Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Price Action II - Support&Resistance"
+ Подписаться
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати TBL по РА двусторонний паттерн, лучше по тренду, понимаешь к чему я поставил еще отложку по пшенице

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Все вам разжуй батенька и в рот положи:smartass:
    даже если так (в чем лично я сомневаюсь, т.к. вижу все-таки 1-2-3-4...5?), то входить надо было в точке "В", а сейчас - это "бабка на двое сказала", батенька:smartass:
    ...

Ну, рискни конечно. Вероятность присутствует. Но вход запоздалый, поэтому гарантий реализации меньше.
    Открывайся - твои ж бабки...А мы посмотрим.... (считай, уже пиво купили и ставки делаем - моя 1 к 3:cool:)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Кстати TBL по РА двусторонний паттерн, лучше по тренду, понимаешь к чему я поставил еще отложку по пшенице
    ну, здесь конечно вход хороший (по тренду), TBL пробили вниз, да еще и два "хвоста" такие сверху! если и сверху были хай равны, то то был еще и TBH (если я правильно понимаю РА), а по свечному анализу "пинцет" - сильная фигура разворота.
    Так что тут все вроде должно пойти нормально....
  4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    даже если так (в чем лично я сомневаюсь, т.к. вижу все-таки 1-2-3-4...5?), то входить надо было в точке "В", а сейчас - это "бабка на двое сказала", батенька:smartass:
    ...

Ну, рискни конечно. Вероятность присутствует. Но вход запоздалый, поэтому гарантий реализации меньше.
    Открывайся - твои ж бабки...А мы посмотрим.... (считай, уже пиво купили и ставки делаем - моя 1 к 3:cool:)
    Нет игры без потерь.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Серега! Ну, что с Пшеницей???:D Не открылся... думаешь 740 уже!;)

6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Серега! Ну, что с Пшеницей???:D Не открылся... думаешь 740 уже!;)
    Знаешь такую песню: "Еще не вечер"? Жду паттерна для лонга.:p

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

пшеницу не стану покупать пока:
    1. на декабрьском не каснуться границы нижней канала в районе 740 или 730. Причем именно "каснуться", а не станут на нее плотно давить...
    2. соотвественно на конте не кинут "хвост" под поддержку 700

а я те о чем толдычил! А теперь конечно, когда увидел, что под 740 пошли - ждем паттерна разворотного на верх)))))))

"еще не вечер" - ты правильно сказал, но а будет он или нет... этто науке не известно:smartass:
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А по евре сколько споров тут было... про 1,52...1,55 мечтали. Сказано, было пока 1,45 не уделают о росте и не упоминаем. 1,3660 светит... Нет, кто Scull, по-моему говорил, что уже к 1,38/39 не вернемся... И че!?!:D Вот вам и закрытие 1,3880 - упали в аккурат от 1,45+-

9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А по евре сколько споров тут было... про 1,52...1,55 мечтали. Сказано, было пока 1,45 не уделают о росте и не упоминаем. 1,3660 светит... Нет, кто Scull, по-моему говорил, что уже к 1,38/39 не вернемся... И че!?!:D Вот вам и закрытие 1,3880 - упали в аккурат от 1,45+-
    Ну и что толку от этих разговоров? Хоть один трейд есть? Только бла бла и пиписьками меримся:D типа я угадал у меня длиннее, а ты не угадал значит у тебя короче:D а действий то никаких.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

А 1,56 пока даже и на экране не видать!:D

Короче, пока в канале (синем) о росте говорить не приходится...
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А теперь давайте объективно.
    Начну с ВА....Открываем книгу Д.Возного на стр.196, раздел 5.1.1 и читаем:

И смотрим на график в виде линии:

Ну да бог с ним, с Эллиоттом. ... Посмотрим что нам говорит классик и гуру теханализа Д.Мерфи в книге "Технический анализ фьючерсных рынков". Стр.127, читаем:

Читаем Мерфи дальше, стр.119:

И снова смотрим на скрин ...Уже не буду рассказывать о ПГК (протяжённых горизонтальных коррекциях из ВА) - это при желании можно почитать там же у Возного.

Думаю вопросы сняты. А выделенные слова дают надежду на то что евро вверх сходит совсем даже неплохо, думаю что гораздо выше 1.5000. Там же у Мерфи способы расчёта движения указывают примерно на 1.5500.
    Да, нет, не сняты. Возный...Мерфи ...

Конструктивных выводов не вижу их ваших всех цитат.

Что 1,50 и тем более 1,55 так и не доказано (пока нет факта)

Так и не отказываюсь от своего прогноза-утверждения о 1,3660... и не откажусь ( пока ниже .....1,4550)
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А, ну-ну... Желаю удачи в свободном плавании по океану рынка, не прочитав ни одной книги и не признавая никаких авторитетов. ;)

Ээээ...... неужели я неясно объяснил?
    Ну тогда ещё раз скажу другими словами для совсем непонимающих - всё, лоу 1.3835 и очень я сомневаюсь что даже близко к нему вернутся.

Scull, Алексей!!! Вохзвращайтесь, обсудим авторитетов снова:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать