на предположении и по своей ТС, пока цена над поддержкой я буду искать где войти в лонг, а уйдет цена ниже консолидации, буду искать где стать в шорт.
    так я ничего против - все разумно. просто когда ты выше хотел, я советовал перестраховаться (по своим раскладам конечно), но если ТС сигналит - надо работать, иначе тогда смысл такой ТС!?!

А то, что я с иронией порой говорю, так мы ж взрослые люди и ты отличаешь прекрасно шутку, от реальной работы на деньги.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот если вот так закроют, тогда можно завтра пробовать купить. И то... еще подумаю!

5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот если вот так закроют, тогда можно завтра пробовать купить. И то... еще подумаю!
    Да. Еще денек подождать. Далеко не убежит.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот конвергенции на Н1

и на н4

так что можно и сразу было купить, кто торгует внутри дня. Но нам важно закрытие дня. Если все нормально, то надо сразу завтра покупать на откате. Потом могут уже не дать так низко и с таким коротким стопом, если собрались расти.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так.... день закрыли 727. Типа "молот". Значит это уровень. Вернее 725/10 зона поддержки. Но нужно подтверждение.
    Завтра смотреть, будут от нее отталкиваться или все-таки провалят и уйдут под...
    Сразу покупать нельзя, скорее всего будет еще одна попытка даун-движения внутри дня и если она окажется не удачной - можно покупать.
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Все правильно, пин не идеальный, нужно подтверждение
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так.... день закрыли 727. Типа "молот". Значит это уровень. Вернее 725/10 зона поддержки. Но нужно подтверждение.
    Завтра смотреть, будут от нее отталкиваться или все-таки провалят и уйдут под...
    Сразу покупать нельзя, скорее всего будет еще одна попытка даун-движения внутри дня и если она окажется не удачной - можно покупать.
    Лучше подождать амер сессию
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А я не понял какое "условие выполнено", 3% что ли? Так ты ж уже на реале, далее никаких переводов нет.Зарабатываай, сколько заработаешь. Причем здесь условия???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать